У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2019   Premier Cup 2015   Перв-во России U-14   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2019
"Кубок И.Колыванова"
XI Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2009 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2019 года.
УЧАСТНИКИ:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Интер" (Милан, Италия)
4"Чертаново" (Москва, Россия)
5"Динамо" (Москва, Россия)
6"Милан" (Милан, Италия)
7"Спартак" (Москва, Россия)
8"Динамо" (Минск, Беларусь)
9"Строгино" (Москва, Россия)
10"Локомотив" (Москва, Россия)
11ФШ Л.Слуцкого (Волгоград, Россия)
12АФ Ю.Коноплева (Самарская обл., Россия)
13"Рубин" (Казань, Россия)
14"Алмаз-Антей" (Санкт-Петербург, Россия)
15"Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия)
16"Чертаново-2" (Москва, Россия)

История турниров
X Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2008 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2018 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Интер" (Милан, Италия)
4"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
5"Чертаново" (Москва, Россия)
6"Динамо" (Москва, Россия)
7"Милан" (Милан, Италия)
8"Спартак" (Москва, Россия)
9"Динамо" (Минск, Беларусь)
10"Строгино" (Москва, Россия)

IX Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2007 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2017 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Спартак" (Москва, Россия)
4"Чертаново" (Москва, Россия)
5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6"Рубин" (Казань, Россия)
7"Динамо" (Москва, Россия)
8"Динамо" (Минск, Беларусь)
9"Строгино" (Москва, Россия)
10"Локомотив" (Москва, Россия)

VIII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2006 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2016 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва, Россия)
2"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
3"Милан" (Милан, Италия)
4"Спартак" (Москва, Россия)
5"Краснодар" (Краснодар, Россия)
6"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7"ЦСКА" (Москва, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)
9"Динамо" (Москва, Россия)
10"Уфа" (Уфа, Россия)

VII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2005 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2015 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
2"Чертаново" (Москва, Россия)
3"ЦСКА" (Москва, Россия)
4"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5"Рубин" (Казань, Россия)
6"Строгино" (Москва, Россия)

VI Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2004 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2014 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Шахтер" (Донецк, Украина)
2"Динамо" (Киев, Украина)
3"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
4"Спартак" (Москва, Россия)
5"Локомотив" (Москва, Россия)
6"Чертаново" (Москва, Россия)
7"Динамо" (Минск, Белоруссия)
8"Строгино" (Москва, Россия)

V Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2003 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2013 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Динамо" (Киев, Украина)
2"Спартак" (Москва, Россия)
3"Чертаново" (Москва)
4"Локомотив" (Москва, Россия)
5"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
6"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7"Левски" (София, Болгария)
8"Строгино" (Москва, Россия)

IV Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2002 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2012 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва)
2"Торпедо" (Москва, Россия)
3"Динамо" (Киев, Украина)
4"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
7"Спартак" (Москва, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)

III Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2001 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2011 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 местоЦСКА (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Строгино" (Москва)
6 место"Динамо" (Киев, Украина)
7 место"Сконто" (Рига, Латвия)
8 место"Химки" (Химки)

II Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2010 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 место"Алнас" (Альметьевск)
4 место"Союз-Газпром" (Ижевск)
5 место"ДФА" (Москва)
6 место"Локомотив" (Астана, Казахстан)

I Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
4 - 8 января 2009 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 местоЦСКА (Москва)
2 местоФК "Москва" (Москва)
3 место"Динамо" (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Чертаново" (Москва)
6 место"Мегаспорт" (Алматы, Казахстан)
Ежегодный международный турнир на "Кубок Игоря Колыванова"
ВЫБОР ТУРНИРА:  





XII Международный турнир на Кубок Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2010 года рождения

манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2020 года.





