У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
 
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
КУБОК ФНЛ.







Группа "А"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Рига» 3 2 0 1 2 - 1 6
2 «Крылья Советов» 3 2 0 1 2 - 1 6
3 «Факел» 3 1 1 1 2 - 2 4
4 «Чайка» 3 0 1 2 1 - 3 1
Команды 1 2 3 4
1 «Крылья Советов» 1 : 0 1 : 0 0 : 1
2 «Чайка» 0 : 1 1 : 1 0 : 1
3 «Факел» 0 : 1 1 : 1 1 : 0
4 «Рига» 1 : 0 1 : 0 0 : 1

10 февраля
«Крылья Советов» 0 : 1 «Рига»
«Чайка» 1 : 1 «Факел»

13 февраля
«Факел» 0 : 1 «Крылья Советов»
«Рига» 1 : 0 «Чайка»

16 февраля
«Крылья Советов» 1 : 0 «Чайка»
«Факел» 1 : 0 «Рига»
Группа "B"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Луч-Энергия» 3 1 2 0 5 - 2 5
2 «Тамбов» 3 1 2 0 2 - 1 5
3 «Чертаново» 3 1 1 1 2 - 4 4
4 «Мордовия» 3 0 1 2 4 - 6 1
Команды 1 2 3 4
1 «Тамбов» 0 : 0 2 : 1 0 : 0
2 «Луч-Энергия» 0 : 0 2 : 2 3 : 0
3 «Мордовия» 1 : 2 2 : 2 1 : 2
4 «Чертаново» 0 : 0 0 : 3 2 : 1

10 февраля
«Луч-Энергия» 2 : 2 «Мордовия»

11 февраля
«Тамбов» 0 : 0 «Чертаново»

13 февраля
«Мордовия» 1 : 2 «Тамбов»
«Чертаново» 0 : 3 «Луч-Энергия»

16 февраля
«Тамбов» 0 : 0 «Луч-Энергия»
«Мордовия» 1 : 2 «Чертаново»
Группа "C"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Шинник» 3 1 2 0 7 - 5 5
2 «Ротор» 3 1 2 0 5 - 3 5
3 «Казанка» 3 1 0 2 3 - 4 3
4 «Краснодар-2» 3 0 2 1 4 - 7 2
Команды 1 2 3 4
1 «Шинник» 2 : 2 3 : 3 2 : 0
2 «Ротор» 2 : 2 1 : 1 2 : 0
3 «Краснодар-2» 3 : 3 1 : 1 0 : 3
4 «Казанка» 0 : 2 0 : 2 3 : 0

11 февраля
«Шинник» 2 : 0 «Казанка»
«Ротор» 1 : 1 «Краснодар-2»

14 февраля
«Краснодар-2» 3 : 3 «Шинник»
«Казанка» 0 : 2 «Ротор»

17 февраля
«Шинник» 2 : 2 «Ротор»
«Краснодар-2» 0 : 3 «Казанка»
Группа "D"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Урал» 3 3 0 0 7 - 2 9
2 «Спартак-2» 3 2 0 1 4 - 3 6
3 «Тюмень» 3 1 0 2 4 - 6 3
4 «Арарат» 3 0 0 3 0 - 4 0
Команды 1 2 3 4
1 «Спартак-2» 3 : 0 0 : 3 1 : 0
2 «Тюмень» 0 : 3 2 : 3 2 : 0
3 «Урал» 3 : 0 3 : 2 1 : 0
4 «Арарат» 0 : 1 0 : 2 0 : 1

10 февраля
«Спартак-2» 1 : 0 «Арарат»

11 февраля
«Тюмень» 2 : 3 «Урал»

14 февраля
«Урал» 3 : 0 «Спартак-2»
«Арарат» 0 : 2 «Тюмень»

17 февраля
«Спартак-2» 3 : 0 «Тюмень»
«Урал» 1 : 0 «Арарат»





19 февраля
«Чайка» 2 : 4 «Мордовия»
«Факел» 1 : 1
пен.(6:7)
«Чертаново»
Зиньковский
«Крылья Советов» 2 : 0 «Тамбов»
1/2 финала
«Рига» 0 : 3 «Луч-Энергия»

20 февраля
«Краснодар-2» 0 : 2 «Арарат»
«Казанка» 0 : 1 «Тюмень»
«Ротор» 1 : 1
пен.(8:9)
«Спартак-2»
1/2 финала
«Шинник» 0 : 2 «Урал»

22 февраля
Матч за 15 место
«Чайка» 0 : 1 «Краснодар-2»
Матч за 13 место
«Мордовия» 0 : 1 «Арарат»
Матч за 11 место
«Факел» 1 : 0 «Казанка»
Матч за 9 место
«Чертаново» 0 : 1 «Тюмень»

23 февраля
Матч за 7 место
«Тамбов» 0 : 0
пен.(4:3)
«Ротор»
Матч за 5 место
«Крылья Советов» 2 : 2
пен.(3:2)
«Спартак-2»
Матч за 3 место
«Рига» 1 : 0 «Шинник»
ФИНАЛ
«Луч-Энергия» 1 : 1
(2:4)
«Урал»
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.