У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
"Кубок И.Колыванова"
X Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2008 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2018 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Интер" (Милан, Италия)
4"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
5"Чертаново" (Москва, Россия)
6"Динамо" (Москва, Россия)
7"Милан" (Милан, Италия)
8"Спартак" (Москва, Россия)
9"Динамо" (Минск, Беларусь)
10"Строгино" (Москва, Россия)

История турниров
IX Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2007 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2017 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Спартак" (Москва, Россия)
4"Чертаново" (Москва, Россия)
5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6"Рубин" (Казань, Россия)
7"Динамо" (Москва, Россия)
8"Динамо" (Минск, Беларусь)
9"Строгино" (Москва, Россия)
10"Локомотив" (Москва, Россия)

VIII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2006 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2016 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва, Россия)
2"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
3"Милан" (Милан, Италия)
4"Спартак" (Москва, Россия)
5"Краснодар" (Краснодар, Россия)
6"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7"ЦСКА" (Москва, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)
9"Динамо" (Москва, Россия)
10"Уфа" (Уфа, Россия)

VII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2005 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2015 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
2"Чертаново" (Москва, Россия)
3"ЦСКА" (Москва, Россия)
4"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5"Рубин" (Казань, Россия)
6"Строгино" (Москва, Россия)

VI Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2004 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2014 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Шахтер" (Донецк, Украина)
2"Динамо" (Киев, Украина)
3"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
4"Спартак" (Москва, Россия)
5"Локомотив" (Москва, Россия)
6"Чертаново" (Москва, Россия)
7"Динамо" (Минск, Белоруссия)
8"Строгино" (Москва, Россия)

V Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2003 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2013 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Динамо" (Киев, Украина)
2"Спартак" (Москва, Россия)
3"Чертаново" (Москва)
4"Локомотив" (Москва, Россия)
5"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
6"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7"Левски" (София, Болгария)
8"Строгино" (Москва, Россия)

IV Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2002 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2012 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва)
2"Торпедо" (Москва, Россия)
3"Динамо" (Киев, Украина)
4"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
7"Спартак" (Москва, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)

III Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2001 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2011 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 местоЦСКА (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Строгино" (Москва)
6 место"Динамо" (Киев, Украина)
7 место"Сконто" (Рига, Латвия)
8 место"Химки" (Химки)

II Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2010 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 место"Алнас" (Альметьевск)
4 место"Союз-Газпром" (Ижевск)
5 место"ДФА" (Москва)
6 место"Локомотив" (Астана, Казахстан)

I Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
4 - 8 января 2009 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 местоЦСКА (Москва)
2 местоФК "Москва" (Москва)
3 место"Динамо" (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Чертаново" (Москва)
6 место"Мегаспорт" (Алматы, Казахстан)
Ежегодный турнир на "Кубок Игоря Колыванова"
АРХИВ ТУРНИРОВ
ВЫБОР СЕЗОНА:


ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
КОЛЫВАНОВ

    Родился 6 марта 1968 года в Москве. Мастер спорта международного класса. Заслуженный тренер России. Воспитанник ДЮСШ Советского района города Москвы и ЭШВСМ. Выступал на позиции форварда.

В 2008-2010 годах - главный тренер молодежной сборной России.
В 2010 году руководил сборной клубов России на Кубке Содружества.



КЛУБНАЯ КАРЬЕРА
1986—1991 "Динамо" (Москва). 140 матчей, 42 мяча.
   Серебряный призёр чемпионата СССР: 1986 г.
   Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1990 г.


1991—1996 "Фоджа" (Италия). 106 матчей, 22 мяча.


1996—2001 "Болонья" (Италия). 87 матчей, 26 мячей.
   Обладатель кубка Интертото: 1998 г.


НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
  • 1990 Чемпион Европы среди молодёжных сборных
  • 1989—1991 СССР. 19 матчей, 2 мяча.
  • 1992 СНГ. 5 матчей, 1 мяч.
  • 1992—1998 Россия. 35 матчей, 12 мячей.


