У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР   1-ыйОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР   2-ой ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР   3-ий ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
"Кубок И.Колыванова"
XI Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2009 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2019 года.
ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва, Россия)
2"Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия)
3"Милан" (Милан, Италия)
4"Локомотив" (Москва, Россия)
5"Спартак" (Москва, Россия)
6"Интер" (Милан, Италия)
7"Алмаз-Антей" (Санкт-Петербург, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)
9"Краснодар" (Краснодар, Россия)
10"Рубин" (Казань, Россия)
11"Динамо" (Минск, Беларусь)
12"ЦСКА" (Москва, Россия)
13ФШ Л.Слуцкого (Волгоград, Россия)
14АФ Ю.Коноплева (Самарская обл., Россия)
15"Чертаново-2" (Москва, Россия)
16"Динамо" (Москва, Россия)

История турниров
X Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2008 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2018 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Интер" (Милан, Италия)
4"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
5"Чертаново" (Москва, Россия)
6"Динамо" (Москва, Россия)
7"Милан" (Милан, Италия)
8"Спартак" (Москва, Россия)
9"Динамо" (Минск, Беларусь)
10"Строгино" (Москва, Россия)

IX Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2007 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2017 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Спартак" (Москва, Россия)
4"Чертаново" (Москва, Россия)
5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6"Рубин" (Казань, Россия)
7"Динамо" (Москва, Россия)
8"Динамо" (Минск, Беларусь)
9"Строгино" (Москва, Россия)
10"Локомотив" (Москва, Россия)

VIII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2006 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2016 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва, Россия)
2"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
3"Милан" (Милан, Италия)
4"Спартак" (Москва, Россия)
5"Краснодар" (Краснодар, Россия)
6"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7"ЦСКА" (Москва, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)
9"Динамо" (Москва, Россия)
10"Уфа" (Уфа, Россия)

VII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2005 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2015 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
2"Чертаново" (Москва, Россия)
3"ЦСКА" (Москва, Россия)
4"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5"Рубин" (Казань, Россия)
6"Строгино" (Москва, Россия)

VI Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2004 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2014 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Шахтер" (Донецк, Украина)
2"Динамо" (Киев, Украина)
3"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
4"Спартак" (Москва, Россия)
5"Локомотив" (Москва, Россия)
6"Чертаново" (Москва, Россия)
7"Динамо" (Минск, Белоруссия)
8"Строгино" (Москва, Россия)

V Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2003 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2013 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Динамо" (Киев, Украина)
2"Спартак" (Москва, Россия)
3"Чертаново" (Москва)
4"Локомотив" (Москва, Россия)
5"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
6"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7"Левски" (София, Болгария)
8"Строгино" (Москва, Россия)

IV Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2002 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2012 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва)
2"Торпедо" (Москва, Россия)
3"Динамо" (Киев, Украина)
4"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
7"Спартак" (Москва, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)

III Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2001 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2011 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 местоЦСКА (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Строгино" (Москва)
6 место"Динамо" (Киев, Украина)
7 место"Сконто" (Рига, Латвия)
8 место"Химки" (Химки)

II Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2010 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 место"Алнас" (Альметьевск)
4 место"Союз-Газпром" (Ижевск)
5 место"ДФА" (Москва)
6 место"Локомотив" (Астана, Казахстан)

I Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
4 - 8 января 2009 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 местоЦСКА (Москва)
2 местоФК "Москва" (Москва)
3 место"Динамо" (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Чертаново" (Москва)
6 место"Мегаспорт" (Алматы, Казахстан)
Ежегодный международный турнир на "Кубок Игоря Колыванова"
ВЫБОР ТУРНИРА:  





