У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2019   Premier Cup 2015   Перв-во России U-14   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2019



НАШИ ВОСПИТАННИКИ



Календарь научных, методических и информационных мероприятий в сфере спортивной подготовки, проводимых на территории РФ.



Команды ФШ "Чертаново"
ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2019
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 «Спартак» 35 26 6 3 95-19 84
2 «ЦСКА» 38 23 6 9 67-38 75
3 «Локомотив» 35 20 9 6 68-28 69
4 «Динамо» 34 20 4 10 83-32 64
5 «Чертаново» 33 19 6 8 57-24 63
6 «ФШМ» 38 9 12 17 36-51 39
7 «Строгино» 34 10 5 19 37-62 35
8 «Локомотив-2» 36 7 8 21 32-75 29
9 «Спартак-2» 40 6 8 26 30-113 26
10 «Химки» 37 5 6 26 22-85 21





2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 «Локомотив» 9 7 1 1 19-3 22
2 «Спартак» 9 7 0 2 18-10 21
3 «Динамо» 9 6 2 1 27-9 20
4 «Чертаново» 9 6 0 3 12-9 18
5 «ЦСКА» 9 3 2 4 11-11 11
6 «Спартак-2» 9 3 2 4 12-28 11
7 «Химки» 9 3 0 6 12-20 9
8 «Строгино» 9 2 1 6 14-19 7
9 «ФШМ» 9 2 0 7 11-20 6
10 «Локомотив-2» 9 1 2 6 7-14 5

ПОДРОБНЕЕ...




2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 «Чертаново» 9 7 2 0 23-8 23
2 «Спартак» 8 6 1 1 31-6 19
3 «Динамо» 8 6 1 1 31-7 19
4 «Локомотив» 9 5 3 1 18-8 18
5 «ЦСКА» 9 5 2 2 16-9 17
6 «Локомотив-2» 9 3 1 5 15-22 10
7 «ФШМ» 10 2 2 6 18-21 8
8 «Строгино» 9 2 2 5 8-18 8
9 «Химки» 9 1 2 6 9-28 5
10 «Спартак-2» 10 0 0 10 5-47 0

ПОДРОБНЕЕ...




2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 «Динамо» 10 7 1 2 21-5 22
2 «Спартак» 9 6 3 0 20-3 21
3 «ЦСКА» 9 6 2 1 18-9 20
4 «Локомотив» 9 5 4 0 19-4 19
5 «Чертаново» 9 4 0 5 13-7 12
6 «ФШМ» 9 2 3 4 5-8 9
7 «Строгино» 9 2 2 5 8-22 8
8 «Химки» 10 2 1 7 6-22 7
9 «Спартак-2» 10 1 4 5 5-22 7
10 «Локомотив-2» 10 0 4 6 2-15 4

ПОДРОБНЕЕ...




2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 «Спартак» 9 8 0 1 26-7 24
2 «Локомотив» 8 6 1 1 19-6 19
3 «Динамо» 8 5 1 2 22-7 16
4 «Чертаново» 7 5 0 2 11-7 15
5 «ЦСКА» 10 5 0 5 12-13 15
6 «Строгино» 9 3 0 6 13-18 9
7 «Спартак-2» 10 2 3 5 11-22 9
8 «Локомотив-2» 10 2 2 6 6-16 8
9 «ФШМ» 9 2 1 6 2-14 7
10 «Химки» 8 1 2 5 3-15 5

ПОДРОБНЕЕ...




2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 «ЦСКА» 10 7 2 1 21-7 23
2 «Спартак» 9 6 2 1 18-3 20
3 «ФШМ» 10 3 6 1 11-8 15
4 «Локомотив» 9 4 1 4 12-10 13
5 «Чертаново» 8 3 4 1 10-2 13
6 «Строгино» 7 3 1 3 8-4 10
7 «Спартак-2» 10 3 1 6 9-22 10
8 «Динамо» 8 2 1 5 9-13 7
9 «Локомотив-2» 7 2 1 4 9-22 7
10 «Химки» 10 1 1 8 4-20 4

ПОДРОБНЕЕ...




