У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
  ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Наборные группы
  СМИ о нас
  Видео
  Фотогалерея
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
 
 
  graduates
мужское отделение
женское отделение
Итоги первенств   Летнее первенство 2015   Зимнее первенство 2015   Локобол-2015   Первенство России U-14   Большие звёзды...U-9   «Турецкие каникулы»   Мемориал Вахрушева
Кубок 2015 г.   Летнее первенство 2014   Зимнее первенство 2014   Premier Cup   Первенство России U-15   Мемориал Гузеллы   Мемориал Левина-Когана   Турнир в Японии-2015
Команды ФШ "Чертаново"



Летнее первенство-2015
Клубная лига
Общий зачет
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ЦСКА" 38 29 3 6 87-27 90
2 "Локомотив" 36 28 5 3 101-22 89
3 "Спартак" 38 28 1 9 116-27 85
4 "Динамо" 39 25 4 10 90-42 79
5 "Чертаново" 40 23 9 8 86-41 78
6 "Строгино" 42 14 9 19 63-86 51
7 "Торпедо" 42 10 7 25 46-81 37
8 "ФШМ" 44 7 6 31 40-120 27
9 "Локомотив-2" 45 5 7 33 26-122 22
10 "Химки" 41 4 7 30 31-122 19

Команда U-17 (1998 г.р.)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ЦСКА" 9 8 1 0 21 - 5 25
2 "Динамо" 9 6 1 2 17 - 3 19
3 "Спартак" 7 6 0 1 21 - 3 18
4 "Локомотив" 8 4 3 1 9 - 9 15
5 "Чертаново" 9 3 3 3 15 - 11 12
6 "Строгино" 9 3 2 4 15 - 17 11
7 "Торпедо" 9 2 2 5 9 - 17 8
8 "Химки" 8 1 3 4 9 - 14 6
9 "Локомотив-2" 9 1 1 7 6 - 26 4
10 "ФШМ" 9 1 0 8 7 - 24 3
ПОДРОБНЕЕ...

Команда U-16 (1999 г.р.)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 8 6 0 2 22 - 12 18
2 "ЦСКА" 7 5 1 1 17 - 8 16
3 "Динамо" 5 5 0 0 20 - 3 15
4 "Спартак" 6 4 0 2 14 - 6 12
5 "Локомотив" 6 4 0 2 15 - 5 12
6 "ФШМ" 8 3 1 4 10 - 16 10
7 "Торпедо" 7 1 2 4 5 - 15 5
8 "Химки" 7 1 1 5 6 - 16 4
9 "Строгино" 6 0 3 4 3 - 14 3
10 "Локомотив-2" 8 0 2 6 4 - 21 2
ПОДРОБНЕЕ...

Команда U-15 (2000 г.р.)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 8 7 0 1 31 - 3 21
2 "Чертаново" 7 5 2 0 16 - 6 17
3 "Строгино" 9 5 1 3 21 - 13 16
4 "Локомотив" 5 5 0 0 14 - 1 15
5 "Динамо" 8 4 1 3 17 - 12 13
6 "ЦСКА" 6 3 0 3 5 - 5 9
7 "Торпедо" 8 3 0 5 13 - 18 9
8 "Химки" 8 2 0 6 4 - 23 6
9 "ФШМ" 9 1 0 8 8 - 24 3
10 "Локомотив-2" 8 1 0 7 3 - 27 3
ПОДРОБНЕЕ...

Команда U-14 (2001 г.р.)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" 7 6 1 0 39 - 1 22
2 "ЦСКА" 8 6 1 1 16 - 5 19
3 "Спартак" 8 6 1 1 29 - 4 19
4 "Строгино" 9 5 1 3 20 - 12 16
5 "Динамо" 8 4 2 2 14 - 11 14
6 "Чертаново" 7 2 3 2 8 - 7 9
7 "ФШМ" 9 2 2 5 7 - 27 8
8 "Торпедо" 9 1 2 6 6 - 17 5
9 "Локомотив-2" 9 0 3 6 3 - 23 3
10 "Химки" 9 0 2 7 6 - 43 2
ПОДРОБНЕЕ...

Команда U-13 (2002 г.р.)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" 9 8 1 0 24 - 6 25
2 "Чертаново" 9 7 1 1 26 - 5 22
3 "ЦСКА" 8 7 0 1 28 - 4 21
4 "Динамо" 9 6 0 3 22 - 13 18
5 "Спартак" 8 5 0 3 21 - 10 15
6 "Локомотив-2" 10 3 1 6 10 - 21 10
7 "Торпедо" 9 3 1 5 13 - 14 10
8 "Строгино" 9 1 2 6 4 - 30 5
9 "ФШМ" 9 0 3 6 8 - 29 3
10 "Химки" 9 0 1 8 6 - 28 1
ПОДРОБНЕЕ...