3-ий ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
«Кубок Колыванова»-2020
мальчики 2010 г.р.
г.Москва. «Арена Чертаново»
29 октября – 2 ноября 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»
(Москва)
4 4 0 0 32-4 12
2 «Торпедо»
(Ижевск)
4 3 0 1 16-10 9
3 «Локомотив»
(Ташкент)
4 1 1 2 9-21 4
4 «Металлург»
(Новокузнецк)
4 1 0 3 7-14 3
5 «Торпедо»
(Москва)
4 0 1 3 8-23 1
Команды 1 2 3 4 5
1 «Чертаново»
(Москва)
4 : 1 7 : 1 9 : 1 12:1
2 «Торпедо»
(Ижевск)
1 : 4 3 : 1 8 : 3 4 : 2
3 «Металлург»
(Новокузнецк)
1 : 7 1 : 3 1 : 2 4 : 2
4 «Локомотив»
(Ташкент)
1 : 9 3 : 8 2 : 1 3 : 3
5 «Торпедо»
(Москва)
1:12 2 : 4 2 : 4 3 : 3
29 октября (вторник)
«Металлург» 1 : 2 «Локомотив»
Никитин Холдаров
Ахмадов
«Чертаново» 4 : 1 «Торпедо» (Иж)
Акасов
Суродин
Баландин
Маруняк
Федоров
«Торпедо» (М) 1 : 12 «Чертаново»
Парсаданов Баландин-3
Маруняк-3
Суродин-2
Лаврухин-2
Акасов
Корнеев
30 октября (среда)
«Чертаново» 7 : 1 «Металлург»
Суродин-3
Баландин-2
Габдрахманов
Корнеев
Пузанко
«Торпедо» (Иж) 8 : 3 «Локомотив»
Федоров-4
Бабинцев-2
Чирков
Бармин
Курбанов
Холдаров
Султонов
«Торпедо» (М) 2 : 4 «Торпедо» (Иж)
Кирюшин-2 Федоров-2
Соколов
Бармин
31 октября (четверг)
«Чертаново» 9 : 1 «Локомотив»
Суродин-5
Акасов-2
Баландин-2
Холдаров
«Торпедо» (М) 3 : 3 «Локомотив»
Крылов
Беленцов
Жиров
Холдаров-3
«Торпедо» (М) 2 : 4 «Металлург»
Жарков
Крылов
Пузанко-3
Никитюк
«Торпедо» (Иж) 3 : 1 «Металлург»
Чирков-2
Соколов
Никитин
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
4 3 1 0 28-8 10
2 ФЦ «Оскол»
(Ст.Оскол)
4 2 2 0 13-8 8
3 «Тр.Резервы»
(Москва)
4 2 1 1 7-3 7
4 «Радий»
(Н.Новгород)
4 1 0 3 14-17 3
5 «Вятич–2»
(Москва)
4 0 0 4 2-30 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Ростов»
(Ростов-н/Д)
2 : 0 12:0 10:4 4 : 4
2 «Тр.Резервы»
(Москва)
0 : 2 4 : 0 2 : 0 1 : 1
3 «Вятич–2»
(Москва)
0:12 0 : 4 1 : 8 1 : 6
4 «Радий»
(Н.Новгород)
4:10 0 : 2 8 : 1 2 : 4
5 ФЦ «Оскол»
(Ст.Оскол)
4 : 4 1 : 1 6 : 1 4 : 2
29 октября (вторник)
«Вятич–2» 1 : 8 «Радий»
Эпендиев Старцев-2
Ильин-2
Громин
Батурин
Клименко
Петухов
«Ростов» 2 : 0 «Тр.Резервы»
Акопьян
Зайцев
ФЦ «Оскол» 4 : 4 «Ростов»
Цуканов-2
Кондрашов
Симаков
Акопьян-2
Зайцев
Карлов
30 октября (среда)
«Ростов» 12 : 0 «Вятич–2»
Константинов-2
Нуриев-2
Суслов-2
Химченко-2
Акопьян
Зайцев
Карлов
Кондратьев
«Тр.Резервы» 2 : 0 «Радий»
Борисов
Пимушин
ФЦ «Оскол» 1 : 1 «Тр.Резервы»
Чаплыгин Драгункин
31 октября (четверг)
«Ростов» 10 : 4 «Радий»
Карлов-5
Акопьян
Зайцев
Капшученко
Кондратьев
Савин
Батурин-2
Клименко
Ильин
ФЦ «Оскол» 4 : 2 «Радий»
Корчагин
