У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
 
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
НАШИ ВОСПИТАННИКИ



Календарь научных, методических и информационных мероприятий в сфере спортивной подготовки, проводимых на территории РФ.



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2018
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 82 59 14 9 254-57 191
2 "ЦСКА" 82 52 13 17 164-74 169
3 "Динамо" 83 51 15 17 192-80 168
4 "Локомотив" 80 47 17 16 158-72 158
5 "Чертаново" 81 43 18 20 182-86 147
6 "Локомотив-2" 85 24 23 38 91-118 95
7 "ФШМ" 84 21 11 52 71-178 74
8 "Строгино" 82 21 11 50 87-197 74
9 "Спартак-2" 85 16 6 63 68-246 54
10 "Торпедо" 80 8 12 60 51-210 36





2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 17 14 2 1 58-14 44
2 "ЦСКА" 18 14 1 3 39-11 43
3 "Динамо" 17 12 2 3 45-14 38
4 "Локомотив" 16 7 6 3 32-13 27
5 "Спартак-2" 18 6 2 10 19-38 20
6 "Строгино" 17 5 5 7 17-29 20
7 "Торпедо" 17 4 1 12 17-42 13
8 "ФШМ" 17 3 3 11 16-48 12
9 "Чертаново" 17 2 6 9 23-40 12
10 "Локомотив-2" 18 2 6 10 13-30 12

ПОДРОБНЕЕ...




2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 13 2 3 53-17 41
2 "ЦСКА" 18 12 2 4 32-18 38
3 "Локомотив" 17 12 2 3 41-19 38
4 "Чертаново" 17 10 4 3 38-15 34
5 "Динамо" 16 10 2 4 41-29 32
6 "Локомотив-2" 18 5 6 7 20-23 21
7 "Строгино" 17 3 2 12 18-45 11
8 "Спартак-2" 17 3 1 13 16-48 10
9 "Торпедо" 14 2 3 9 16-24 9
10 "ФШМ" 16 2 0 14 13-50 6

ПОДРОБНЕЕ...




2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 15 12 2 1 47-5 38
2 "Динамо" 17 11 3 3 37-13 36
3 "Локомотив" 15 9 3 3 28-11 30
4 "Чертаново" 16 8 4 4 39-16 28
5 "ЦСКА" 16 7 6 3 30-16 27
6 "Локомотив-2" 16 5 4 7 21-22 19
7 "ФШМ" 17 5 3 9 16-29 18
8 "Строгино" 17 5 1 11 15-41 16
9 "Спартак-2" 16 2 1 13 9-65 7
10 "Торпедо" 15 1 3 11 6-30 6

ПОДРОБНЕЕ...




2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 15 12 2 1 38-4 38
2 "Спартак" 15 11 4 0 53-8 37
3 "Локомотив" 16 9 3 4 27-13 30
4 "Динамо" 16 8 6 2 35-10 30
5 "Строгино" 16 7 2 7 28-30 23
6 "ЦСКА" 14 7 1 6 26-18 22
7 "Локомотив-2" 17 6 4 7 16-24 22
8 "ФШМ" 17 6 0 11 10-26 18
9 "Торпедо" 17 1 2 14 8-48 5
10 "Спартак-2" 17 1 0 16 10-70 3
7 "Локомотив-2" 16 5 4 7 11-22 19
8 "ФШМ" 17 6 0 11 10-26 18
9 "Торпедо" 16 1 2 13 6-45 5
10 "Спартак-2" 16 1 0 15 8-65 3

ПОДРОБНЕЕ...




2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 16 12 3 1 37-11 39
2 "Чертаново" 16 11 2 3 44-11 35
3 "Локомотив" 16 10 3 3 30-16 33
4 "Динамо" 17 10 2 5 34-14 32
5 "Спартак" 17 9 4 4 43-13 31
6 "Локомотив-2" 16 6 3 7 21-19 21
7 "ФШМ" 17 5 5 7 16-25 20
8 "Спартак-2" 17 4 2 11 14-25 14
9 "Строгино" 15 1 1 13 9-52 4
10 "Торпедо" 17 0 3 14 4-66 3

ПОДРОБНЕЕ...