Отборочные турниры на
XII Международный турнир на Кубок Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2010 года рождения

1-ЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
2-ОЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР


1-ый ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
«Кубок Колыванова»-2020
мальчики 2010 г.р.
г.Москва. манеж «Чертаново»
23 - 27 марта 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 60-0 9
2 «Смена»
(Ростов-на-Дону)
3 2 0 1 20-20 6
3 «СФА»
(Архангельск)
3 1 0 2 3-31 3
4 «Медвежьи озёра»
(Московская обл.)
3 0 0 3 1-33 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
19 : 0 22 : 0 19 : 0
2 «Смена»
(Ростов-на-Дону)
0 : 19 8 : 1 12 : 0
3 «СФА»
(Архангельск)
0 : 22 1 : 8 2 : 1
4 «Медвежьи озёра»
(Московская обл.)
0 : 19 0 : 12 1 : 2
23 марта (суббота)
«СФА» 2 : 1 «Медвежьи озёра»
Вертебный
Макарь
Бобынцев
«Чертаново» 19 : 0 «Смена»
Суродин-7
Баландин-5
Акасов-2
Габдрахманов-2
Лаврухин
Харитонов
Бакыр
24 марта (воскресенье)
«Чертаново» 19 : 0 «Медвежьи озёра»
Суродин-4
Акасов-3
Баландин-3
Габдрахманов-2
Бакыр-2
Колосков
Лаврухин
Харитонов
Вахрушев
автогол
«Смена» 8 : 1 «СФА»
Грицина-3
Жданов-2
Распутиний
Тестин
Хен
Маркин
25 марта (понедельник)
«Чертаново» 22 : 0 «СФА»
Габдрахманов-7
Суродин-6
Акасов-3
Харитонов-2
Баландин-2
Колосков
Вахрушев
«Смена» 12 : 0 «Медвежьи озёра»
Бондаренко-3
Черевко-3
Волжанкин
Поставничий
Распутиний
Скоров
Тестин
автогол
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив»
(Москва)
3 2 1 0 29-6 7
2 «Девятка»
(Москва)
3 2 1 0 16-6 7
3 «Электрон»
(В.Новгород)
3 1 0 2 7-15 3
4 «Заря»
(Якутск)
3 0 0 3 2-27 0
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив»
(Москва)
8 : 2 4 : 4 17 : 0
2 «Электрон»
(В.Новгород)
2 : 8 2 : 5 3 : 2
3 «Девятка»
(Москва)
4 : 4 5 : 2 7 : 0
4 «Заря»
(Якутск)
0 : 17 2 : 3 0 : 7
23 марта (суббота)
«Локомотив» 8 : 2 «Электрон»
Ильичев
Азизов
Коледов
Ефимцев
Запонов
Пересыпкин
Горбатов
Косоруков
Федоров
автогол
«Девятка» 7 : 0 «Заря»
Ермаков-3
Ларионов-3
Иванов
24 марта (воскресенье)
«Электрон» 2 : 5 «Девятка»
Павлов
Федоров
Ермаков-3
Иванов
Ларионов
«Локомотив» 17 : 0 «Заря»
Бурков-4
Ефимцев-3
Андрианов-3
Горбатов-2
Запонов-2
Коледов-2
Пересыпкин
25 марта (понедельник)
«Локомотив» 4 : 4 «Девятка»
Пересыпкин-3
Ефимцев
Ермаков
Саргсян
Иванов
Ларионов
«Электрон» 3 : 2 «Заря»
Павлов
Федоров
Чернышев
Конойко
Пухов
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново-2»
(Москва)
3 3 0 0 17-1 9
2 «Лидер»
(Тюмень)
3 1 0 2 6-7 3
3 «Строгино»
(Москва)
3 1 0 2 6-11 3
4 «СШ»
(Щелково)
3 1 0 2 6-16 3
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново-2»
(Москва)
3 : 0 9 : 1 5 : 0
2 «Лидер»
(Тюмень)
0 : 3 4 : 1 2 : 3
3 «СШ»
(Щелково)
1 : 9 1 : 4 4 : 3
4 «Строгино»
(Москва)
0 : 5 3 : 2 3 : 4
23 марта (суббота)
«Чертаново-2» 3 : 0 «Лидер»
Толкунов-2
Маруняк
«СШ» 4 : 3 «Строгино»
Анисимов-2
Болдакин
Хворов
Гафаров-2
Езов
24 марта (воскресенье)
«Чертаново-2» 5 : 0 «Строгино»
Царбаев-3
Сингер
Ананьев
«Лидер» 4 : 1 «СШ»
Попов-4 Павлов
25 марта (понедельник)
«Чертаново-2» 9 : 1 «СШ»
Толкунов-2
Свиридов-2
Сингер
Фурашов
Гайфутдинов
Маруняк
Ткаченко
Серегин
«Лидер» 2 : 3 «Строгино»
Пермяков-2 Черных
Гафаров
Черкизин
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «ДЮСШ»
(Н.Новгород)
3 3 0 0 12-5 9
2 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
3 2 0 1 14-13 6
3 «Молодая Гвардия»
(Подольск)
3 0 1 2 8-10 1
4 «ФШМ»
(Москва)
3 0 1 2 6-12 1
Команды 1 2 3 4
1 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
2 : 6 6 : 2 6 : 5
2 «ДЮСШ»
(Н.Новгород)
6 : 2 4 : 2 2 : 1
3 «ФШМ»
(Москва)
2 : 6 2 : 4 2 : 2
4 «Молодая Гвардия»
(Подольск)
5 : 6 1 : 2 2 : 2
23 марта (суббота)
«Ростов» 2 : 6 «ДЮСШ»
Акопьян
Карлов
Цюсько-6
«ФШМ» 2 : 2 «Молодая Гвардия»
Альтман
Сан-Пердо-Лопес
Краснов
Мельник
24 марта (воскресенье)
«Ростов» 6 : 5 «Молодая Гвардия»
Рихельгоф-3
Зайцев
Суслов
Краснов-2
Мельник
Гусейнов
Курский
«ДЮСШ» 4 : 2 «ФШМ»
Волков-2
Цюсько-2
Ню
Шамов
25 марта (понедельник)
«Ростов» 6 : 2 «ФШМ»
Акопьян-4
Суслов
Чилингарян
Дерибаскин
Шамов
«ДЮСШ» 2 : 1 «Молодая Гвардия»
Цюсько-2 Гусейнов