Команда U-12 (2003 г.р.)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" 9 7 2 0 21 - 3 23
2 "ЦСКА" 9 7 1 1 24 - 7 22
3 "Чертаново" 9 6 0 3 24 - 13 18
4 "ФШМ" 9 6 0 3 15 - 14 18
5 "Динамо" 9 4 1 4 14 - 15 13
6 "Спартак" 9 4 1 4 11 - 18 13
7 "Локомотив-2" 9 4 1 4 14 - 12 13
8 "Химки" 9 2 1 6 8 - 14 7
9 "Торпедо" 9 1 1 7 6 - 13 4
10 "Строгино" 9 0 0 9 3 - 31 0
ПОДРОБНЕЕ...

Команда U-11 (2004 г.р.)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 9 8 0 1 42 - 11 24
2 "ЦСКА" 9 8 0 1 29 - 9 24
3 "Спартак" 9 6 1 2 26 - 9 19
4 "Локомотив" 9 5 3 1 13 - 8 18
5 "Динамо" 9 5 0 4 17 - 16 15
6 "Локомотив-2" 9 3 2 4 15 - 20 11
7 "Строгино" 9 2 1 6 12 - 29 7
8 "ФШМ" 9 1 2 6 4 - 19 5
9 "Химки" 9 1 0 8 6 - 19 3
10 "Торпедо" 9 0 3 6 5 - 29 3
ПОДРОБНЕЕ...

Команда U-10 (2005 г.р.)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ЦСКА" 9 6 3 0 30 - 9 21
2 "Локомотив" 8 6 1 1 38 - 5 19
3 "Спартак" 9 6 1 2 31 - 9 19
4 "Динамо" 9 6 0 3 15 - 15 18
5 "Чертаново" 8 5 1 2 21 - 8 16
6 "ФШМ" 9 3 1 5 19 - 28 10
7 "Химки" 9 3 1 5 12 - 23 10
8 "Локомотив-2" 9 2 0 7 8 - 28 6
9 "Строгино" 9 1 2 6 8 - 35 5
10 "Торпедо" 9 1 0 8 10 - 32 3
ПОДРОБНЕЕ...


"Чертаново-2"
Общий зачет
Высшая группа
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Молния" 78 52 11 15 228-90 167
2 "Олимпик" 80 47 19 14 118-85 160
3 "Воробьевы горы" 73 40 13 20 211-95 133
4 "Чертаново-2" 77 40 11 26 186-119 131
5 "Мегасфера" 75 39 11 25 181-142 128
6 "Москвич" 76 37 13 26 206-132 124
7 "Интер" 80 36 16 28 162-166 124
8 "Кунцево" 80 37 8 35 194-146 119
9 "Смена-2" 80 33 14 33 151-120 113
10 "Торпедо-Старт" 79 29 10 40 143-193 97
11 "Юн.Динамовец" 79 23 7 49 101-234 76
12 "Митино" 78 21 5 52 126-276 68
13 "Союзник" 78 17 8 53 72-223 59
14 "СШ-82" 79 15 14 50 68-226 59

Команда 1998 г.р. (U-17)
Команда 1999 г.р. (U-16)
Команда 2000 г.р. (U-15)
Команда 2001 г.р. (U-14)
Команда 2002 г.р. (U-13)
Команда 2003 г.р. (U-12)
Команда 2004 г.р. (U-11)
Команда 2005 г.р. (U-10)



Молодежная команда
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Зеленоград" 12 10 1 1 41-15 31
2 "Локомотив" 13 10 0 2 39-9 30
3 "Строгино" 11 9 0 2 27-7 27
4 "Троицк" 11 8 1 2 23-18 25
5 "Росич" 11 8 1 2 39-11 25
6 "СпортАкадемКлуб" 10 8 0 2 39-12 24
7 "Приалит" 11 7 1 3 33-12 22
8 "Школа мяча" 10 6 2 2 23-14 20
9 "Каит-Спорт" 12 5 0 7 22-36 15
10 "Квазар" 11 4 2 5 27-25 14
11 "Чертаново" 11 4 2 5 28-22 14
12 "Солярис" 11 4 1 6 15-24 13
13 "Тр.Резервы" 12 4 1 7 13-22 13
14 "ФШМ" 10 4 1 5 17-14 13
15 "Авента" 12 4 1 7 22-20 13
16 "Химки" 11 3 2 6 17-18 11
17 "Зенит" 13 2 3 8 17-31 9
18 "Буревестник" 12 2 1 9 9-31 7
19 "Спартак-2" 13 2 0 11 9-61 6
20 "Столица" 11 0 0 11 8-66 0
ПОДРОБНЕЕ...



Наши партнеры:
 













Воспитанники ФШ "Чертаново"
     На данной странице вашему вниманию представлены
наиболее известные в России и за рубежом
воспитанники Футбольной Школы "Чертаново".