2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 17 14 1 2 39-6 43
2 "ЦСКА" 17 14 1 2 40-10 43
3 "Локомотив" 17 9 3 5 23-17 30
4 "Чертаново" 17 8 4 5 31-23 28
5 "Динамо" 17 8 4 5 21-16 28
6 "Строгино" 17 4 6 7 18-23 18
7 "Торпедо" 17 4 4 9 12-24 16
8 "Локомотив-2" 17 4 2 11 14-29 14
9 "Спартак-2" 17 2 7 8 19-36 13
10 "ФШМ" 17 0 4 13 8-41 4

ПОДРОБНЕЕ...




2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 15 12 2 1 38-6 38
2 "Чертаново" 16 12 0 4 40-14 36
3 "Спартак" 17 12 0 5 29-14 36
4 "Динамо" 17 10 1 6 25-19 31
5 "Локомотив-2" 17 8 3 6 23-17 27
6 "Торпедо" 16 6 5 5 14-14 23
7 "Локомотив" 17 7 0 10 18-21 21
8 "Строгино" 17 4 1 12 17-34 13
9 "ФШМ" 17 3 2 12 11-42 11
10 "Спартак-2" 17 2 0 15 11-45 6

ПОДРОБНЕЕ...




2008 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 17 14 1 2 41-11 43
2 "Спартак" 17 11 2 4 49-20 35
3 "Чертаново" 16 10 3 3 47-25 33
4 "ЦСКА" 15 10 2 3 43-14 32
5 "Локомотив" 17 8 2 7 38-28 26
6 "Строгино" 17 7 3 7 39-40 24
7 "ФШМ" 17 5 4 8 25-33 19
8 "Локомотив-2" 17 5 2 10 21-41 17
9 "Торпедо" 17 1 2 14 10-60 5
10 "Спартак-2" 16 1 1 14 10-51 4

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Первая лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 120 72 29 19 250-111 245
2 "Родина" 119 67 27 25 233-120 228
3 "Смена" 120 66 22 32 236-120 220
4 "Приалит" 119 61 14 44 207-168 197
5 "Сокол" 120 49 28 43 181-184 175
6 "Строгино-2" 119 47 29 43 196-191 170
7 "ФШМ-2" 119 49 17 53 178-181 164
8 "Росич" 120 44 25 51 147-174 157
9 "Буревестник" 120 43 15 62 151-225 144
10 "Крылья Советов" 119 40 20 59 156-194 140
11 "Трудовые резервы" 119 38 23 58 148-218 137
12 "Чертаново-2" 120 38 20 62 185-239 131
13 "Спутник" 120 33 25 62 144-210 124
14 "Красногвардеец" 120 33 20 67 134-211 119

Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.
Команда 2008 г.р.





Олимп-Первенство России среди команд клубов ФНЛ
(Первый дивизион.)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Тамбов» (Тамбов) 16 10 4 2 29-16 34
2 «Томь» (Томск) 16 10 4 2 24-11 34
3 «Спартак-2» (Москва) 16 9 3 4 22-13 30
4 «Авангард» (Курск) 16 9 2 5 20-15 29
5 «Краснодар-2» (Краснодар) 16 7 6 3 21-18 27
6 «Н.Новгород» (Н.Новгород) 16 7 5 4 16-12 26
7 «Шинник» (Ярославль) 16 6 5 5 17-15 23
8 «Мордовия» (Саранск) 16 6 4 6 21-20 22
9 «Сочи» (Сочи) 16 5 6 5 27-21 21
10 «Чертаново» (Москва) 15 5 5 6 26-28 20
11 «Ротор» (Волгоград) 16 4 8 4 14-16 20
12 «Луч» (Владивосток) 16 4 7 5 11-10 19
13 «Факел» (Воронеж) 16 5 3 8 18-20 18
14 «Химки» (Химки) 16 4 6 6 22-26 18
15 «Тюмень» (Тюмень) 16 4 6 6 15-20 18
16 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 16 3 9 4 19-20 18
17 «Балтика» (Калининград) 16 3 6 7 19-26 15
18 «Сибирь» (Новосибирск) 16 3 6 7 11-19 15
19 «Армавир» (Армавир) 16 3 5 8 16-28 14
20 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 16 1 4 11 12-26 7