26 марта (вторник)
Матчи за 13-16 место
«Медвежьи озёра» 2 : 7 «Заря»
Бобынцев-2 Елисеев-2
Гурулев-2
Васильев-2
Пухов
«СШ» 3 : 1 «ФШМ»
Шрейдер
Болдакин
Серегин
Шамов
Матчи за 9-12 место
«СФА» 0 : 7 «Электрон»
Павлов-3
Михайлов-2
Зимин
Федоров
«Строгино» 0 : 1 «Молодая Гвардия»
Краснов
Матчи за 5-8 место
«Смена» 4 : 5 «Девятка»
Черевко-2
Грицина
Тестин
Ермаков-4
Ларионов
«Лидер» 0 : 12 «Ростов»
Рихельгоф-3
Акопьян-2
Адамов-2
Зайцев
Карлов
Минченков
Химченко
Чилингарян
Матчи за 1-4 место
«Чертаново» 5 : 0 «Локомотив»
Суродин-3
Лаврухин
Баландин
«Чертаново-2» 3 : 1 «ДЮСШ»
Свиридов
Маруняк
Царбаев
Пушкин
26 марта (вторник)
Матч за 15 место
«Медвежьи озёра» 0 : 13 «ФШМ»
Шамов-4
Майоров-3
Альтман
Гнедов
Дерибаскин
Сан-Пердо-Лопес
Слюсарев
Литвененко
Матч за 13 место
«Заря» 2 : 5 «СШ»
Елисеев
Сазонов
Анисимов
Джугалов
Серегин
Клюев
Гоцкий
Матч за 11 место
«СФА» 0 : 9 «Строгино»
Зуйков-4
Рогожко-3
Шапкин-2
Матч за 9 место
«Электрон» 0 : 4 «Молодая Гвардия»
Краснов-2
Овчарова
Гусейнов
Матч за 7 место
«Смена» 2 : 1 «Лидер»
Поставничий
Семеняченко
Попов
Матч за 5 место
«Девятка» 1 : 6 «Ростов»
Ларионов Акопьян
Адамов
Зайцев
Карлов
Рихельгоф
Матч за 3 место
«Локомотив» 1 : 5 «ДЮСШ»
Запонов Рызлейцев-3
Маткин-2
ФИНАЛ
«Чертаново» 4 : 2 «Чертаново-2»
Акасов-2
Лаврухин
Баландин
Толкунов-2



