У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
Команда 2008 г.р.
тренерский состав
Митрофанов
Дмитрий
Васильевич
главный тренер
состав команды
Клименко Стефан
Дата рождения: 22 июля
2008 г.
Амплуа: вратарь
Кузнецов Матвей
Дата рождения: 30 сентября
2008 г.
Амплуа: защитник
Ватагин Дмитрий
Дата рождения: 18 октября
2008 г.
Амплуа: защитник
Иванов Артём
Дата рождения: 12 августа
2008 г.
Амплуа: защитник
Свистунов Артём
Дата рождения: 22 июня
2008 г.
Амплуа: защитник
Абдинов Фарид
Дата рождения: 5 августа
2008 г.
Амплуа: защитник
Ушаков Кирилл
Дата рождения: 7 ноября
2008 г.
Амплуа: защитник
Шляпников Савва
Дата рождения: 1 апреля
2008 г.
Амплуа: защитник
Чекаев Даниэль
Дата рождения: 9 февраля
2008 г.
Амплуа: защитник
Гришин Никита
Дата рождения: 27 июня
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Петров Никита
Дата рождения: 7 апреля
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Сильнов Артём
Дата рождения: 1 февраля
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Сухвал Клим
Дата рождения: 25 июня
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Булгаков Пётр
Дата рождения: 14 июля
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Корниенко Станислав
Дата рождения: 8 августа
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Масленников Ярослав
Дата рождения: 26 апреля
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Худабердыев Эламан
Дата рождения: 15 января
2008 г.
Амплуа: нападающий
Лахин Кирилл
Дата рождения: 15 июля
2008 г.
Амплуа: нападающий
Элабиев Элси
Дата рождения: 22 октября
2008 г.
Амплуа: нападающий
Полянцев Александр
Дата рождения: 10 июля
2008 г.
Амплуа: нападающий
ВЫБОР СЕЗОНА:
II Всероссийский турнир
«Chertanovo Cup»-2018
среди мальчиков 2008 г.р.
Москва
"Арена Чертаново" (Сумской проезд, д.26)
1-5 апреля 2018 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Динамо"
(Москва)
3 3 0 0 31 - 2 9
2. "Олимп"
(Вологда)
3 2 0 1 16 - 7 6
3. "Смена"
(Москва)
3 1 0 2 4 - 15 3
4. "Лада"
(Тольятти)
3 0 0 3 1 - 28 0
Команды 1 2 3 4
1 "Динамо"
(Москва)
9 : 0 6 : 1 16:1
2 "Смена"
(Москва)
0 : 9 1 : 6 3 : 0
3 "Олимп"
(Вологда)
1 : 6 6 : 1 9 : 0
4 "Лада"
(Тольятти)
1:16 0 : 3 0 : 9
1 апреля
«Смена» 1 : 6 «Олимп»
Дривянник Снегирев-3
Криульский-3
«Динамо» 16:1 «Лада»
Холкин-4
Петрушин-2
Радин-2
Раджабов-2
Задачин-2
Маринкин
Хвалько
Исправников
Донников
Жабин
2 апреля
«Олимп» 9:0 «Лада»
Снегирев-3
Палаткин-2
Криульский-2
Карапузов-2
«Динамо» 9:0 «Смена»
Маринкин-2
Хвалько-2
Холкин-2
Радин
Раджабов
Донников
3 апреля
«Лада» 0:3 «Смена»
Графский
Жданов
Мкртчан
«Олимп» 1:6 «Динамо»
Палаткин Петрушин-2
Маринкин
Хвалько
Холкин
Мельников
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Чертаново-2"
(Москва)
3 3 0 0 11 - 1 9
2. "ЦСКА"
(Москва)
3 2 0 1 7 - 6 6
3. "Шинник"
(Нижнекамск)
3 0 1 2 3 - 8 1
4. "Иртыш"
(Омск)
3 0 1 2 1 - 7 1
Команды 1 2 3 4
1 "ЦСКА"
(Москва)
0 : 3 4 : 1 3 : 2
2 "Чертаново-2"
(Москва)
3 : 0 3 : 0 5 : 1
3 "Иртыш"
(Омск)
1 : 4 0 : 3 0 : 0
4 "Шинник"
(Нижнекамск)
2 : 3 1 : 5 0 : 0
1 апреля
«ЦСКА» 4 : 1 «Иртыш»
