У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
 
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
НАШИ ВОСПИТАННИКИ



Календарь научных, методических и информационных мероприятий в сфере спортивной подготовки, проводимых на территории РФ.



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2018
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 39 29 4 6 127-30 91
2 "Чертаново" 39 24 9 6 110-33 81
3 "ЦСКА" 36 24 7 5 84-26 79
4 "Динамо" 37 23 8 6 104-30 77
5 "Локомотив" 38 20 11 7 69-38 71
6 "Локомотив-2" 40 13 12 15 45-53 51
7 "ФШМ" 40 11 4 25 35-84 37
8 "Строгино" 41 9 8 24 47-99 35
9 "Спартак-2" 44 7 3 34 31-149 24
10 "Торпедо" 44 4 4 36 31-141 16





2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 9 7 1 1 28-10 22
2 "ЦСКА" 7 5 0 2 12-6 15
3 "Локомотив" 8 4 3 1 17-5 15
4 "Динамо" 7 4 2 1 18-4 14
5 "Чертаново" 8 2 4 2 14-10 10
6 "Строгино" 9 2 4 3 11-14 10
7 "ФШМ" 7 2 1 4 8-17 7
8 "Спартак-2" 8 2 1 5 8-22 7
9 "Локомотив-2" 8 1 3 4 5-14 6
10 "Торпедо" 9 1 1 7 9-28 4

ПОДРОБНЕЕ...




2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 9 7 1 1 25-11 22
2 "Спартак" 8 6 1 1 23-7 19
3 "Чертаново" 9 5 3 1 21-8 18
4 "Динамо" 7 5 1 1 24-12 16
5 "ЦСКА" 7 5 1 1 17-7 16
6 "Локомотив-2" 8 3 3 2 11-9 12
7 "Торпедо" 9 2 1 6 14-17 7
8 "Спартак-2" 9 1 1 7 8-28 4
9 "ФШМ" 9 1 0 8 7-31 3
10 "Строгино" 9 0 2 7 10-30 2

ПОДРОБНЕЕ...




2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 7 5 1 1 26-5 16
2 "Динамо" 7 5 1 1 17-6 16
3 "Спартак" 6 5 0 1 27-3 15
4 "ЦСКА" 7 4 3 0 19-6 15
5 "Локомотив-2" 6 3 1 2 11-6 10
6 "ФШМ" 7 3 1 3 9-12 10
7 "Строгино" 8 2 0 6 5-22 6
8 "Локомотив" 5 1 3 1 6-6 6
9 "Торпедо" 8 1 0 7 4-18 3
10 "Спартак-2" 9 1 0 8 5-45 3

ПОДРОБНЕЕ...




2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 7 6 1 0 30-3 19
2 "Чертаново" 6 5 0 1 22-4 15
3 "Динамо" 7 4 2 1 23-4 14
4 "Строгино" 7 4 2 1 14-7 14
5 "ЦСКА" 7 4 1 2 14-4 13
6 "Локомотив" 8 3 3 2 10-7 12
7 "Локомотив-2" 10 2 4 4 6-16 10
8 "ФШМ" 8 3 0 5 5-11 9
9 "Спартак-2" 9 1 0 8 4-41 3
10 "Торпедо" 9 0 1 8 2-33 1

ПОДРОБНЕЕ...




2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 9 7 1 1 27-6 22
2 "ЦСКА" 8 6 2 0 22-3 20
3 "Динамо" 9 5 2 2 22-4 17
4 "Локомотив" 8 5 1 2 11-9 16
5 "Спартак" 8 4 1 3 15-7 13
6 "Локомотив-2" 8 4 1 3 12-8 13
7 "ФШМ" 9 2 2 5 6-13 8
8 "Спартак-2" 9 2 1 6 6-13 7
9 "Строгино" 7 1 0 6 7-22 3
10 "Торпедо" 9 0 1 8 2-45 1

ПОДРОБНЕЕ...




2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 8 8 0 0 20-2 24
2 "ЦСКА" 9 6 1 2 13-5 19
3 "Чертаново" 9 5 2 2 19-9 17
4 "Динамо" 9 4 3 2 11-7 15
5 "Локомотив" 9 4 3 2 11-9 15
6 "Торпедо" 9 3 1 5 4-11 10
7 "Строгино" 9 2 4 3 7-8 10
8 "Спартак-2" 8 2 3 3 12-18 9
9 "Локомотив-2" 9 1 1 7 7-13 4
10 "ФШМ" 9 0 0 9 2-24 0

ПОДРОБНЕЕ...