    ТРЕНЕРСКАЯ КАРЬЕРА
  • 2002—2003 Россия (юноши до 19)
  • 2003—2006 Россия (до 17 лет)
  • 2006—2008 Россия (до 19 лет)
  • 2008—2010 Россия (молодежная)
  • 2012—2015 ФК "Уфа"
  • 2017—н.в. ФК "Торпедо"


    ДОСТИЖЕНИЯ
  • Чемпион Европы среди юношеских сборных до 17 лет 2006 как главный тренер.
  • Чемпион Европы среди молодежных сборных 1990 как игрок.
  • Лучший бомбардир молодёжного чемпионата Европы 1990 года: 9 голов
  • Серебряный призёр Чемпионата СССР: 1986.
  • Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1990.
  • Лучший бомбардир чемпионата СССР 1991 года (18 голов в 27 играх).
  • Лучший футболист СССР 1991 года.
  • Забил рекордные 5 голов в одном матче в чемпионате СССР (команде "Днепр" 5 октября 1991 года).
  • В списках 33 лучших футболистов сезона в СССР (3): № 1 — 1991; № 2 — 1989, 1990.
  • Лучший бомбардир клуба "Болонья" 1997 года — 11 голов в 27 играх.
  • Член клуба Григория Федотова — 117 мячей.






  • !!! ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТУРНИРА !!!

    !!! ИСТОРИЯ ТУРНИРА, СОСТАВЫ КОМАНД !!!


    УЧАСТНИКИ:
    1"ЦСКА" (Москва, Россия)
    2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
    3"Спартак" (Москва, Россия)
    4"Чертаново" (Москва, Россия)
    5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
    6"Динамо" (Москва, Россия)
    7"Динамо" (Минск, Беларусь)
    8"Строгино" (Москва, Россия)
    9"Милан" (Милан, Италия)
    10"Интер" (Милан, Италия)


    Группа "А"
    Команда Игры В Н П Мячи Очки
    1 «Краснодар» 4 4 0 0 9-1 12
    2 «Интер» 4 2 1 1 11-10 7
    3 «Динамо» (M) 4 2 0 2 10-8 6
    4 «Спартак» 4 1 0 3 6-13 3
    5 «Строгино» 4 0 1 3 3-7 1
    Команды 1 2 3 4 5
    1 «Динамо» (M) 3 : 4 0 : 1 5 : 2 2 : 1
    2 «Интер» 4 : 3 0 : 3 6 : 3 1 : 1
    3 «Краснодар» 1 : 0 3 : 0 2 : 0 3 : 1
    4 «Спартак» 2 : 5 3 : 6 0 : 2 1 : 0
    5 «Строгино» 1 : 2 1 : 1 1 : 3 0 : 1
    5 января (пятница)
    «Строгино» 0 : 1 «Спартак»
    Нурматов
    «Интер» 4 : 3 «Динамо» (M)
    Мацца-3
    Бергоми
    Терешкин-2
    Маринкин
    13:45 Церемония открытия турнира
    6 января (суббота)
    «Спартак» 2 : 5 «Динамо» (M)
    Топоров
    Жарков
    Терешкин-4
    Маринкин
    «Краснодар» 3 : 0 «Интер»
    Шанталий-2
    Дряхлов
    7 января (воскресенье)
    «Динамо» (M) 2 : 1 «Строгино»
    Хвалько
    Маринкин
    Куликов
    «Спартак» 0 : 2 «Краснодар»
    Шанталий
    Клынчук
    8 января (понедельник)
    «Краснодар» 1 : 0 «Динамо» (M)
    Тройчин
    «Строгино» 1 : 1 «Интер»
    Смирнов Баллоне
    9 января (вторник)
    «Краснодар» 3 : 1 «Строгино»
    Дряхлов
    Амбарцумов
    Шанталий
    Смирнов
    «Интер» 6 : 3 «Спартак»
    Бергоми
    Виртуани
    Ла Торре-2
    Сорино
    Баллоне
    Ситников
    Чеботарев-2
    Группа "Б"
    Команда Игры В Н П Мячи Очки
    1 ЦСКА 4 3 0 1 8-5 9
    2 «Зенит» 4 2 2 0 8-3 8
    3 «Чертаново» 4 1 2 1 4-5 5
    4 «Милан» 4 0 3 1 5-8 3
    5 «Динамо» (Mн) 4 0 1 3 2-6 1
    Команды 1 2 3 4 5
    1 «Динамо» (Mн) 1 : 1 0 : 1 0 : 2 1 : 2
    2 «Милан» 1 : 1 2 : 2 1 : 4 1 : 1
    3 «Зенит» 1 : 0 2 : 2 4 : 0 1 : 1
    4 ЦСКА 2 : 0 4 : 1 0 : 4 2 : 0
    5 «Чертаново» 2 : 1 1 : 1 1 : 1 0 : 2
    5 января (пятница)
    13:45 Церемония открытия турнира
    «Чертаново» 1 : 1 «Зенит»
    Лахин Киселев
    «Милан» 1 : 4 ЦСКА
    Куллотта Ранченков-2
    Кошилев
    Костогрыз
    6 января (суббота)
    «Зенит» 4 : 0 ЦСКА
    Паничевский-3
    Попков
    «Динамо» (Мн) 1 : 2 «Чертаново»
    Такун Сильнов
    Шляпников
    7 января (воскресенье)
    «Милан» 2 : 2 «Зенит»
    Пинесси
    Грассини
    Левандовский
    Паничевский
    ЦСКА 2 : 0 «Динамо» (Мн)
    Мартыновченко
    Ранченков
    8 января (понедельник)
    «Динамо» (Мн) 1 : 1 «Милан»
    Юревич Пенесси
    «Чертаново» 0 : 2 ЦСКА
    Ключевский
    Каратов
    9 января (вторник)
    «Зенит» 1 : 0 «Динамо» (Мн)
    Паничевский
    «Милан» 1 : 1 «Чертаново»
    Бассо Масленников