Чернышев
Цуканов
автогол
Досаев
Ильин
ФЦ «Оскол» 6 : 1 «Вятич–2»
Цуканов-3
Цыганков-2
Корчагин
Васильев
«Тр.Резервы» 4 : 0 «Вятич–2»
Драгункин-2
Шония
Закраев
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «ДЮСШ-4»
(Курск)
4 3 1 0 15-8 10
2 «Чертаново-2»
(Москва)
4 2 2 0 25-7 8
3 «Витязь»
(Подольск)
4 2 1 1 13-10 7
4 «Легион»
(Октябрьский)
4 1 0 3 9-12 3
5 «Вятич»
(Москва)
4 0 0 4 5-30 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Чертаново-2»
(Москва)
16:0 3 : 3 4 : 2 2 : 2
2 «Вятич»
(Москва)
0:16 2 : 4 0 : 3 3 : 7
3 «ДЮСШ-4»
(Курск)
3 : 3 4 : 2 4 : 3 4 : 0
4 «Легион»
(Октябрьский)
2 : 4 3 : 0 3 : 4 1 : 4
5 «Витязь»
(Подольск)
2 : 2 7 : 3 0 : 4 4 : 1
29 октября (вторник)
«ДЮСШ-4» 4 : 3 «Легион»
Калинин-2
Рожков
Рязанов
Кротов-2
Хаматнуров
«Чертаново-2» 16 : 0 «Вятич»
Ананьев-4
Харитонов-3
Толкунов-3
Гайфудинов
Степанов
Подуров
Кариев
Горькаев
автогол
«Витязь» 2 : 2 «Чертаново-2»
Краснов-2 Харитонов
Свиридов
30 октября (среда)
«Чертаново-2» 3 : 3 «ДЮСШ-4»
Степанов
Горькаев
автогол
Рожков
Дроздов
Калинин
«Вятич» 0 : 3 «Легион»
Хаматнуров-3
«Витязь» 7 : 3 «Вятич»
Курский-2
Краснов-2
Филин
Потапов
автогол
Сомов
Уралев
Ольховский
31 октября (четверг)
«Чертаново-2» 4 : 2 «Легион»
Сингер
Харитонов
Ткаченко
Горькаев
Кираев
Кротов
«Витязь» 4 : 1 «Легион»
Филин-2
Курский
Потапов
Тимофеев
«Витязь» 0 : 4 «ДЮСШ-4»
Калинин-2
Рязанов
Райда
«Вятич» 2 : 4 «ДЮСШ-4»
Уралев-2 Райда-2
Рожков
Калинин
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «ДЮСШ»
(Н.Новгород)
4 4 0 0 20-5 12
2 «ФШМ»
(Москва)
4 2 1 1 15-6 7
3 «Локомотив-2»
(Москва)
4 2 1 1 14-7 7
4 «Университет»
(Ульяновск)
4 1 0 3 7-15 3
5 «Заря»
(Якутск)
4 0 0 4 1-24 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «ФШМ»
(Москва)
7 : 0 1 : 1 6 : 2 1 : 3
2 «Заря»
(Якутск)
0 : 7 0 : 6 1 : 4 0 : 7
3 «Локомотив-2»
(Москва)
1 : 1 6 : 0 3 : 1 4 : 5
4 «Университет»
(Ульяновск)
2 : 6 4 : 1 1 : 3 0 : 5
5 «ДЮСШ»
(Н.Новгород)
3 : 1 7 : 0 5 : 4 5 : 0
29 октября (вторник)
«Локомотив-2» 3 : 1 «Университет»
Мазманян-2
Кукушкин
Ляукин
«ФШМ» 7 : 0 «Заря»
Кузьмин-3
Рахматуллин-2
Читая-2
«ДЮСШ» 3 : 1 «ФШМ»
Цюсько-2
Волков
Кузьмин
30 октября (среда)
«ДЮСШ» 7 : 0 «Заря»
Цюсько-4
Цылев-2
Волков
«Заря» 1 : 4 «Университет»
Елисеев Прокофьев-2
Никишкин
Гришин
«ФШМ» 1 : 1 «Локомотив-2»
Читая Зуев
31 октября (четверг)
«ФШМ» 6 : 2 «Университет»
Читая-3
Шамов-2
Майоров
Ляукин
Прокофьев
«ДЮСШ» 5 : 0 «Университет»
Пошехонов-2
Цюсько-2
Волков
«ДЮСШ» 5 : 4 «Локомотив-2»
Цюсько-5 Комзолов-2
Климанов
Зуев
«Заря» 0 : 6 «Локомотив-2»
Мазманян-3
Зуев-2
Кукушкин