2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 9 8 0 1 19-6 24
2 "ЦСКА" 7 6 1 0 22-1 19
3 "Чертаново" 8 6 0 2 20-5 18
4 "Динамо" 9 5 0 4 14-11 15
5 "Локомотив" 9 5 0 4 13-9 15
6 "Торпедо" 8 3 2 3 8-10 11
7 "Локомотив-2" 9 3 1 5 10-15 10
8 "Строгино" 9 3 1 5 8-13 10
9 "ФШМ" 9 1 1 7 6-28 4
10 "Спартак-2" 9 0 0 9 6-28 0

ПОДРОБНЕЕ...




2008 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 9 8 0 1 24-4 24
2 "ЦСКА" 9 7 1 1 33-10 22
3 "Чертаново" 9 6 2 1 26-13 20
4 "Спартак" 9 6 1 2 31-12 19
5 "Строгино" 9 4 1 4 22-18 13
6 "Локомотив" 9 3 2 4 19-19 11
7 "ФШМ" 9 2 2 5 13-22 8
8 "Локомотив-2" 8 1 2 5 6-21 5
9 "Торпедо" 9 1 1 7 4-34 4
10 "Спартак-2" 8 0 0 8 3-28 0

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Первая лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 79 49 22 8 162-61 169
2 "Смена" 75 42 17 16 146-70 143
3 "Родина" 77 40 20 17 143-81 140
4 "Приалит" 78 42 10 26 134-108 136
5 "Сокол" 78 34 18 26 128-109 120
6 "Росич" 80 31 16 33 101-111 109
7 "ФШМ-2" 80 32 12 36 111-116 108
8 "Строгино-2" 74 31 15 28 121-123 108
9 "Чертаново-2" 74 28 11 35 124-144 92
10 "Буревестник" 71 23 10 38 85-136 79
11 "Спутник" 75 20 18 37 100-125 78
12 "Красногвардеец" 80 21 14 45 97-150 77
13 "Крылья Советов" 80 20 15 45 88-137 75
14 "Трудовые резервы" 71 17 14 40 81-150 65

Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.
Команда 2008 г.р.





Первенство России среди команд клубов ФНЛ
(Первый дивизион.)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Краснодар-2» (Краснодар) 7 5 2 0 11-5 17
2 «Томь» (Томск) 7 5 1 1 10-2 16
3 «Н.Новгород» (Н.Новгород) 7 4 3 0 8-4 15
4 «Тамбов» (Тамбов) 7 4 2 1 12-8 14
5 «Сочи» (Сочи) 7 3 2 2 12-9 11
6 «Спартак-2» (Москва) 6 3 2 1 7-4 11
7 «Шинник» (Ярославль) 7 3 2 2 6-6 11
8 «Авангард» (Курск) 7 3 1 3 6-8 10
9 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 7 2 4 1 11-8 10
10 «Химки» (Химки) 7 3 0 4 8-10 9
11 «Мордовия» (Саранск) 7 2 3 2 11-9 9
12 «Тюмень» (Тюмень) 6 2 3 2 8-6 9
13 «Чертаново» (Москва) 7 2 3 2 11-11 9
14 «Сибирь» (Новосибирск) 7 2 3 2 4-7 9
15 «Луч» (Владивосток) 7 2 2 3 4-3 8
16 «Факел» (Воронеж) 7 2 0 5 7-8 6
17 «Ротор» (Волгоград) 6 1 3 2 3-5 6
18 «Балтика» (Калининград) 7 1 3 3 8-12 6
19 «Армавир» (Армавир) 7 0 1 6 2-15 1
20 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 7 0 0 7 4-13 0





Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Текстильщик» (Иваново) 4 4 0 0 10-4 12
2 «Торпедо-Владимир» (Владимир) 4 3 1 0 9-2 10
3 «Велес» (Москва) 4 2 1 1 5-6 7
4 «Ленинградец» (Ленинградская обл.) 3 2 0 1 4-2 6
5 «Псков-747» (Псков) 4 2 0 2 6-7 6
6 «Локомотив-Казанка» (Москва) 4 2 0 2 4-8 6
7 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 4 1 2 1 4-2 5
8 «Днепр» (Смоленск) 1 1 1 3-4 4
9 «Чертаново-2» (Москва) 4 1 1 2 6-9 4
10 «Муром» (Муром) 3 1 0 2 7-7 3
11 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 3 0 2 1 2-4 2
12 «Коломна» (Коломна) 4 0 1 3 4-7 1
13 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 4 0 1 3 2-7 1





Летнее первенство г. Москвы 2018 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.
 
Первая лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.


Летнее Первенство России по футболу
зона «Москва»
2018 г.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 79 49 22 8 162-61 169
2 "Смена" 75 42 17 16 146-70 143
3 "Родина" 77 40 20 17 143-81 140
4 "Приалит" 78 42 10 26 134-108 136
5 "Сокол" 78 34 18 26 128-109 120
6 "Росич" 80 31 16 33 101-111 109
7 "ФШМ-2" 80 32 12 36 111-116 108
8 "Строгино-2" 74 31 15 28 121-123 108
9 "Чертаново-2" 74 28 11 35 124-144 92
10 "Буревестник" 71 23 10 38 85-136 79
11 "Спутник" 75 20 18 37 100-125 78
12 "Красногвардеец" 80 21 14 45 97-150 77
13 "Крылья Советов" 80 20 15 45 88-137 75
14 "Трудовые резервы" 71 17 14 40 81-150 65

Команда 2005 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Приалит" 16 16 0 0 43-1 48
2 "Химки" 16 10 5 1 31-8 35
3 "ФШМ-2" 16 9 2 5 24-14 29
4 "Строгино-2" 15 7 3 5 20-15 24
5 "Красногвардеец" 16 7 3 6 22-24 24
6 "Сокол" 16 7 3 6 21-22 24
7 "Смена" 15 5 6 4 21-13 21
8 "Буревестник" 14 6 2 6 16-18 20
9 "Крылья Советов" 16 5 4 7 20-21 19
10 "Родина" 16 4 5 7 28-26 17
11 "Спутник" 15 4 3 8 20-26 15
12 "Росич" 16 4 2 10 13-28 14
13 "Чертаново-2" 15 3 3 9 16-39 12
14 "Трудовые резервы" 14 0 1 13 4-44 1
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Химки" 0 : 0
 
2 : 0
 
1 : 1
 
0 : 0
 
5 : 1
 
2 : 0
0 : 0
2 : 0
 
2 : 1
1 : 0
1 : 0
5 : 1
6 : 0
 
0 : 1
 
2 : 1
 
2 : 2
 
2 "Смена" 0 : 0
 
2 : 2
 
0 : 0
 
2 : 0
 
0 : 0
6 : 0
 
 
2 : 2
 
1 : 2
 
2 : 0
 
2 : 0
2 : 1
0 : 1
0 : 2
1 : 1
 
1 : 2
 
3 "Сокол" 0 : 2
 
2 : 2
 
2 : 2
 
1 : 0
 
3 : 1
 
1 : 0
 
0 : 1
 
1 : 3
 
1 : 0
 
2 : 0
4 : 0
0 : 3
1 : 4
1 : 1
0 : 2
2 : 1
 
4 "Строгино-2" 1 : 1
 
0 : 0
 
2 : 2
 
0 : 3
2 : 0
2 : 1
 
2 : 1
0 : 1
1 : 0
 
2 : 0
 
2 : 0
 
 
 