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО...
Сабитов Шамиль
Год рождения: 1961
Тренеры: Шевернев Б.Н.
Директор общеобразовательной школы "Чертаново".
Козлов Сергей
Год рождения: 1961
Тренеры: Шевернев Б.Н., Мельников А.Д.
Президент мини-футбольного клуба "Дина".
Выступал за сборную СССР по мини-футболу и клуб "Дина".
Амплуа - нападающий.
Точилин Вячеслав
Год рождения: 1962
Тренеры: Шевернёв Б.Н., Холодов В., Абаев А.Б.
Тренер МФА "Дина".
Выступал за клубы "Волга" (Калинин), "Торпедо"-д (Москва), МФК "Дина" (Москва).
Амплуа - нападающий.
Работал тренером МФК "Чертаново", МФК "Арбат", школы ДФА.
Чемпион Москвы по мини-футболу (1991). Серебряный призер чемпионата России по мини-футболу (1993).
Федоров Леонид
Год рождения: 1963
Тренеры: Ковылин Н.И.
Заместитель генерального директора ЦО "Чертаново", старший тренер ФШ "Чертаново", тренер команды "Чертаново" (игроки 1999 г.р.).
Выступал за клубы "Локомотив" (Москва), "Звезда" (Кировоград).
Амплуа - полузащитник.
Кульков Василий
Год рождения: 1966
Тренеры: Берёзов А.А.
Выступал за сборные СССР, СНГ, России, клубы "Спартак" (Москва), "Зенит" Спб, "Крылья Советов" (Самара), "Бенфика" (Португалия), "Порту" (Португалия"), "Алверка" (Португалия), Миллуолл (Англия), "Динамо" (Кашира), "Красная Пресня" (Москва), "Спартак" (Орджоникидзе), "Шатура".
Тренировал команду "Спартак" Москва (мол.).
Амплуа - защитник и полузащитник.
Чемпион СССР (1989), Чемпион Португалии (1994, 1995). Обладатель Кубка России (1999). Обладатель Кубка Португалии (1993).
Гутеев Александр
Год рождения: 1967
Тренеры: Абаев В.Б.
Тренер вратарей клуба "Волга" (Нижний Новгород).
Выступал за клубы ЦСКА, "Шинник" (Ярославль).
Амплуа - вратарь.
Чемпион СССР (1991).
Колыванов Игорь
Год рождения: 1968
Тренеры: Абаев В.Б., Швыков И.А., Лапков Е.В.
Главный тренер клуба ФНЛ "Уфа".
Главный тренер молодёжной сборной России по футболу (2008-2010). Выступал за сборные СССР, СНГ, России и клубы "Динамо" (Москва), "Фоджа" (Италия), "Болонья" (Италия).
Амплуа - нападающий.
Лучший футболист и лучший бомбардир чемпионата СССР (1991). Чемпион Европы среди молодежных сборных (1990). Чемпион Европы среди юношеских сборнных (2006, как тренер). Входит в клуб Григория Федотова (117 голов).
Проничев Михаил
Год рождения: 1968
Тренеры: Швыков И.А.
Выступал за клубы "Локомотив" Москва, "Берлин" (Германия), "Вельтен-90" (Германия), "Маккаби" (Берлин, Германия), "Спартак" (Кострома), ЦСКА-2, ЭШВСМ, "Спартак"-д.
Амплуа - нападающий.
Алексаненков Андрей
Год рождения: 1969
Тренеры: Баранов В.А., Шаповаленко Э.В.
Тренер ДЮCШ "Буревестник".
Выступал за клубы "Динамо-2" (Москва), "Динамо" (Киев, Украина), СК "Николаев", КАМАЗ.
Амплуа - защитник.
Чемпион Украины (1993). Обладатель Кубка Украины (1993). Чемпион СССР среди дублирующих составов (1990).
Апатов Александр
Год рождения: 1969
Тренеры: Баранов В.А., Шаповаленко Э.В.