2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 «Динамо» 10 8 1 1 25-3 25
2 «ЦСКА» 10 7 2 1 17-5 23
3 «Чертаново» 10 6 4 0 22-10 22
4 «Спартак» 10 7 0 3 20-9 21
5 «Локомотив-2» 10 3 1 6 8-21 10
6 «Спартак-2» 10 2 3 5 6-13 9
7 «Локомотив» 9 1 5 3 7-8 8
8 «Химки» 9 1 3 5 6-22 6
9 «Строгино» 10 1 3 6 8-16 6
10 «ФШМ» 10 0 4 6 6-18 4

ПОДРОБНЕЕ...




2008 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 «ЦСКА» 10 9 1 0 23-9 28
2 «Спартак» 10 7 2 1 25-10 23
3 «Динамо» 10 6 3 1 30-7 21
4 «Чертаново» 10 6 2 2 16-8 20
5 «Локомотив» 10 5 2 3 22-14 17
6 «ФШМ» 10 4 1 5 7-11 13
7 «Спартак-2» 10 2 1 7 6-15 7
8 «Строгино» 10 2 1 7 14-27 7
9 «Химки» 10 1 1 8 9-31 4
10 «Локомотив-2» 10 1 0 9 10-30 3

ПОДРОБНЕЕ...




2009 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 «Локомотив» 10 8 1 1 44-9 25
2 «Чертаново» 10 8 0 2 38-10 24
3 «Спартак» 10 7 3 0 32-5 24
4 «ЦСКА» 10 5 2 3 25-22 17
5 «Химки» 10 5 1 4 27-20 16
6 «Локомотив-2» 10 3 4 3 10-18 13
7 «Динамо» 10 2 3 5 14-24 9
8 «Спартак-2» 10 2 1 7 16-39 7
9 «Строгино» 10 0 3 7 8-33 3
10 «ФШМ» 10 0 2 8 4-38 2

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Вторая лига
Команды И В Н П Мячи О
1 «Спутник» 65 45 5 15 178-68 140
2 «Красногвардеец» 65 43 8 14 161-65 137
3 «Чертаново-2» 65 39 13 13 183-80 130
4 «Мегасфера» 64 32 9 23 122-105 105
5 «Динамо-2» 63 31 12 20 118-61 105
6 «Савёловская-1» 65 32 6 27 149-108 102
7 «Москвич» 64 26 10 28 111-115 88
8 «Олимпик» 59 24 11 24 88-96 83
9 «СШ №4» 63 23 14 26 80-110 83
10 «Торпедо-2» 64 22 12 30 79-87 78
11 «Смена-2» 64 18 13 33 58-137 67
12 «Кр.Советов-2» 60 18 11 31 66-113 65
13 «Савеловская-2» 65 13 7 45 66-176 46
14 «Воробьевы горы» 64 10 7 47 58-196 37

Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.
Команда 2008 г.р.
Команда 2009 г.р.





Олимп-Первенство России среди команд клубов ФНЛ
(Первый дивизион.)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Тамбов» (Тамбов) 38 21 10 7 55-35 73
2 «Сочи» (Сочи) 38 19 12 7 63-34 69
3 «Томь» (Томск) 38 17 13 8 40-25 64
4 «Н.Новгород» (Н.Новгород) 38 18 8 12 41-31 62
5 «Чертаново» (Москва) 38 17 10 11 65-53 61
6 «Шинник» (Ярославль) 38 16 12 10 42-31 60
7 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 38 15 13 10 46-41 58
8 «Авангард» (Курск) 38 16 8 14 48-42 56
9 «Химки» (Химки) 38 14 11 13 47-49 53
10 «Краснодар-2» 38 12 15 11 45-52 51
11 «Ротор» (Волгоград) 38 12 14 12 34-36 50
12 «Мордовия» (Саранск) 38 12 11 15 37-46 47
13 «Луч» (Владивосток) 38 10 17 11 29-28 47
14 «Спартак-2» (Москва) 38 12 10 16 45-47 46
15 «Армавир» (Армавир) 38 10 14 14 32-44 44
16 «Балтика» (Калининград) 38 10 12 16 38-52 42
17 «Факел» (Воронеж) 38 9 14 15 36-40 41
18 «Сибирь» (Новосибирск) 38 8 13 17 28-45 37
19 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 38 7 7 24 33-57 28
20 «Тюмень» (Тюмень) 38 5 16 17 30-46 25