0 : 1
 
4 : 0
1 : 3
1 : 2
 
5 "Кр.Советов" 0 : 0
 
0 : 2
 
0 : 1
 
3 : 0
0 : 2
3 : 2
 
1 : 0
 
1 : 2
 
0 : 0
 
3 : 0
 
5 : 1
 
0 : 1
0 : 5
2 : 2
2 : 2
0 : 1
 
6 "Чертаново-2" 1 : 5
 
0 : 0
0 : 6
1 : 3
 
1 : 2
 
2 : 3
 
1 : 6
 
0 : 2
 
3 : 3
 
3 : 2
 
0 : 0
 
0 : 2
 
3 : 2
 
1 : 0
0 : 3
7 "Спутник" 0 : 2
0 : 0
 
 
0 : 1
 
1 : 2
1 : 0
0 : 1
 
6 : 1
 
3 : 2
 
0 : 3
2 : 2
2 : 3
 
2 : 0
 
0 : 2
 
3 : 3
 
0 : 4
 
8 "Буревестник" 0 : 2
 
2 : 2
 
1 : 0
 
0 : 1
 
2 : 1
 
2 : 0
 
2 : 3
 
0 : 1
 
2 : 2
1 : 0
2 : 1
 
0 : 3
 
2 : 1
 
0 : 1
 
9 "Красногвардеец" 1 : 2
0 : 1
2 : 1
 
3 : 1
 
0 : 2
 
0 : 0
 
3 : 3
 
3 : 0
2 : 2
1 : 0
 
0 : 2
 
3 : 0
 
0 : 3
 
0 : 5
 
2 : 1
2 : 1
10 "Росич" 0 : 1
1 : 5
0 : 2
 
0 : 1
 
0 : 2
 
0 : 3
 
2 : 3
 
3 : 2
 
2 : 2
0 : 1
2 : 0
 
2 : 0
 
0 : 4
 
1 : 0
 
0 : 0
0 : 2
11 "Тр.Резервы" 0 : 6
 
0 : 2
1 : 2
0 : 2
0 : 4
 
 
1 : 5
 
0 : 0
 
0 : 2
 
0 : 1
 
0 : 3
 
0 : 2
 
0 : 6
 
3 : 5
 
1 : 3
 
12 "Приалит" 1 : 0
 
1 : 0
2 : 0
3 : 0
4 : 1
1 : 0
 
1 : 0
5 : 0
2 : 0
 
2 : 0
 
3 : 0
 
3 : 0
 
4 : 0
 
6 : 0
 
0 : 0
 
2 : 0
 
13 "Родина" 1 : 2
 
1 : 1
 
1 : 1
2 : 0
0 : 4
3 : 1
2 : 2
2 : 2
2 : 3
 
3 : 3
 
1 : 2
 
5 : 0
 
0 : 1
 
5 : 3
 
0 : 0
 
0 : 1
 
14 "ФШМ-2" 2 : 2
 
2 : 1
 
1 : 2
 
2 : 1
 
1 : 0
 
0 : 1
3 : 0
4 : 0
 
1 : 0
 
1 : 2
1 : 2
0 : 0
2 : 0
3 : 1
 
0 : 2
 
1 : 0
 


Голы:
1.Гаймасов4
2.Даршт3
3.Живцов2
4.Мурашов2
5.Суворов1
6.Ахмадов1
7.Лысков1
8.Д.Суворов1
9.Шелудяков1