Выступал за клубы "Титан" (Реутов), "Торпедо" (Владимир", "Интеррос" (Москва), "Сатурн" (Раменское).
Амплуа - вратарь.
Чельцов Максим
Год рождения: 1970
Тренеры: Бурлаков Б.М.
Выступал за клубы "Торпедо" (Москва), "Торпедо-ЗИЛ".
Амплуа - защитник.
Обладатель Кубка России (1993).
Саморуков Андрей
Год рождения: 1970
Тренеры: Корнов Ю.П.
Тренер вратарей футбольной школы ЦСКА.
Выступал за клубы "Ротор" (Волгоград), "Текстильшик", "Факел", "Уралан", "Металлург (Липецк), "Сатурн", "Динамо" (Москва), "Черноморец" (Новороссийск), "Химки", "Содовик", ЭШВСМ.
Амплуа - вратарь.
Лучший вратарь России (1996).
Губернский Андрей
Год рождения: 1970
Тренеры: Корнов Ю.П.
Президент МФК "Динамо".
Выступал за клуб "Асмарал" (Москва).
Амплуа - нападающий.
Зуденков Михаил
Год рождения: 1970
Тренеры: Корнов Ю.П.
Выступал за клуб "Асмарал" (Москва).
Амплуа - полузащитник.
Чугайнов Игорь
Год рождения: 1970
Тренеры: Бурлаков Б.М.
Главный тренер клуба второго дивизиона "Сокол" (Саратов).
Выступал за сборные СНГ, России, клубы "Торпедо" (Москва), "Локомотив" (Москва), "Уралан". Работал главным тренером юношеской сборной России, главным тренером клубов "Зенит"-д (Санкт-Петербург), "Химки", "Торпедо" (Москва).
Амплуа - защитник, опорный полузащитник.
Пятикратный обладатель Кубка России. Четырёхкратный серебряный призёр чемпионата России. Бронзовый призёр чемпионата России. Двукратный полуфиналист Кубка обладателей кубков (1998, 1999). Четырежды входил в список 33 лучших футболистов России под первым номером.
Маркин Михаил
Год рождения: 1971
Тренеры: Ковылин Н.И., Сулимов С.А.
Главный тренер мини-футбольного клуба "КПРФ".
Выступал за сборную России по мини-футболу, МФК "Дина".
Амплуа - защитник.
Семикратный чемпион России по мини-футболу. Шестикратный обладатель Кубка России по мини-футболу. Чемпион Европы по мини-футболу (1999). Серебряный и бронзовый призёр чемпионата Европы по мини-футболу. Обладатель Межконтинентального Кубка по мини-футболу (1997). Трёхкратный победитель Турнира Европейских чемпионов по мини-футболу. Лучший защитник чемпионата России по мини-футболу (1995).
Николаев Алексей
Год рождения: 1971
Тренеры: Деревянов М.Л.
Футбольный арбитр ФИФА. Входит в элитную группу арбитров ФИФА (с декабря 2010 года).
Выступал за сборную России по футзалу и футзальные клубы "Спартак" (Москва), "Полигран" (Москва), "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный).
Амплуа - защитник.
Крыканов Вячеслав
Год рождения: 1971
Тренеры: Ковылин Н.И.
Тренер вратарей клуба "Локомотив-2" (Москва").
Выступал за клубы: "Асмарал", "Звезда" (Москва), "Пресня", "Звезда-Русь" (Городище), "Текстильщик" (Камышин), "Металлург" (Липецк), "Уралан", "Мосэнерго", "Нефтехимик", "Арсенал" (Тула), "Торпедо" (Владимир).
Амплуа - вратарь.
Аюпов Ансар
Год рождения: 1972
Тренеры: Лапков Е.В.
Выступал за клубы "Локомотив" (Москва), "Динамо" (Москва), "Твенте" (Голландия), "Кубань", "Черноморец" (Новороссийск), "Рубин", "Балтика", "Пресня" (Москва), "Карелия", "Асмарал" (Москва), "МВД России".
Амплуа - полузащитник.
Бобров Алексей
Год рождения: 1972
Тренеры: Лапков Е.В.
Выступал за клубы ЦСКА, "Лада" (Тольятти), "Лада" (Димитровград), "Шинник" (Ярославль), "Камаз" (Набережные Челны), "Луч-Энергия" (Владивосток).
Кузнецов Дмитрий
Год рождения: 1972
Тренеры: Христич М.В., Абаев А.Б., Лазарев С.В.
Главный тренер команды "Чертаново" (игроки 2004 г.р.).
Выступал за клубы "Торпедо" (Москва), "Газовик-Газпром", "Лада" (Димитровград), "Арсенал" (Тула), "Металлург" (Липецк).
Амплуа - полузащитник.
Рожков Анатолий
Год рождения: 1972
Тренеры: Абаев А.Б., Лазарев С.В.
Тренер клуба второго дивизиона "Солярис" (Москва).
Тренировал вратарей молодежной команды ФК "Сатурн" (Раменское), ФК "Химки", ФК "Спарта" (Щёлково), ДЮСШ "Химки".
Выступал за клубы "Химки", "Кинотавр", "Спартак" (Щелково), "Селятино", "Торпедо-Виктория" (Нижний Новгород), "МВД России".
Амплуа - вратарь.
Пазёмов Иван
Год рождения: 1973
Тренеры: Абаев А.Б., Лазарев С.В.
Выступал за клубы "Торпедо" (Москва), "Этуаль" (Тунис), "Тюмень", "Томь".
Амплуа - нападающий.
Обладатель Кубка России (1993).
Чумаченко Сергей
Год рождения: 1973
Тренеры: Абаев А.Б., Лазарев С.В.
Выступал за клуб "Торпедо" (Москва).
Амплуа - полузащитник.
Обладатель Кубка России (1993).
Белый Аркадий
Год рождения: 1973
Тренеры: Абаев А.Б., Лазарев С.В.
Генеральный директор МФК КПРФ.
Выступал за сборную России по мини-футболу, МФК "Дина". После окончания карьеры игрока работал главным тренером Академии МФК "Дина", был телеведущим.
Амплуа - нападающий.
Восьмикратный чемпион России по мини-футболу. Семикратный обладатель Кубка России по мини-футболу. Чемпион Европы по мини-футболу (1999). Серебряный и бронзовый призёр чемпионата Европы по мини-футболу. Обладатель Межконтинентального Кубка по мини-футболу (1997). Трёхкратный обладатель Турнира Европейских чемпионов по мини-футболу. Победитель студенческого чемпионата мира по мини-футболу (1994). Лучший нападающий чемпионата России по мини-футболу (1993, 1998).
Мальцев Олег
Год рождения: 1973
Тренеры: Васильев В.И.
Выступал за сборную России по мини-футболу, мини-футбольные клубы "Траско", "ГКИ-Газпром", "Динамо", "Спартак-Щелково", ЦСКА, "Араз" (Азербайджан).
Амплуа - защитник.
Чемпион России по мини-футболу (2003).
Мишаткин Максим
Год рождения: 1973
Тренеры: Васильев В.И.
Выступал за клубы "Спартак"-д, "Звезда" (Москва) ЦСКА-"Динамо", "Асмарал" (Москва), "Торпедо-ЗИЛ", "Динамо" (Вологда), "Краснознаменск", "Спартак" (Луховицы).
Амплуа - полузащитник.
Мясоедов Сергей
Год рождения: 1973
Тренеры: Лапков Е.В.
Выступал за мини-футбольные клубы "Торпедо", "Чертаново", "Минкас/Спартак", "Итера/Геолог".
Амплуа - нападающий.
Гордеев Андрей
Год рождения: 1975
Тренеры: Гречин А.Г.
Главный тренер клуба российской премьер-лиги "Мордовия" (Саранск) с июня 2015 года.