Олимп-Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Текстильщик» (Иваново) 10 7 3 0 20-8 24
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 11 6 3 2 16-9 21
3 «Торпедо-Владимир» (Владимир) 11 5 5 1 18-9 20
4 «Ленинградец» (Ленинградская обл.) 10 5 2 3 14-9 17
5 «Велес» (Москва) 10 4 3 15 14-13 15
6 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 10 4 3 3 18-12 15
7 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 10 4 2 4 6-10 14
8 «Псков-747» (Псков) 10 4 1 5 12-18 13
9 «Муром» (Муром) 10 3 2 5 13-18 11
10 «Коломна» (Коломна) 10 3 2 5 12-14 11
11 «Днепр» (Смоленск) 11 3 2 6 10-19 11
12 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 11 1 5 5 9-12 8
13 «Чертаново-2» (Москва) 12 1 3 8 12-25 6





Чемпионат России по футболу
среди женских команд
клубов высшего дивизиона
2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Рязань-ВДВ»
(Рязань)
13 10 2 1 20 - 2 32
2 «Звезда-2005»
(Пермь)
13 8 1 4 21 - 12 25
3 «Чертаново»
(Москва)
13 8 1 4 21 - 19 25
4 «ЦСКА»
(Москва)
13 6 4 3 18 - 10 22
5 «Кубаночка-РЦСП»
(Краснодар)
13 6 2 5 17 - 13 20
6 «Локомотив»
(Москва)
13 4 5 4 21 - 8 17
7 «Енисей»
(Красноярск)
13 1 3 9 8 - 21 6
8 «Торпедо»
(Ижевск)
13 0 0 13 1 - 42 0
Летнее первенство г. Москвы 2018 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.
 
Первая лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.


Летнее Первенство России по футболу
зона «Москва»
2018 г.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 120 72 29 19 250-111 245
2 "Родина" 119 67 27 25 233-120 228
3 "Смена" 120 66 22 32 236-120 220
4 "Приалит" 119 61 14 44 207-168 197
5 "Сокол" 120 49 28 43 181-184 175
6 "Строгино-2" 119 47 29 43 196-191 170
7 "ФШМ-2" 119 49 17 53 178-181 164
8 "Росич" 120 44 25 51 147-174 157
9 "Буревестник" 120 43 15 62 151-225 144
10 "Крылья Советов" 119 40 20 59 156-194 140
11 "Трудовые резервы" 119 38 23 58 148-218 137
12 "Чертаново-2" 120 38 20 62 185-239 131
13 "Спутник" 120 33 25 62 144-210 124
14 "Красногвардеец" 120 33 20 67 134-211 119

Команда 2006 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Росич" 24 17 1 6 41-23 52
2 "Смена" 24 16 3 5 48-20 51
3 "Приалит" 24 16 1 7 46-17 49
4 "Сокол" 24 14 3 7 57-25 45
5 "Крылья Советов" 24 12 6 6 34-23 42
6 "Спутник" 24 11 6 7 34-28 39
7 "Родина" 24 11 6 7 31-23 39
8 "Химки" 24 7 7 10 22-36 28
9 "Строгино-2" 24 6 8 10 12-30 26
10 "Чертаново-2" 24 7 4 13 29-45 25
11 "Буревестник" 24 7 4 13 28-47 25
12 "Трудовые резервы" 24 6 6 12 25-30 24
13 "Красногвардеец" 24 5 5 14 14-27 20
14 "ФШМ-2" 24 2 2 20 16-63 8
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Химки" 0 : 3
 