1 ноября (пятница)
Матчи за 17-20 место
«Вятич» 0 : 8 «Заря»
Елисеев-3
Пухов-2
Батышев
Доржнев
Конойко
«Торпедо» (М) 0 : 1 «Вятич–2»
Тулунов
Матчи за 13-16 место
«Легион» 2 : 3 «Университет»
Лундовский-2 Никишкин-2
Прокофьев
«Металлург» 0 : 4 «Радий»
Старцев
Клименко
Кузнецов
Петухов
Матчи за 9-12 место
«Витязь» 2 : 2
пен.(3:5)
«Локомотив-2»
Курский
Потапов
«Локомотив» 3 : 2 «Тр.Резервы»
Курбанов
Холдаров
Шукуров
Драгункин
Муротканов
Матчи за 1-8 место
«Чертаново-2» 2 : 6 «ДЮСШ»
Харитонов
Горькаев
Цюсько-4
Волков
Пошехонов
«Торпедо» (Иж) 1 : 3 «Ростов»
Федоров Акопьян
Зайцев
Карлов
«ДЮСШ-4» 1 : 3 «ФШМ»
Калинин Читая-2
Кузьмин
«Чертаново» 4 : 0 ФЦ «Оскол»
Суродин-2
Акасов
Баландин

Матчи за 5-8 место
ФЦ «Оскол» 2 : 1 «Чертаново-2»
Корчагин-2 Толкунов
«Торпедо» (Иж) 4 : 3 «ДЮСШ-4»
Федоров-3
Чирков
Рожков-3
Матчи за 1-4 место
«Чертаново» 3 : 0 «ДЮСШ»
Суродин-2
Баландин
«Ростов» 7 : 2 «ФШМ»
Акопьян-5
Зайцев-2
Читая
Рахматуллин
2 ноября (суббота)
Матч за 19 место
«Вятич» 6 : 1 «Торпедо» (М)
Эртов-2
Сомов
Уралев
Варнавский
Борисов
Трегубов
Матч за 17 место
«Заря» 2 : 1 «Вятич–2»
Васильев
Елисеев
Баринов
Матч за 15 место
«Легион» 3 : 1 «Металлург»
Тимофеев
Хаматнуров
Галлямов
Пузанко
Матч за 13 место
«Университет» 3 : 1 «Радий»
Сыснаев
Ляукин
Никишин
Ильин
Матч за 11 место
«Витязь» 2 : 1 «Тр.Резервы»
Краснов
Ковальский
Драгункин
Матч за 9 место
«Локомотив-2» 5 : 2 «Локомотив»
Кукушкин-4
Климанов
Холдаров
Шукуров
Матч за 7 место
«Чертаново-2» 4 : 4
пен.(4:2)
«ДЮСШ-4»
Толкунов
Ткаченко
Аракелян
Герасимов
Дроздов-2
Некрасов
Калинин
Матч за 5 место
ФЦ «Оскол» 1 : 0 «Торпедо» (Иж)
Чернышев
Матч за 3 место
«ДЮСШ» 0 : 4 «ФШМ»
Кузьмин
Майоров
Читая
Шамов
ФИНАЛ
«Чертаново» 3 : 0 «Ростов»
Габдрахманов
Вахрушев
Маруняк