Главный тренер клуба ФНЛ "Сибирь" (Новосибирск) в 2014-2015 годах.
Помощник главного тренера клуба российской премьер-лиги "Анжи" (Махачкала) в 2011-2013 гг.
Главный тренер клуба украинской премьер-лиги "Металлург" (Донецк) с января по май 2011 г.
Главный тренер клуба российской премьер-лиги "Сатурн" (Московская область) в 2009-2010 гг.
Выступал за клубы "Чертаново", ТРАСКО, "Динамо" (Москва), "Анжи", "Факел", "Спортакадемклуб".
Амплуа - защитник.
Цуканов Андрей
Год рождения: 1975
Тренеры: Выставкин А.П., Гречин А.Г.
Тренер мини-футбольного клуба "Спартак" (Москва).
Выступал за мини-футбольные клубы "Спартак" (Москва), "Спартак-Щелково", "Динамо" (Москва).
Амплуа - защитник.
Чемпион России по мини-футболу (2001).
Мустафаев Рамиз
Год рождения: 1976
Тренеры: Абаев В.Б., Подкорытов Е.А.
Главный тренерФК "Витязь-мол." (Подольск).
Выступал за клубы "Чертаново", "Металлург" (Липецк), "Сатурн", "Витязь" (Подольск).
Амплуа - полузащитник.
Мосаутов Александр
Год рождения: 1976
Тренеры: Абаев В.Б.