0 : 2
 
0 : 1
 
0 : 2
 
1 : 1
 
1 : 7
 
0 : 0
0 : 0
1 : 0
0 : 0
3 : 2
0 : 2
2 : 6
 
0 : 2
 
1 : 1
 
1 : 0
 
2 "Смена" 3 : 0
 
2 : 0
 
0 : 4
 
2 : 0
 
1 : 3
3 : 1
3 : 0
 
2 : 0
 
0 : 0
 
1 : 0
 
2 : 0
0 : 0
1 : 0
1 : 2
1 : 0
 
6 : 2
 
3 "Сокол" 2 : 0
 
0 : 2
 
5 : 1
 
6 : 1
 
5 : 2
 
4 : 3
 
1 : 2
 
1 : 0
 
2 : 3
 
1 : 0
0 : 0
2 : 0
1 : 2
1 : 2
1 : 0
6 : 0
 
4 "Строгино-2" 1 : 0
 
0 : 4
 
1 : 5
 
0 : 4
1 : 1
0 : 0
 
0 : 0
1 : 1
0 : 3
 
1 : 0
 
0 : 1
 
0 : 0
 
0 : 0
 
0 : 1
1 : 1
1 : 0
 
5 "Кр.Советов" 2 : 0
 
0 : 2
 
1 : 6
 
4 : 0
1 : 1
2 : 1
 
2 : 1
 
1 : 1
 
1 : 0
 
0 : 1
 
2 : 0
 
4 : 0
0 : 1
2 : 1
2 : 2
1 : 0
 
6 "Чертаново-2" 1 : 1
 
3 : 1
1 : 3
2 : 5
 
0 : 0
 
1 : 2
 
2 : 0
 
1 : 2
 
1 : 1
 
0 : 2
 
1 : 2
 
1 : 3
 
1 : 1
 
2 : 0
4 : 2
7 "Спутник" 7 : 1
0 : 0
0 : 3
 
3 : 4
 
0 : 0
1 : 1
1 : 2
 
0 : 2
 
3 : 1
 
2 : 0
0 : 0
0 : 2
 
1 : 5
 
1 : 0
 
1 : 0
 
2 : 1
 
8 "Буревестник" 0 : 0
 
0 : 2
 
2 : 1
 
3 : 0
 
1 : 1
 
2 : 1
 
1 : 3
 
3 : 1
 
3 : 1
1 : 4
1 : 1
1 : 0
0 : 4
 
1 : 1
 
3 : 1
 
9 "Красногвардеец" 0 : 1
0 : 0
0 : 0
 
0 : 1
 
0 : 1
 
0 : 1
 
1 : 1
 
0 : 2
0 : 0
1 : 3
 
0 : 2
 
0 : 1
 
0 : 1
 
0 : 1
 
1 : 0
4 : 0
10 "Росич" 2 : 3
2 : 0
0 : 1
 
3 : 2
 
1 : 0
 
1 : 0
 
2 : 0
 
2 : 0
 
1 : 3
4 : 1
2 : 0
 
2 : 1
 
0 : 3
 
1 : 0
 
2 : 0
1 : 2
11 "Тр.Резервы" 6 : 2
 
0 : 2
0 : 0
0 : 1
0 : 0
0 : 0
 
0 : 2
 
1 : 2
 
5 : 1
 
1 : 1
0 : 1
1 : 0
 
1 : 2
 
1 : 2
 
1 : 2
 
1 : 1
 
12 "Приалит" 2 : 0
 
0 : 1
2 : 1
0 : 2
2 : 1
0 : 0
 
0 : 4
1 : 0
3 : 1
 
0 : 1
 
4 : 0
 
1 : 0
 
3 : 0
 
2 : 1
 
3 : 0
 
6 : 0
 
13 "Родина" 1 : 1
 
0 : 1
 
2 : 1
0 : 1
1 : 0
1 : 1
1 : 2
2 : 2
1 : 1
 
0 : 1
 
1 : 1
 
1 : 0
 
0 : 1
 
2 : 1
 
0 : 3
 
3 : 1
 
14 "ФШМ-2" 0 : 1
 
2 : 6
 
0 : 6
 
0 : 1
 
0 : 1
 
0 : 2
2 : 4
1 : 2
 
1 : 3
 
0 : 1
0 : 4
0 : 2
2 : 1
1 : 1
 
0 : 6
 
1 : 3
 


Голы:
1.Анохин7
2.Котлов7
3.Акжигитов5
4.Ищенко3
5.Носов1
6.К.Иванов1
7.Боев1
8.А.Иванов1