    10 января (среда)
    Матч за 9-е место
    «Строгино» 1 : 3 «Динамо» (Mн)
    Демченков Юревич-2
    Раптунович
    Матч за 7-е место
    «Спартак» 2 : 2 «Милан»
    Высоченко
    Топоров
    Нолли-2
    Нурматов пен.
    1 : 2
    Баллабио
    Куллотта
    Матч за 5-е место
    «Динамо» (M) 1 : 4 «Чертаново»
    Чобану Полянцев-2
    Сильнов
    Лахин
    Матч за 3-е место
    «Интер» 4 : 1 «Зенит»
    Курчо-2
    Ла Торре
    Сорино
    Трегулов
    Мусаев
    ФИНАЛ
    «Краснодар» 1 : 2 ЦСКА
    Амбарцумов Ранченков
    Костогрыз
    15:15 Торжественная церемония закрытия и награждение команд


    ИТОГИ ТУРНИРА:
    1"ЦСКА" (Москва, Россия)
    2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
    3"Интер" (Милан, Италия)
    4"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
    5"Чертаново" (Москва, Россия)
    6"Динамо" (Москва, Россия)
    7"Милан" (Милан, Италия)
    8"Спартак" (Москва, Россия)
    9"Динамо" (Минск, Беларусь)
    10"Строгино" (Москва, Россия)


    Голы:
    1.Терешкин«Динамо» (M)6
    2.Паничевский«Зенит»5
    3.РанченковЦСКА4
    4.Шанталий«Краснодар»4
    5.Мацца«Интер»3
    6.Ла Торре«Интер»3
    7.Маринкин«Динамо» (M)3
    8.Юревич«Динамо» (Мн)3
    9.АмбарцумовЦСКА2
    10.КостогрызЦСКА2
    11.Дряхлов«Краснодар»2
    12.Бергоми«Интер»2
    13.Баллоне«Интер»2
    14.Курчо«Интер»2
    15.Сорино«Интер»2
    16.Сильнов«Чертаново»2
    17.Полянцев«Чертаново»2
    18.Лахин«Чертаново»2
    19.Пинесси«Милан»2
    20.Нолли«Милан»2
    21.Чеботарев«Спартак»2
    22.Топоров«Спартак»2
    23.Смирнов«Строгино»2
    24.КошилевЦСКА1
    25.КлючевскийЦСКА1
    26.МартыновченкоЦСКА1
    27.ТройчинЦСКА1
    28.КаратовЦСКА1
    29.Клынчук«Краснодар»1
    30.Виртуани«Интер»1
    31.Киселев«Зенит»1
    32.Попков«Зенит»1
    33.Левандовский«Зенит»1
    34.Трегулов«Зенит»1
    35.Мусаев«Зенит»1
    36.Шляпников«Чертаново»1
    37.Масленников«Чертаново»1
    38.Хвалько«Динамо» (M)1
    39.Чобану«Динамо» (M)1
    40.Куллотта«Милан»1
    41.Грассини«Милан»1
    42.Бассо«Милан»1
    43.Нурматов«Спартак»1
    44.Жарков«Спартак»1
    45.Ситников«Спартак»1
    46.Высоченко«Спартак»1
    47.Такун«Динамо» (Mн)1
    48.Раптунович«Динамо» (Мн)1
    49.Куликов«Строгино»1
    50.Демченков«Строгино»1


    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД (по версии РФС):
    «Строгино» – Петр Пантелеев
    «Динамо» (Мн) – Игорь Юревич
    «Спартак» – Аммар Нурматов
    «Милан» – Рикардо Грассини
    «Динамо» (М) – Тимофей Маринкин
    «Чертаново» – Стефан Клименко
    «Зенит» – Евгений Трегулов
    «Интер» – Пьетро Ла Торре
    «Краснодар» – Захар Бабанский
    ЦСКА – Антон Гусев