Олимп-Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Текстильщик» (Иваново) 23 16 4 3 41-20 52
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 23 15 4 4 48-24 49
3 «Велес» (Москва) 23 14 4 5 37-18 46
4 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 23 11 4 8 41-21 37
5 «Ленинградец» (Ленинградская обл.) 23 11 4 8 29-23 37
6 «Муром» (Муром) 23 1 6 7 38-34 36
7 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 22 9 4 9 26-25 31
8 «Торпедо» (Владимир) 23 8 6 9 28-25 30
9 «Псков-747» (Псков) 23 9 2 12 32-39 29
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 23 8 5 10 22-22 29
11 «Коломна» (Коломна) 23 6 3 14 26-49 21
12 «Днепр» (Смоленск) 24 4 2 18 16-59 14
13 «Чертаново-2» (Москва) 24 3 4 17 26-51 13





Чемпионат России по футболу
среди женских команд
клубов высшего дивизиона
2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «ЦСКА»
(Москва)
10 9 1 0 30 - 4 28
2 «Локомотив»
(Москва)
10 8 1 1 26 - 1 25
3 «Кубаночка»
(Краснодар)
9 3 4 2 11 - 11 13
4 «Рязань-ВДВ»
(Рязань)
10 2 6 2 9 - 12 12
5 «Чертаново»
(Москва)
11 2 4 5 16 - 25 10
6 «Звезда-2005»
(Пермь)
10 2 4 4 9 - 11 10
7 «Торпедо»
(Ижевск)
10 1 2 7 3 - 25 5
8 «Енисей»
(Красноярск)
10 1 2 7 3 - 18 5
      ВЫХОД В ЕВРОКУБКИ  








##include(PAGES.'/sponsors.php');?>





Наборные группы. Расписание работы.





Футбольная школа «Чертаново»

просмотры проходят с сентября по май.
Информация о времени и месте просмотра обновляется каждую неделю!

ПРОСМОТРЫ ВОЗОБНОВЯТСЯ
В СЕНТЯБРЕ 2019 г.
Следите за обновлениями на сайте.

Мужские команды
Возраст ФИО тренера Время День недели Место занятий
2013 г.р.
(5 лет)
Ершов
Константин Сергеевич
13:00-14:00 среда интернат
Чертановская, 18А
2012 г.р.
(6 лет)
Кузищин
Александр Вадимович
12:10 - 13:40 четверг поле №2
Чертановская, 7, корп.3
2011 г.р.
(7 лет)
Палкин
Денис Вячеславович
15:15 - 16:30 вторник интернат
Чертановская, 18А
2010 г.р.
(8 лет)
Артюшкин
Дмитрий Валерьевич
16:30 - 18:00 вторник интернат
Чертановская, 18А
2009 г.р. Романенков
Алексей Михайлович
14:00 - 15:30 вторник
четверг
поле №2
Чертановская, 7, корп.3
2008 г.р. Ершов
Константин Сергеевич
15:30 - 16:55 вторник манеж
Чертановская, 7, корп.3
2007 г.р. Котов
Александр Юрьевич
15:30 - 16:55 вторник манеж
Чертановская, 7, корп.3
2006 г.р. Палкин
Денис Вячеславович
16:55 вторник манеж
Чертановская, 7, корп.3
2005 г.р. Минаков
Антон Сергеевич
18:20 вторник Манеж
Чертановская, 7, корп.3
2004 г.р. Коровкин
Николай Львович
16:55вторник вторник поле №1
Чертановская, 7, корп.3
2003 г.р. Попов
Владимир Александрович
18:20 вторник манеж
Чертановская, 7, корп.3
2002 г.р. Выставкин
Анатолий Петрович
18:20 вторник поле №1
Чертановская, 7, корп.3