I круг
I тур 14-15 апреля
«Буревестник» 3 : 1 «Росич»
«Смена» 1 : 3 «Чертаново-2»
Анохин-2
Акжигитов
«ФШМ-2» 0 : 1 «Красногвардеец»
«Родина» 1 : 0 «Строгино-2»
«Сокол» 1 : 0 «Тр.Резервы»
«Химки» 1 : 7 «Спутник»
«Кр.Советов» 4 : 0 «Приалит»
II тур 21-22 апреля
«Тр.Резервы» 0 : 2 «Смена»
«Красногвардеец» 0 : 1 «Химки»
«Чертаново-2» 1 : 2 «Буревестник»
Котлов
«Строгино-2» 0 : 0 «Спутник»
«Родина» 1 : 2 «Кр.Советов»
«Приалит» 0 : 2 «Сокол»
«ФШМ-2» 0 : 2 «Росич»
III тур 28-29 апреля
«Спутник» 2 : 0 «Красногвардеец»
«Буревестник» 1 : 1 «Тр.Резервы»
«Смена» 1 : 0 «Приалит»
«ФШМ-2» 0 : 2 «Чертаново-2»
Анохин
Котлов
«Сокол» 1 : 2 «Родина»
«Химки» 3 : 2 «Росич»
«Кр.Советов» 4 : 0 «Строгино-2»
IV тур 5-6 мая
«Тр.Резервы» 1 : 1 «ФШМ-2»
«Химки» 1 : 1 «Чертаново-2»
Ищенко
«Строгино-2» 1 : 0 «Красногвардеец»
«Родина» 0 : 1 «Смена»
«Приалит» 4 : 0 «Буревестник»
«Росич» 2 : 0 «Спутник»
«Кр.Советов» 1 : 6 «Сокол»
V тур 12-13 мая
«Спутник» 0 : 2 «Чертаново-2»
Котлов
Акжигитов
«Буревестник» 1 : 1 «Родина»
«Смена» 2 : 0 «Кр.Советов»
«Красногвардеец» 9 : 2 «Росич»
«ФШМ-2» 0 : 6 «Приалит»
«Сокол» 5 : 1 «Строгино-2»
«Химки» 2 : 6 «Тр.Резервы»
VI тур 19-20 мая
«Спутник» 1 : 0 «Приалит»
«Буревестник» 2 : 1 «Сокол»
«Строгино-2» 0 : 4 «Смена»
«Красногвардеец» 0 : 1 «Тр.Резервы»
«ФШМ-2» 0 : 1 «Кр.Советов»
«Химки» 1 : 1 «Родина»
«Росич» 2 : 0 «Чертаново-2»
VII тур 26-27 мая
«Тр.Резервы» 1 : 2 «Росич»
«Смена» 2 : 0 «Буревестник»
«Строгино-2» 0 : 0 «Чертаново-2»
«Родина» 0 : 1 «Спутник»
«Сокол» 6 : 0 «ФШМ-2»
«Приалит» 1 : 0 «Красногвардеец»
«Химки» 0 : 2 «Кр.Советов»
VIII тур 30 мая
«Тр.Резервы» 5 : 1 «Спутник»
«Чертаново-2» 1 : 1 «Красногвардеец»
Акжигитов
«Строгино-2» 0 : 1 «Росич»
«Родина» 3 : 1 «ФШМ-2»
«Сокол» 0 : 2 «Смена»
«Приалит» 2 : 0 «Химки»
«Кр.Советов» 1 : 1 «Буревестник»
IX тур 2-3 июня
«Спутник» 1 : 2 «Кр.Советов»
«Буревестник» 3 : 0 «Строгино-2»
«Красногвардеец» 0 : 1 «Родина»
«Чертаново-2» 1 : 2 «Тр.Резервы»
Носов