Голы:
1.Цюсько«ДЮСШ»17
2.Суродин«Чертаново»15
3.Акопьян«Ростов»11
4.Федоров«Торпедо» (Иж)11
5.Баландин«Чертаново»10
6.Читая«ФШМ»10
7.Карлов«Ростов»8
8.Калинин«ДЮСШ-4»8
9.Холдаров«Локомотив»8
10.Зайцев«Ростов»7
11.ЦукановФЦ «Оскол»6
12.Харитонов«Чертаново-2»6
13.Кузьмин«ФШМ»6
14.Рожков«ДЮСШ-4»6
15.Кукушкин«Локомотив-2»6
16.Акасов«Чертаново»5
17.Маруняк«Чертаново»5
18.Толкунов«Чертаново-2»5
19.Драгункин«Тр.Резервы»5
20.Мазманян«Локомотив-2»5
21.Краснов«Витязь»5
22.Пузанко«Металлург»5
23.Елисеев«Заря»5
24.Ильин«Радий»5
25.КорчагинФЦ «Оскол»4
26.Чирков«Торпедо» (Иж)4
27.Ананьев«Чертаново-2»4
28.Горькаев«Чертаново-2»4
29.Зуев«Локомотив-2»4
30.Курский«Витязь»4
31.Прокофьев«Университет»4
32.Уралев«Вятич»4
33.Рахматуллин«ФШМ»3
34.Шамов«ФШМ»3
35.Волков«ДЮСШ»3
36.Пошехонов«ДЮСШ»3
37.Райда«ДЮСШ-4»3
38.Дроздов«ДЮСШ-4»3
39.Потапов«Витязь»3
40.Старцев«Радий»3
41.Никишкин«Университет»3
42.Ляукин«Университет»3
43.Кротов«Легион»3
44.Хаматнуров«Легион»3
45.Габдрахманов«Чертаново»2
46.Лаврухин«Чертаново»2
47.Корнеев«Чертаново»2
48.Константинов«Ростов»2
49.Нуриев«Ростов»2
50.Суслов«Ростов»2
51.Химченко«Ростов»2
52.Кондратьев«Ростов»2
53.Майоров«ФШМ»2
54.Цылев«ДЮСШ»2
55.ЦыганковФЦ «Оскол»2
56.ЧернышевФЦ «Оскол»2
57.Бабинцев«Торпедо» (Иж)2
58.Бармин«Торпедо» (Иж)2
59.Соколов«Торпедо» (Иж)2
60.Рязанов«ДЮСШ-4»2
61.Степанов«Чертаново-2»2
62.Ткаченко«Чертаново-2»2
63.Комзолов«Локомотив-2»2
64.Климанов«Локомотив-2»2
65.Курбанов«Локомотив»2
66.Шукуров«Локомотив»2
67.Филин«Витязь»2
68.Клименко«Радий»2
69.Петухов«Радий»2
70.Лундовский«Легион»2
71.Тимофеев«Легион»2
72.Никитин«Металлург»2
73.Пухов«Заря»2
74.Сомов«Вятич»2
75.Эртов«Вятич»2
76.Кирюшин«Торпедо»2
77.Вахрушев«Чертаново»1
78.Капшученко«Ростов»1
79.Савин«Ростов»1
80.Волков«ДЮСШ»1
81.КондрашовФЦ «Оскол»1
82.ЧаплыгинФЦ «Оскол»1
83.СимаковФЦ «Оскол»1
84.Гайфудинов«Чертаново-2»1
85.Подуров«Чертаново-2»1
86.Кариев«Чертаново-2»1
87.Сингер«Чертаново-2»1
88.Свиридов«Чертаново-2»1
89.Аракелян«Чертаново-2»1
90.Герасимов«Чертаново-2»1
91.Некрасов«ДЮСШ-4»1
92.Султонов«Локомотив»1
93.Ахмадов«Локомотив»1
94.Филин«Витязь»1
95.Ковальский«Витязь»1
96.Борисов«Тр.Резервы»1
97.Пимушин«Тр.Резервы»1
98.Шония«Тр.Резервы»1
99.Закраев«Тр.Резервы»1
100.Муротканов«Тр.Резервы»1
101.Громин«Радий»1
102.Батурин«Радий»1
103.Досаев«Радий»1
104.Кузнецов«Радий»1
105.Никитюк«Металлург»1
106.Гришин«Университет»1
107.Сыснаев«Университет»1
108.Никишин«Университет»1
109.Кираев«Легион»1
110.Галлямов«Легион»1
111.Эпендиев«Вятич–2»1
112.Васильев«Вятич–2»1
113.Тулунов«Вятич–2»1
114.Баринов«Вятич–2»1
115.Парсаданов«Торпедо» (М)1
116.Крылов«Торпедо» (М)1
117.Беленцов«Торпедо» (М)1
118.Жиров«Торпедо» (М)1
119.Жарков«Торпедо» (М)1
120.Крылов«Торпедо» (М)1
121.Трегубов«Торпедо» (М)1
122.Батышев«Заря»1
123.Доржнев«Заря»1
124.Конойко«Заря»1
125.Васильев«Заря»1
126.Ольховский«Вятич»1
127.Борисов«Вятич»1
128.автогол4






Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.