I круг
I тур 14-15 апреля
«Буревестник» 2 : 2 «Росич»
«Смена» 0 : 0 «Чертаново-2»
«ФШМ-2» 1 : 2 «Красногвардеец»
«Родина» 0 : 4 «Строгино-2»
«Сокол» 2 : 0 «Тр.Резервы»
«Химки» 2 : 0 «Спутник»
«Кр.Советов» 0 : 1 «Приалит»
II тур 21-22 апреля
«Тр.Резервы» 0 : 2 «Смена»
«Красногвардеец» 1 : 2 «Химки»
«Чертаново-2» 0 : 2 «Буревестник»
«Строгино-2» 2 : 1 «Спутник»
«Родина» 2 : 2 «Кр.Советов»
«Приалит» 3 : 0 «Сокол»
«ФШМ-2» 0 : 0 «Росич»
III тур 28-29 апреля
«Спутник» 0 : 3 «Красногвардеец»
«Буревестник» 2 : 1 «Тр.Резервы»
«Смена» 0 : 1 «Приалит»
«ФШМ-2» 0 : 1 «Чертаново-2»
Гаймасов
«Сокол» 1 : 1 «Родина»
«Химки» 1 : 0 «Росич»
«Кр.Советов» 3 : 0 «Строгино-2»
IV тур 5-6 мая
«Тр.Резервы» 1 : 3 «ФШМ-2»
«Химки» 5 : 1 «Чертаново-2»
Суворов
«Строгино-2» 2 : 0 «Красногвардеец»
«Родина» 1 : 1 «Смена»
«Приалит» 3 : 0 «Буревестник»
«Росич» 3 : 2 «Спутник»
«Кр.Советов» 0 : 1 «Сокол»
V тур 12-13 мая
«Спутник» 6 : 1 «Чертаново-2»
Ахмадов
«Буревестник» 2 : 1 «Родина»
«Смена» 2 : 0 «Кр.Советов»
«Красногвардеец» 0 : 2 «Росич»
«ФШМ-2» 0 : 2 «Приалит»
«Сокол» 2 : 2 «Строгино-2»
«Химки» 6 : 0 «Тр.Резервы»
VI тур 19-20 мая
«Спутник» 1 : 0 «Приалит»
«Буревестник» 1 : 0 «Сокол»
«Строгино-2» 0 : 0 «Смена»
«Красногвардеец» 0 : 1 «Тр.Резервы»
«ФШМ-2» 0 : 1 «Кр.Советов»
«Химки» 1 : 1 «Родина»
«Росич» 2 : 3 «Чертаново-2»
Даршт
Гаймасов
Мурашов
VII тур 26-27 мая
«Тр.Резервы» 0 : 2 «Росич»
«Смена» 2 : 2 «Буревестник»
«Строгино-2» 2 : 1 «Чертаново-2»
Живцов
«Родина» 3 : 3 «Спутник»
«Сокол» 2 : 1 «ФШМ-2»
«Приалит» 3 : 0 «Красногвардеец»
«Химки» 0 : 0 «Кр.Советов»
VIII тур 30 мая
«Тр.Резервы» 0 : 2 «Спутник»
«Чертаново-2» 3 : 3 «Красногвардеец»
Гаймасов-2
Живцов
«Строгино-2» 2 : 0 «Росич»
«Родина» 0 : 1 «ФШМ-2»
«Сокол» 2 : 2 «Смена»
«Приалит» 1 : 0 «Химки»
«Кр.Советов» 1 : 2 «Буревестник»
IX тур 2-3 июня
«Спутник» 0 : 1 «Кр.Советов»
«Буревестник» 0 : 1 «Строгино-2»
«Красногвардеец» 0 : 5 «Родина»
«Чертаново-2» 0 : 0 «Тр.Резервы»
«Смена» 1 : 2 «ФШМ-2»
«Химки» 2 : 0 «Сокол»
«Росич» 0 : 4 «Приалит»
X тур 6 июня
«Спутник»   «Смена»
«Тр.Резервы» 0 : 6 «Приалит»
«Красногвардеец» 3 : 1 «Сокол»
«Чертаново-2» 3 : 2 «Родина»
Лысков
Даршт
Мурашов
«Строгино-2» 1 : 2 «ФШМ-2»
«Химки» 2 : 0 «Буревестник»
«Кр.Советов» 3 : 0 «Росич»
XI тур 9-10 июня
«Буревестник» 0 : 1 «ФШМ-2»
«Смена» 0 : 0 «Химки»
«Строгино-2»   «Тр.Резервы»
«Родина» 0 : 1 «Росич»
«Сокол» 1 : 0 «Спутник»
«Приалит» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Кр.Советов» 0 : 0 «Красногвардеец»
XII тур 13 июня
«Буревестник» 2 : 3 «Спутник»
«Смена» 1 : 2 «Красногвардеец»
«Химки» 2 : 2 «ФШМ-2»
«Строгино-2» 0 : 1 «Приалит»
«Родина» 5 : 0 «Тр.Резервы»
«Сокол» 1 : 0 «Росич»
«Чертаново-2» 2 : 3 «Кр.Советов»
Даршт
Д.Суворов
XIII тур 16-17 июня
«Спутник» 0 : 4 «ФШМ-2»
«Тр.Резервы» 1 : 5 «Кр.Советов»
«Красногвардеец» 1 : 0 «Буревестник»