Выступал за клубы "Чертаново", " МФК "Болеар", МФК ЦСКА, МФК "ГКИ-Газпром", МФК "Динамо", МФК "Норильский никель", ФК "Строгино" (пляжный футбол), сборную России по пляжному футболу.
Амплуа - нападающий.
Чемпион России по мини-футболу (2002/2003). Серебряный призер чемпионата России по мини футболу (2001/2002). Обладатель Кубка и Суперкубка России по мини-футболу. Серебряный призёр Кубка Европы по пляжному футболу (2005).
Романенков Алексей
Год рождения: 1977
Тренеры: Романов А.В., Сулимов А.А
Главный тренер команды "Чертаново" (игроки 2009 г.р., тренер команды 2009 г.р.).
Выступал за клубы "Звезда" (Щелково), "Чертаново" (Москва), "Автомобилист" (Ногинск), МФК "Золостспорт".
Двукратный бронзовый призер чемпионата мира по мини-футболу среди любительских клубов (2002, 2004). Двукратный чемпион Европы по мини-футболу среди любительских клубов (2002, 2004). Победитель первой лиги чемпионата России по мини-футболу (2004/2005 г.). Победитель второй лиги чемпионата России по футболу (1999).
Амплуа: защитник.
Скобляков Сергей
Год рождения: 1977
Тренеры: Швыков И.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Химки".
Выступал за клубы ТРАСКО, "Спартак" М, "Тюмень", "Спартак-Чукотка", Металлург (Лиепая, Латвия), "Томь".
Амплуа - полузащитник.
Бронзовый призер чемпионата Латвии.
Артемов Сергей
Год рождения: 1978
Тренеры: Шаповаленко Э.В., Малыгин М.В.
Выступал за клубы "Чертаново", "Динамо" (Москва), "Лобня", "Звезда" (Серпухов).
Амплуа - нападающий.
Бронзовый призер чемпионата России (1997). В сезоне 1996-1997 провел два матча и забил два гола в Кубке УЕФА за "Динамо".
Сухов Виталий
Год рождения: 1978
Тренеры: Шаповаленко Э.В., Малыгин М.В
Главный тренер команды "Чертаново" (игроки 2003 г.р.).
Выступал за клубы ЦСКА-2, "Автомобилист" (Ногинск), "Локомотив" (Нижний Новгород), "Краснознаменск", "Луч" Владивосток", МЖК (Рязань).
Амплуа - нападающий.
Заикин Роман
Год рождения: 1979
Тренеры: Лазарев С.В., Абаев А.Б.
Игрок клуба "Строгино" (Москва) и сборной России по пляжному футболу.
Выступал за МФК "Спартак-Щёлково", ФК "Чертаново", МФК "Геолог", МФК "Интера", МФК "Мытищи". В пляжном футболе - за "Локомотив" (Москва).
Амплуа - защитник.
Чемпион России (2009), Чемпион Европы (2010) и Чемпион мира (2011) по пляжному футболу. Обладатель Межконтинентального кубка по пляжному футболу (2011).
Агапов Юрий
Год рождения: 1980
Тренеры: Гора М.В.
Выступал за клубы "Титан" (Реутов), "Торпедо-2" (Москва), "Томь", "Динамо" (Махачкала), "Факел-Воронеж", "Шахтер" (Караганда, Казахстан), "Иртыш" (Павлодар, Казахстан), "Орел", "Волга" (Нижний Новгород), "Авангард" (Подольск), "Витязь" (Подольск).
Амплуа - полузащитник.
Абаев Илья
Год рождения: 1981
Тренеры: Абаев В.Б., Гречин А.Г., Разумовский В.Н.
Игрок клуба премьер-лиги "Локомотив" (Москва) с июля 2013 г.
Выступал за клубы премьер-лиги "Торпедо" (Москва), "Анжи" (Махачкала), "Волга" (Нижний Новгород).
Амплуа - вратарь.
Обладатель Кубка России (2015). Бронзовый призёр Первенства России (2014).
Малявкин Дмитрий
Год рождения: 1982
Тренеры: Выставкин А.П.
Выступал за клубы "Сатурн" (Раменское), "Космос" (Электросталь).
Амплуа - полузащитник.
Махаев Андрей
Год рождения: 1982
Тренеры: Выставкин А.П.
Выступал за клубы "Сатурн" (Раменское), "Химки", "Волга" (Тверь).
Амплуа - нападающий.
Старостин Алексей
Год рождения: 1982
Тренеры: Выставкин А.П.
Выступал за клубы "Сатурн" (Раменское), "Краснознаменск".
Амплуа - полузащитник.
Куканос Александр
Год рождения: 1983
Тренеры: Сулимов С.А, Куканос Е.В.
Игрок клуба второго дивизиона "Химки".
Выступал за клубы "Динамо-д", "Химки", "Рубин", "Алания", КАМАЗ, "Ротор", "Балтика", "Сконто" (Рига, Латвия).
Амплуа - защитник.
Пшеничников Александр
Год рождения: 1984
Тренеры: Разумовский В.Н., Абаев А.Б.
Игрок клуба второго дивизиона "Знамя труда" (Орехово-Зуево).
Выступал за клубы "Чертаново", "Торпедо-Коренево" (Люберцы), "Смена" (Москва), "Ветра" (Вильнюс, Литва), "Зенит" (Пенза), ФК "Луховицы", "Рязань"/"Звезда" (Рязань), "Волга" (Тверь), "Смена" (Комсомольск-на-Амуре).
Амплуа - защитник.
Билялетдинов Динияр
Год рождения: 1985
Тренеры: Лазарев С.В., Малыгин М.В.
Игрок клуба премьер-лиги "Спартак" (Москва), на правах аренды выступает за "Торпедо" (Москва).
Выступал за сборную России, клубы "Локомотив" (Москва), "Эвертон" (Ливерпуль, Англия), "Анжи" (Махачкала).
Амплуа - полузащитник.
Чемпион России (2004). Обладатель Кубка России (2007), Суперкубка России (2005). Бронзовый призер ЧЕ-2008.
Сабитов Рeнат
Год рождения: 1985
Тренеры: Кузищин А.В.
Игрок клуба ФНЛ "Томь" (Томск).
Выступал за клубы премьер-лиги "Сатурн", "Химки", "Спартак" (Москва), "Томь", "Сибирь".
Амплуа - полузащитник.
Архипов Антон
Год рождения: 1985
Тренеры: Кузищин А.В.
Игрок клуба второго дивизиона "Долгопрудний".
Выступал за клубы "Спартак" (Щелково), "Шинник", "Сатурн", "Спартак" (Челябинск), "Химки", "Томь", "Черноморец" (Новороссийск)."Хапоэль" (Рамат Ган, Израиль, D1), "Хапоэль" (Бней-Лод, Израиль, D2), "Ротор" (Волгоград), "Химик" (Дзержинск).