Cбор участников просмотра СТРОГО за 15 минут до начала занятия.


    Просмотр детей 2013 – 2010 гг.р. по предварительной записи на официальном сайте Мэра Москвы http://www.mos.ru .

Для просмотра нужно иметь:
1. Медицинская справка:
Для учащихся 2003 - 2007г.р.
«Заключение о допуске к прохождению спортивной подготовки, тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях по результатам УМО» №9-373150

Для учащихся 2008 - 2014 г.р.
Справка из районной поликлиники с формулировкой «Ребёнок (ФИО) практически здоров и не имеет противопоказаний для занятий футболом».
(Справка действительна в течение 6 месяцев со дня выдачи.)

2. Копия свидетельства о рождении или паспорта (если подростку 14 лет).

3. Копия СНИЛС.










Женские команды
Возраст ФИО тренера Время День недели Адрес
2012 г.р.
(6 лет)
Косянчук
Александра Игоревна
16:55-18:20 понедельник
пятница
зал №2
Чертановская, 7, корп.3
2011 г.р.
(7 лет)
Комарова
Любовь Сергеевна
16:55-18:20 среда
четверг
зал №2
Чертановская, 7, корп.3
2010 г.р.
(8 лет)
Бикейкина
Татьяна Никитична
16.55-18.20 четверг зал №1
Чертановская, 7, корп.3
2009 г.р.
(9 лет)
Кучер
Татьяна Евгеньевна
16:55-18:20 Среда поле №2
Чертановская, 7, корп.3
2008 г.р.
(10 лет)
Табынбаев
Алим Тайбазарович
15.30-16.55 НЕ БУДЕТ поле №2
Чертановская, 7, корп.3
2007 г.р.
(11 лет)
Макаршин
Александр Михайлович
15.30-16.55 НЕ БУДЕТ поле №2
Чертановская, 7, корп.3
2006 г.р.
(12 лет)
Титкова
Наталья Витальевна
16.55-18.20 пятница зал №1
Чертановская, 7, корп.3
2005 г.р.
(13 лет)
Езопов
Роман Викторович
16.55-18.20 пятница зал №1
Чертановская, 7, корп.3

    Просмотр детей 2012 – 2008 гг.р. по предварительной записи на официальном сайте Мэра Москвы http://www.mos.ru .

Для просмотра нужно иметь:
1. Медицинская справка:
Для учащихся 2003 - 2007г.р.
«Заключение о допуске к прохождению спортивной подготовки, тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях по результатам УМО» №9-373150

Для учащихся 2008 - 2014 г.р.
Справка из районной поликлиники с формулировкой «Ребёнок (ФИО) практически здоров и не имеет противопоказаний для занятий футболом».
(Справка действительна в течение 6 месяцев со дня выдачи.)

2. Копия свидетельства о рождении или паспорта (если подростку 14 лет).

3. Копия СНИЛС.





Адрес футбольной школы: ул. Чертановская, д. 7, корп. 3.
Проезд от станции метро «Чертановская» трамваями №1 и №16, автобусом № 222, 28. до остановки футбольная школа «Чертаново».

Справки можно получить по адресу электронной почты chertanovo-football@ya.ru или по телефону +7 495-311-75-69

Занятия проводятся бесплатно.



Новости















СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.