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ:
Лучший вратарь – Егор Ершов («Чертаново-2»)
Лучший защитник – Дмитрий Сингер («Чертаново-2»)
Лучший полузащитник – Даниил Ефимцев («Локомотив»)
Лучший нападающий – Федор Цюсько (ДЮСШ НН)
Лучший бомбардир – Михаил Суродин («Чертаново»)
Лучший игрок – Максим Зименко («Чертаново»)



Голы:
1.Суродин«Чертаново»20
2.Цюсько«ДЮСШ»12
3.Баландин«Чертаново»12
4.Габдрахманов«Чертаново»11
5.Ермаков«Девятка»11
6.Акасов«Чертаново»10
7.Акопьян«Ростов»8
8.Шамов«ФШМ»7
9.Ларионов«Девятка»7
10.Рихельгоф«Ростов»7
11.Толкунов«Чертаново-2»6
12.Краснов«Молодая Гвардия»6
13.Пересыпкин«Локомотив»5
14.Ефимцев«Локомотив»5
15.Павлов«Электрон»5
16.Черевко«Смена»5
17.Попов«Лидер»5
18.Бурков«Локомотив»4
19.Запонов«Локомотив»4
20.Харитонов«Чертаново»4
21.Лаврухин«Чертаново»4
22.Царбаев«Чертаново-2»4
23.Федоров«Электрон»4
24.Зуйков«Строгино»4
25.Грицина«Смена»4
26.Елисеев«Заря»4
27.Бакыр«Чертаново»3
28.Маруняк«Чертаново-2»3
29.Бондаренко«Смена»3
30.Тестин«Смена»3
31.Андрианов«Локомотив»3
32.Горбатов«Локомотив»3
33.Коледов«Локомотив»3
34.Иванов«Девятка»3
35.Майоров«ФШМ»3
36.Гусейнов«Молодая Гвардия»3
37.Рогожко«Строгино»3
38.Анисимов«СШ»3
39.Серегин«СШ»3
40.Рызлейцев«ДЮСШ»3
41.Адамов«Ростов»3
42.Зайцев«Ростов»3
43.Карлов«Ростов»3
44.Колосков«Чертаново»2
45.Вахрушев«Чертаново»2
46.Гафаров«Строгино»2
47.Шапкин«Строгино»2
48.Мельник«Молодая Гвардия»2
49.Жданов«Смена»2
50.Распутиний«Смена»2
51.Суслов«Ростов»2
52.Чилингарян«Ростов»2
53.Волков«ДЮСШ»2
54.Маткин«ДЮСШ»2
55.Сингер«Чертаново-2»2
56.Свиридов«Чертаново-2»2
57.Михайлов«Электрон»2
58.Болдакин«СШ»2
59.Альтман«ФШМ»2
60.Сан-Пердо-Лопес«ФШМ»2
61.Гурулев«Заря»2
62.Васильев«Заря»2
63.Поставничий«Смена»2
64.Бобынцев«Медвежьи озёра»2
65.Ананьев«Чертаново-2»1
66.Фурашов«Чертаново-2»1
67.Гайфутдинов«Чертаново-2»1
68.Ткаченко«Чертаново-2»1
69.Ильичев«Локомотив»1
70.Азизов«Локомотив»1
71.Косоруков«Локомотив»1
72.Хворов«СШ»1
73.Павлов«СШ»1
74.Шрейдер«СШ»1
75.Джугалов«СШ»1
76.Клюев«СШ»1
77.Гоцкий«СШ»1
78.Езов«Строгино»1
79.Ню«ФШМ»1
80.Гнедов«ФШМ»1
81.Дерибаскин«ФШМ»1
82.Курский«Молодая Гвардия»1
83.Овчарова«Молодая Гвардия»1
84.Вертебный«СФА»1
85.Макарь«СФА»1
86.Маркин«СФА»1
87.Пухов«Заря»1
88.Сазонов«Заря»1
89.Минченков«Ростов»1
90.Химченко«Ростов»1
91.Волжанкин«Смена»1
92.Семеняченко«Смена»1
93.Скоров«Смена»1
94.Хен«Смена»1
95.Саргсян«Девятка»1
96.Чернышев«Электрон»1
97.Зимин«Электрон»1
98.Пушкин«ДЮСШ»1
99.автогол3









Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.