«Смена» 6 : 2 «ФШМ-2»
«Химки» 0 : 2 «Сокол»
«Росич» 0 : 3 «Приалит»
X тур 6 июня
«Спутник» 0 : 3 «Смена»
«Тр.Резервы» 1 : 2 «Приалит»
«Красногвардеец» 0 : 1 «Сокол»
«Чертаново-2» 1 : 1 «Родина»
Анохин
«Строгино-2» 1 : 0 «ФШМ-2»
«Химки» 0 : 0 «Буревестник»
«Кр.Советов» 0 : 1 «Росич»
XI тур 9-10 июня
«Буревестник» 3 : 1 «ФШМ-2»
«Смена» 3 : 0 «Химки»
«Строгино-2» 0 : 0 «Тр.Резервы»
«Родина» 0 : 1 «Росич»
«Сокол» 4 : 3 «Спутник»
«Приалит» 3 : 1 «Чертаново-2»
Анохин
«Кр.Советов» 1 : 0 «Красногвардеец»
XII тур 13 июня
«Буревестник» 1 : 3 «Спутник»
«Смена» 0 : 0 «Красногвардеец»
«Химки» 2 : 0 «ФШМ-2»
«Строгино-2» 0 : 0 «Приалит»
«Родина» 2 : 1 «Тр.Резервы»
«Сокол» 2 : 3 «Росич»
«Чертаново-2» 1 : 2 «Кр.Советов»
Котлов
XIII тур 16-17 июня
«Спутник» 2 : 1 «ФШМ-2»
«Тр.Резервы» 0 : 2 «Кр.Советов»
«Красногвардеец» 3 : 1 «Буревестник»
«Чертаново-2» 2 : 5 «Сокол»
Акжигитов
автогол
«Приалит» 3 : 0 «Родина»
«Химки» 0 : 1 «Строгино-2»
«Росич» 0 : 1 «Смена»
II круг
XIV тур 20 июня
«Спутник» 0 : 0 «Химки»
«Тр.Резервы» 0 : 0 «Сокол»
«Красногвардеец» 4 : 0 «ФШМ-2»
«Чертаново-2» 1 : 3 «Смена»
Анохин
«Строгино-2» 1 : 1 «Родина»
«Приалит» 1 : 0 «Кр.Советов»
«Росич» 4 : 1 «Буревестник»
XV тур 23-24 июня
«Спутник» 1 : 1 «Строгино-2»
«Буревестник» 1 : 2 «Чертаново-2»
Акжигитов
А.Иванов
«Смена» 0 : 0 «Тр.Резервы»
«Росич» 1 : 2 «ФШМ-2»
«Сокол» 1 : 2 «Приалит»
«Химки» 0 : 0 «Красногвардеец»
«Кр.Советов» 2 : 2 «Родина»
XVI тур 27 июня
«Тр.Резервы» 0 : 1 «Буревестник»
«Красногвардеец» 0 : 0 «Спутник»
«Чертаново-2» 4 : 2 «ФШМ-2»
К.Иванов
Акжигитов
Котлов
Анохин
«Строгино-2» 1 : 1 «Кр.Советов»
«Родина» 0 : 1 «Сокол»
«Приалит» 2 : 1 «Смена»
«Росич» 2 : 0 «Химки»
XVII тур 28-29 августа
«Тр.Резервы» 2 : 2 «Химки»
«Чертаново-2» 1 : 4 «Спутник»
Котлов
«Строгино-2» 0 : 0 «Сокол»
«Родина» 3 : 0 «Буревестник»
«Приалит» 3 : 0 «ФШМ-2»
«Росич» 2 : 0 «Красногвардеец»
«Кр.Советов» 3 : 0 «Смена»
XVIII тур 1-2 сентября
«Спутник» 1 : 1 «Росич»