«Чертаново-2» 5 : 1 «Шинник»
Киркин-2
Ушаков
Петров
Худайбердыев
2 апреля
«Чертаново-2» 3:0 «Иртыш»
Петров-2
Киркин
«Шинник» 2:3 «ЦСКА»
Ситников
Закирзянов
3 апреля
«Иртыш» 0:0 «Шинник»
«ЦСКА» 0:3 «Чертаново-2»
Петров
Худайбердыев
Гришин
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "ФШ Чумаченко"
(Подольск)
3 3 0 0 9 - 4 9
2. "Девятка"
(Москва)
3 2 0 1 13 - 4 6
3. "Олимпиец"
(Н.Новгород)
3 1 0 2 9 - 8 3
4. "Ак.Футбола"
(Тамбов)
3 0 0 3 4 - 20 0
Команды 1 2 3 4
1 "Девятка"
(Москва)
2 : 3 2 : 1 9 : 0
2 "ФШ Чумаченко"
(Подольск)
3 : 2 3 : 0 4 : 1
3 "Олимпиец"
(Н.Новгород)
1 : 2 0 : 3 8 : 3
4 "Академия Футбола"
(Тамбов)
0 : 9 1 : 4 3 : 8
1 апреля
«ФШ Чумаченко» 3:0 «Олимпиец»
Петрухин-2
Фабричев
«Девятка» 9:0 «Ак.Футбола»
Шуюнов-5
Магомедов-2
Котовщиков
автогол
2 апреля
«Олимпиец» 8:3 «Ак.Футбола»
«Девятка» 2:3 «ФШ Чумаченко»
Синюхин
Котовщиков
Зотов
Фабричев
Сурин
3 апреля
«Олимпиец» 1:2 «Девятка»
Обыденнов Синюхин
Максименко
«Ак.Футбола» 1:4 «ФШ Чумаченко»
Алдашкин Сурин-2
Зотов
Фабричев
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Чертаново"
(Москва)
3 3 0 0 24 - 3 9
2. "СШ-5"
(Киров)
3 1 1 1 8 - 5 4
3. "Родина"
(Москва)
3 1 1 1 5 - 12 4
4. "Атрус"
(Ростов Великий)
3 0 0 3 1 - 18 0
Команды 1 2 3 4
1 "Чертаново"
(Москва)
10:2 4 : 1 10:0
2 "Родина"
(Москва)
2:10 1 : 1 2 : 1
3 "СШ-5"
(Киров)
1 : 4 1 : 1 6 : 0
4 "Атрус"
(Ростов Великий)
0:10 1 : 2 0 : 6
1 апреля
«Родина» 1 : 1 «СШ-5»
Стихарев автогол
«Чертаново» 10 : 0 «Атрус»
Корниенко-3
Сильнов-2
Доля-2
Лахин
Полянцев
Семянников
2 апреля
«Атрус» 1:2 «Родина»
Дрожжин Печенкин
Филинов
«СШ-5» 1:4 «Чертаново»
Малыгин Доля-3
Булгаков
3 апреля
«Атрус» 0:6 «СШ-5»
Виноградов-2
Огородников-2
Малыгин-2
«Чертаново» 10:2 «Родина»
Полянцев-4
Масленников-2
Чекаев
Сухвал
Булгаков
Доля
Магомедов
Филинов



4 апреля
Стыковые матчи за 13-16 места
«Лада»
(Тольятти)
3 : 4 «Иртыш»
(Омск)
«Ак.Футбола»
(Тамбов)
2 : 1 «Атрус»
(Ростов Великий)
Стыковые матчи за 9-12 места
«Смена»
(Москва)
0 : 0
пен.(3:2)
«Шинник»
(Нижнекамск)
«Олимпиец»
(Н.Новгород)
4 : 1 «Родина»
(Москва)
Девин
Обыденнов
Роганов
Новгородцев
Круглов
Стыковые матчи за 5-8 места
«Олимп»
(Вологда)
3 : 3
пен.(2:3)
«ЦСКА»
(Москва)
Снегирев-2
Криульский
Воробьев
Игнашевич
Пужалин
«Девятка»
(Москва)
3 : 0 «СШ-5»
(Киров)
Кургузов
Синюхин
Шуюнов
Стыковые матчи за 1-4 места
«Динамо»
(Москва)
5 : 2 «Чертаново-2»
(Москва)
Холкин-3
Петрушин
Маринкин
Гришин-2
«ФШ Чумаченко»
(Подольск)
0 : 1 «Чертаново»
(Москва)
Доля
5 апреля
Матч за 15 место
«Лада»
(Тольятти)
1 : 1
пен.(3:4)
«Атрус»
(Ростов Великий)
Матч за 13 место
«Иртыш»
(Омск)
2 : 1 «Ак.Футбола»
(Тамбов)
Матч за 11 место
«Шинник»
(Нижнекамск)
4 : 2 «Родина»
(Москва)
Матч за 9 место
«Смена»
(Москва)
2 : 1 «Олимпиец»
(Н.Новгород)
Матч за 7 место
«Олимп»
(Вологда)
1 : 1
пен.(4:5)
«СШ-5»
(Киров)
Матч за 5 место
«ЦСКА»
(Москва)
0 : 2 «Девятка»
(Москва)
Матч за 3 место
«Чертаново-2»
(Москва)
0 : 0
пен.(1:4)
«ФШ Чумаченко»
(Москва)
ФИНАЛ
«Динамо»
(Москва)
2 : 2
пен.(5:4)
«Чертаново»
(Москва)
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.