Амплуа - нападающий.
Карев Евгений
Год рождения: 1985
Тренеры: Кузищин А.В.
Тренер СДЮШОР "Сокол".
Выступал за клубы "Химки", "Шинник-д", "Спартак" (Челябинск), "Черноморец" (Новороссийск), "Спартак-УГП"(Анапа).
Амплуа - защитник.
Морозов Юрий
Год рождения: 1985
Тренеры: Кузищин А.В.
Игрок клуба второго дивизиона "Текстильщик" (Иваново).
Выступал за клубы "Олимпия" (Волгоград), "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный), "Астрахань", "Динамо" (Брянск), "Авангард" (Курск), "Тюмень".
Амплуа - защитник.
Хабаров Сергей
Год рождения: 1986
Тренеры: Подкорытов Е.А, Вахитов Б.Х.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за клубы "Титан" (Реутов), "Спортакадемклуб", "Чита", "Динамо" (Брянск), "Факел" (Воронеж), "Тамбов".
Амплуа - полузащитник.
Богатиков Игорь
Год рождения: 1986
Тренеры: Подкорытов Е.А., Вахитов Б.Х.
Выступал за клубы "Рубин", "Алания", "Металлург" (Красноярск), "Содовик" (Стерлитамак), "Рига" (Латвия), "Истра".
Амплуа - нападающий.
Разоренов Глеб
Год рождения: 1986
Тренеры: Подкорытов Е.А., Вахитов Б.Х.
Игрок мини-футбольного клуба КПРФ (с 2012 года).
Выступал за мини-футбольные клубы "Дина", ЦСКА.
Амплуа - универсал.
Захаров Александр
Год рождения: 1987
Тренеры: Абаев А.Б.
Выступал за клубы "Ника" (Москва), "Приалит" (Реутов), "Неман" (Гродно, Белоруссия), "Подолье".
Амплуа - нападающий.
Овсянкин Роман
Год рождения: 1987
Тренеры: Абаев А.Б.
Тренер вратарей ФШ "Чертаново".
Выступал за клубы "Зеленоград", "Спортакадемклуб", "Титан", "Звезда" (Иркутск).
Амплуа - вратарь.
Артюшкин Дмитрий
Год рождения: 1988
Тренеры: Гора М.В., Ларин Н.Ю.
Тренер ФШ "Чертаново".
Выступал за клубы "Химки"-мол., "Чертаново".
Амплуа - полузащитник.
Зайцев Алексей
Год рождения: 1988
Тренеры: Гора М.В., Ларин Н.Ю.
Тренер ФШ "Чертаново" (2002, 2003 г.р).
Выступал за клубы "Химки", "Чертаново".
Амплуа - защитник.
Минченков Александр
Год рождения: 1989
Тренеры: Гречин А.Г., Фёдоров Л.В.
Игрок клуба ФНЛ "Балтика" (Калининград).
Выступал за клубы "Локомотив" (Москва), "Динамо" (Брянск), "Мордовия" (Саранск).
Амплуа - нападающий.
Котов Александр
Год рождения: 1990
Тренеры: Выставкин А.П., Разумовский В.Н., Сухов В.А., Фёдоров Л.В., Аблизин Л.А.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за клуб второго дивизиона "Дмитров (Дмитров).
Амплуа - полузащитник.
Кулешов Кирилл
Год рождения: 1990
Тренеры: Сухов В.А.
Игрок команды второго дивизиона "Сызрань-2003" (Сызрань).
Амплуа - полузащитник.
Талалай Денис
Год рождения: 1992
Тренеры: Лазарев С.В.
Игрок клуба второго дивизиона "МИТОС" (Новочеркасск).
Выступал за команду "Столица" (Москва)
Амплуа - полузащитник.
Орлов Виталий
Год рождения: 1992
Тренеры: Бобров А.Н., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Арсенал-2" (Тула).
Выступал за команду "Звезда" (Рязань)
Амплуа - полузащитник.
Казанцев Никита
Год рождения: 1992
Тренеры: Лазарев С.В., Бобров А.Н., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Динамо" (Барнаул).
Амплуа - полузащитник.
Кутин Денис
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н.
Игрок клуба премьер-лиги "Спартак" (Москва)
Амплуа - защитник.
Горелишвили Михаил
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н.
Игрок клуба "Дила" (Гори, Грузия, D-1).
Выступал за команды "Рубин" мол. (Казань), "Дила" (Гори, Грузия, D-1), клую ФНЛ "Тосно" (Ленинградская область). В составе "Дилы" участвовал в розыгрыше Кубка Европы 2013/2014, во II отборочном раунде забил два гола в ворота датского "Ольборга".
Амплуа - полузащитник.
Овсянников Ярослав
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н.
Игрок клуба ФНЛ "Томь" (Томск).
Выступал за клубы "Сибиряк" (Братск), "Волга" (Ульяновск).
Амплуа - защитник.
Святов Андрей
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н., Аблизин Л.А.
Игрок клуба ФНЛ "Томь" (Томск).
Выступал за клуб "Спартак" мол. (Москва)
Амплуа - полузащитник.
Александров Артём
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н.; Аблизин Л.А.
Выступал за клубы второго дивизиона "Карелия" (Петрозаводск), "Металлург" (Выкса)
Амплуа - нападающий.
Бартасевич Владимир
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н., Аблизин Л.А.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за клуб второго дивизиона "Октан" (Пермь)
Амплуа - защитник.
Мережко Максим
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н., Аблизин Л.А.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за клуб второго дивизиона "Текстильщик" (Иваново)
Амплуа - полузащитник.
Чельцов Дмитрий
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н.
Выступал за клуб "Сент-Этьен" мол. (Франция)
Амплуа - защитник.
Захаров Денис
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н., Аблизин Л.А.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за клуб второго дивизиона "Днепр" (Смоленск)
Амплуа - защитник.
Ганюшкин Андрей
Год рождения: 1993
Тренеры: Кузищин А.В., Бобров А.Н., Аблизин Л.А.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за клуб премьер-лиги "Терек" мол. (Грозный)