    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ АГЕНТСТВА «Ч-ФУТБОЛ»:
    Кирилл Лахин («Чертаново»)
    Глеб Попченко («Динамо» Мн)


    ПРИЗ «ЮНАЯ НАДЕЖДА»:
    Виктор Абельхаиров («Динамо» М»)
    Марко Виртуани («Интер»)
    Дмитрий Шанталий («Краснодар»)


    ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:
    Петр Булгаков («Чертаново»)


    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
    Лучший вратарь – Марк Федотов («Краснодар»)
    Лучший защитник – Савва Шляпников («Чертаново»)
    Лучший полузащитник – Арсений Паничевский («Зенит»)
    Лучший нападающий – Даниэль Курчо («Интер»
    ) Лучший бомбардир – Даниил Терешкин («Динамо» М) – 6 голов
    Лучший игрок – Никита Ранченков (ЦСКА)


    Отметим, что лучший игрок «Кубка Колыванова» Никита Ранченков, помимо памятной статуэтки, получил специальный приз от партнера турнира компании «DiaStart» – игровую консоль Sony PlayStation 4 Pro FIFA 18!

    В церемонии награждения принимали участие: куратор турнира, главный тренер «Торпедо» (Москва) Игорь Колыванов; вице-президент РФС Сергей Анохин; генеральный директор Московской Федерации Футбола Александр Старцев; руководитель департамента массового и детско-юношеского футбола РФС Владимир Олексин; старший тренер юношеской сборной России 2003 г.р. Станислав Коротаев; директор ГБОУ ЦСО «Чертаново» Николай Ларин; начальник управления безопасности турнира Департамент спорта и туризма города Москвы Сергей Мазур; генеральный директор агентства «Ч-Футбол» Сергей Хабаров; арбитр FIFA, обслуживавший финальный матч Алексей Николаев; руководитель компании «DiaStart» Диана Логутенкова.

    Мы благодарим за помощь в проведении турнира Департамент спорта и туризма города Москвы и технического организатора турнира спортивное агентство «Legion Sport». По традиции наш турнир прошел при поддержке Российского Футбольного Союза и Московской Федерации Футбола.


    СОСТАВЫ КОМАНД (нажмите, чтобы увеличить)









    Команда 2008 г.р.
    тренерский состав
    Митрофанов
    Дмитрий
    Васильевич
    главный тренер
    Ершов
    Константин
    Сергеевич
    тренер
    состав команды
    Войтеховский Тимофей
    Дата рождения: 22 февраля
    2008 г.
    Амплуа:  
    Пивоваров Дмитрий
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Геронин Филипп
    Дата рождения: 21 января
    2008 г.
    Амплуа:  
    Лахин Кирилл
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Иванов Артём
    Дата рождения: 12 августа
    2008 г.
    Амплуа:  
    Лопатин Валерий
    Дата рождения: 6 апреля
    2008 г.
    Амплуа:  
    Абдинов Фарид
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Нзекве Валерий Лусиано
    Дата рождения: 23 мая
    2008 г.
    Амплуа:  
    Полторацкий Игорь
    Дата рождения: 17 сентября
    2008 г.
    Амплуа:  
    Петров Никита
    Дата рождения: 7 апреля
    2008 г.
    Амплуа:  
    Клименко Стефан
    Дата рождения: 22 июля
    2008 г.
    Амплуа:  
    Сильнов Артём
    Дата рождения: 1 февраля
    2008 г.
    Амплуа:  
    Сухвал Клим
    Дата рождения: 25 июня
    2008 г.
    Амплуа:  
    Холкин Артём
    Дата рождения: 6 мая
    2008 г.
    Амплуа:  
    Сухов Степан
    Дата рождения: 5 апреля
    2008 г.
    Амплуа:  
    Шивеоби Роланд
    Дата рождения: 19 мая
    2008 г.
    Амплуа:  
    Булгаков Пётр
    Дата рождения: 14 июля
    2008 г.
    Амплуа:  
    Ушаков Кирилл
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Сиваченко Богдан
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Шляпников Савва
    Дата рождения: 1 апреля
    2008 г.
    Амплуа:  
    Корниенко Станислав
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Чекаев Даниэль
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Масленников Ярослав
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Элабиев Элси
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Полянцев Александр
    Дата рождения:
    Амплуа:  
    Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
    All rights reserved. 2008-2018г.
    Rambler's Top100
    При использовании материалов сайта ссылка на
    http://chertanovo-football.ru обязательна.