«Буревестник» 0 : 2 «Приалит»
«Смена» 1 : 1 «Родина»
«Красногвардеец» 2 : 0 «Строгино-2»
«ФШМ-2» 0 : 2 «Тр.Резервы»
«Сокол» 0 : 1 «Кр.Советов»
«Химки» 2 : 3 «Чертаново-2»
Котлов
Ищенко
XIX тур 8-9 сентября
«Спутник» 2 : 0 «Тр.Резервы»
«Буревестник» 1 : 2 «Кр.Советов»
«Смена» 2 : 4 «Сокол»
«Красногвардеец» 0 : 1 «Чертаново-2»
Боев
«ФШМ-2» 0 : 3 «Родина»
«Химки» 2 : 0 «Приалит»
«Росич» 1 : 0 «Строгино-2»
XX тур 15-16 сентября
«Тр.Резервы» 1 : 2 «Красногвардеец»
«Чертаново-2» 0 : 4 «Росич»
«Смена» 3 : 0 «Строгино-2»
«Родина» 2 : 1 «Химки»
«Сокол» 4 : 2 «Буревестник»
«Приалит» 1 : 2 «Спутник»
«Кр.Советов» 0 : 0 «ФШМ-2»
XXI тур 22-23 сентября
«Спутник» 1 : 0 «Родина»
«Буревестник» 1 : 5 «Смена»
«Красногвардеец» 0 : 3 «Приалит»
«Чертаново-2» 1 : 3 «Строгино-2»
Ищенко
«ФШМ-2» 1 : 6 «Сокол»
«Кр.Советов» 0 : 0 «Химки»
«Росич» 1 : 0 «Тр.Резервы»
XXII тур 29-30 сентября
«Спутник» 0 : 0 «Сокол»
«Тр.Резервы» 0 : 1 «Строгино-2»
«Красногвардеец» 1 : 1 «Кр.Советов»
«Чертаново-2» 0 : 4 «Приалит»
«ФШМ-2» 2 : 3 «Буревестник»
«Химки» 1 : 0 «Смена»
«Росич» 2 : 4 «Родина»
XXIII тур 6-7 октября
«Тр.Резервы»   «Чертаново-2»
«ФШМ-2»   «Смена»
«Строгино-2»   «Буревестник»
«Родина»   «Красногвардеец»
«Сокол»   «Химки»
«Приалит»   «Росич»
«Кр.Советов»   «Спутник»
XXIV тур 13-14 октября
«Буревестник»   «Химки»
«Смена»   «Спутник»
«ФШМ-2»   «Строгино-2»
«Родина»   «Чертаново-2»
«Сокол»   «Красногвардеец»
«Приалит»   «Тр.Резервы»
«Росич»   «Кр.Советов»
XXV тур 20-21 октября
«Спутник»   «Буревестник»
«Тр.Резервы»   «Родина»
«Красногвардеец»   «Смена»
«Кр.Советов»   «Чертаново-2»
«Приалит»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Химки»
«Росич»   «Сокол»
XXVI тур 27-28 октября
«Буревестник»   «Красногвардеец»
«Смена»   «Росич»
«ФШМ-2»   «Спутник»
«Строгино-2»   «Химки»
«Родина»   «Приалит»
«Сокол»   «Чертаново-2»
«Кр.Советов»   «Тр.Резервы»
Новости



















СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.