«Чертаново-2» 1 : 3 «Сокол»
Шелудяков
«Приалит» 0 : 0 «Родина»
«Химки» 1 : 1 «Строгино-2»
«Росич» 0 : 2 «Смена»
II круг
XIV тур 20 июня
«Спутник» 0 : 0 «Химки»
«Тр.Резервы» 0 : 4 «Сокол»
«Красногвардеец» 2 : 1 «ФШМ-2»
«Чертаново-2» 0 : 6 «Смена»
«Строгино-2» 1 : 3 «Родина»
«Приалит» 5 : 0 «Кр.Советов»
«Росич» 0 : 1 «Буревестник»
XV тур 23-24 июня
«Спутник» 1 : 0 «Строгино-2»
«Буревестник»   «Чертаново-2»
«Смена» 2 : 1 «Тр.Резервы»
«Росич» 0 : 2 «ФШМ-2»
«Сокол» 1 : 4 «Приалит»
«Химки» 1 : 0 «Красногвардеец»
«Кр.Советов» 2 : 2 «Родина»
XVI тур 27 июня
«Тр.Резервы»   «Буревестник»
«Красногвардеец» 2 : 2 «Спутник»
«Чертаново-2» 0 : 3 «ФШМ-2»
«Строгино-2» 2 : 0 «Кр.Советов»
«Родина» 2 : 0 «Сокол»
«Приалит» 2 : 0 «Смена»
«Росич» 1 : 5 «Химки»
XVII тур 28-29 августа
«Тр.Резервы»   «Химки»
«Чертаново-2»   «Спутник»
«Строгино-2»   «Сокол»
«Родина»   «Буревестник»
«Приалит»   «ФШМ-2»
«Росич»   «Красногвардеец»
«Кр.Советов»   «Смена»
XVIII тур 1-2 сентября
«Спутник»   «Росич»
«Буревестник»   «Приалит»
«Смена»   «Родина»
«Красногвардеец»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Тр.Резервы»
«Сокол»   «Кр.Советов»
«Химки»   «Чертаново-2»
XIX тур 8-9 сентября
«Спутник»   «Тр.Резервы»
«Буревестник»   «Кр.Советов»
«Смена»   «Сокол»
«Красногвардеец»   «Чертаново-2»
«ФШМ-2»   «Родина»
«Химки»   «Приалит»
«Росич»   «Строгино-2»
XX тур 15-16 сентября
«Тр.Резервы»   «Красногвардеец»
«Чертаново-2»   «Росич»
«Смена»   «Строгино-2»
«Родина»   «Химки»
«Сокол»   «Буревестник»
«Приалит»   «Спутник»
«Кр.Советов»   «ФШМ-2»
XXI тур 22-23 сентября
«Спутник»   «Родина»
«Буревестник»   «Смена»
«Красногвардеец»   «Приалит»
«Чертаново-2»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Сокол»
«Кр.Советов»   «Химки»
«Росич»   «Тр.Резервы»
XXII тур 29-30 сентября
«Спутник»   «Сокол»
«Тр.Резервы»   «Строгино-2»
«Красногвардеец»   «Кр.Советов»
«Чертаново-2»   «Приалит»
«ФШМ-2»   «Буревестник»
«Химки»   «Смена»
«Росич»   «Родина»
XXIII тур 6-7 октября
«Тр.Резервы»   «Чертаново-2»
«ФШМ-2»   «Смена»
«Строгино-2»   «Буревестник»
«Родина»   «Красногвардеец»
«Сокол»   «Химки»
«Приалит»   «Росич»
«Кр.Советов»   «Спутник»
XXIV тур 13-14 октября
«Буревестник»   «Химки»
«Смена»   «Спутник»
«ФШМ-2»   «Строгино-2»
«Родина»   «Чертаново-2»
«Сокол»   «Красногвардеец»
«Приалит»   «Тр.Резервы»
«Росич»   «Кр.Советов»
XXV тур 20-21 октября
«Спутник»   «Буревестник»
«Тр.Резервы»   «Родина»
«Красногвардеец»   «Смена»
«Кр.Советов»   «Чертаново-2»
«Приалит»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Химки»
«Росич»   «Сокол»
XXVI тур 27-28 октября
«Буревестник»   «Красногвардеец»
«Смена»   «Росич»
«ФШМ-2»   «Спутник»
«Строгино-2»   «Химки»
«Родина»   «Приалит»
«Сокол»   «Чертаново-2»
«Кр.Советов»   «Тр.Резервы»
Новости



















СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.