Амплуа - защитник.
Радионов Александр
Год рождения: 1993
Тренеры: Бобров А.Н., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Строгино" (Москва)
Амплуа - вратарь.
Косянчук Роман
Год рождения: 1993
Тренеры: Кузищин А.В.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за клубы "Рубин" мол. (Казань), "Нефтехимик" (Нижнекамск).
Амплуа - полузащитник.
Жижин Александр
Год рождения: 1994
Тренеры: Фёдоров Л.В., Корнов Ю.П., Сухов В.А.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за команду премьер-лиги "Локомотив" мол. (Москва)
Амплуа - полузащитник.
Тимофеев Артём
Год рождения: 1994
Тренеры: Сухов В.А., Фёдоров Л.В.
Игрок клуба премьер-лиги "Спартак" (Москва)
Амплуа - полузащитник.
Лисинков Айдар
Год рождения: 1994
Тренеры: Сухов В.А., Фёдоров Л.В.
Игрок клуба премьер-лиги "Спартак" (Москва)
Амплуа - защитник.
Резаков Максим
Год рождения: 1994
Тренеры: Сухов В.А., Фёдоров Л.В., Аблизин Л.А.
Выступал за команды "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль, D-1), "Чертаново", "Орёл".
Амплуа - нападающий.
Трунов Максим
Год рождения: 1994
Тренеры: Сухов В.А., Фёдоров Л.В., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Зенит" (Пенза).
Амплуа - защитник.
Мугинов Артур
Год рождения: 1994
Тренеры: Сухов В.А., Фёдоров Л.В., Аблизин Л.А., Буренков М.С.
Игрок клуба ФНЛ "Волгарь" (Астрахань).
Выступал за ФК "Чертаново".
Амплуа - полузащитник.
Мастерной Владислав
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф.
Игрок клуба премьер-лиги "Спартак" (Москва)
Амплуа - полузащитник.
Синодзука Иппэй
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф.
Игрок клуба премьер-лиги "Спартак" (Москва)
Амплуа - полузащитник.
Гаранжа Сергей
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Тамбов" (Тамбов).
Выступал за команды "Волга" (Нижний Новгород), "Чертаново" (Москва).
Амплуа - полузащитник.
Панькевич Никита
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Днепр" (Смоленск).
Выступал за команды "Динамо" мол. (Москва), "Волга" мол. (Нижний Новгород), "Чертаново" (Москва).
Амплуа - защитник.
Кормишин Владислав
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Нефтехимик" (Нижнекамск).
Выступал за команду "Спартак" мол. (Москва)
Амплуа - нападающий.
Георгиевский Святослав
Год рождения: 1995
Тренеры: Абаев А.Б.
Игрок клуба премьер-лиги ЦСКА (Москва).
Амплуа - полузащитник.
Погожев Андрей
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Калуга" (Калуга).
Амплуа - полузащитник.
Волков Кирилл
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф., Аблизин Л.А.
Игрок клуба второго дивизиона "Долгопрудный".
Выступал за команду "Витязь-м".
Амплуа - вратарь.
Максимов Александр
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф., Аблизин Л.А., Буренков М.С.
Игрок клуба премьер-лиги "Арсенал" (Тула).
Выступал за ФК "Чертаново".
Амплуа - полузащитник.
Сумин Александр
Год рождения: 1995
Тренеры: Колосов Г.Ф., Аблизин Л.А., Буренков М.С.
Игрок клуба ФНЛ "Сибирь" (Новосибирск).
Выступал за ФК "Чертаново".
Амплуа - защитник.
Завезён Юрий
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок клуба премьер-лиги "Кубань" (Краснодар).
Амплуа - полузащитник.
Зиньковский Антон
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за команду "Кубань" мол. (Краснодар).
Амплуа - полузащитник.
Майрович Максим
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок клуба премьер-лиги "Кубань" (Краснодар).
Чемпион Европы U-17 (2013).
Амплуа - нападающий.
Нурисов Ильмир
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок клуба премьер-лиги "Кубань" (Краснодар).
Амплуа - полузащитник.
Рудковский Егор
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок команды "Чертаново".
Выступал за команду "Кубань" мол. (Краснодар).
Чемпион Европы U-17 (2013).
Амплуа - полузащитник.
Якуба Денис
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок клуба премьер-лиги "Кубань" (Краснодар).
Чемпион Европы U-17 (2013).
Амплуа - полузащитник.
Зуев Александр
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок клуба премьер-лиги "Спартак" (Москва).
Чемпион Европы U-17 (2013).
Амплуа - полузащитник.
Сафеев Ильнур
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок клуба премьер-лиги "Рубин" (Казань).
Амплуа - защитник.
Паршиков Владислав
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок клуба второго дивизиона "Факел" (Воронеж).
Выступал за команды "Чертаново", "Выбор-Курбатово" (Воронеж).
Чемпион Европы U-17 (2013).
Амплуа - полузащитник.
Кузнецов Алексей
Год рождения: 1996
Тренеры: Буренков М.С.
Игрок клуба ФНЛ "Волга" (Нижний Новгород).
Чемпион Европы U-17 (2013).
Амплуа - вратарь.




      У Вас есть более подробная информация о выпускниках нашей школы?
Вы заметили неточность в статистических данных?
Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу chertanovo-football@ya.ru.
Новости










СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.









Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2015г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.