У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2011 г.р.)   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2019   Зимнее перв-во 2019     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2012 г.р.)   Турнир в Японии-2019

«Кубок Министерства Транспорта» - 2019.
среди команд мальчиков 2009 года рождения.
г. Москва, Стадион «Арена Чертаново»
23 – 27 июня 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Золотые Купола» (Рязань) 3 2 1 0 19-2 7
2 «Чертаново-09»-2 (Москва) 3 2 1 0 10-2 7
3 «Экспресс» (Великие Луки) 3 1 0 2 7-10 3
4 «СШОР №5» (Смоленск) 3 0 0 3 0-22 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново-09»-2 (Москва) 6 : 1 1 : 1 3 : 0
2 «Экспресс» (Великие Луки) 1 : 6 1 : 4 5 : 0
3 «Золотые Купола» (Рязань) 1 : 1 4 : 1 14:0
4 «СШОР №5» (Смоленск) 0 : 3 0 : 5 0:14
23 июня (воскресенье)
«Золотые Купола» 14:0 «СШОР No5»
Лебедев-4
Чесалин-3
Зайка-3
Архипов
Ермошкин
Чернышов
Шиленко
«Чертаново-09»-2 6 : 1 «Экспресс»
Некрасов-2
Филиппов-2
Винник
Колышев
Дрозд
24 июня (понедельник)
«Чертаново-09»-2 3 : 0 «СШОР No5»
Некрасов
Филиппов
Оганян
«Экспресс» 1 : 4 «Золотые Купола»
Бойков Лебедев-3
Зайка
25 июня (вторник)
«Чертаново-09»-2 1 : 1 «Золотые Купола»
Бернацкий Чесалин
«Экспресс» 5 : 0 «СШОР No5»
Дрозд-2
Андреев
Федюков
Кондратьев
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Ак.Футбола» (Пермь) 3 3 0 0 18-2 9
2 «Подольск» (Подольск) 3 1 0 2 8-15 3
3 «МАУ СШ» (Ртищево) 3 1 0 2 7-9 3
4 «Шахтер» (Солигорск) 3 1 0 2 4-11 3
Команды 1 2 3 4
1 «Шахтер» (Солигорск) 0 : 5 3 : 2 1 : 4
2 «Ак.Футбола» (Пермь) 5 : 0 10:1 3 : 1
3 «Подольск» (Подольск) 2 : 3 1:10 5 : 2
4 «МАУ СШ» (Ртищево) 4 : 1 1 : 3 2 : 5
23 июня (воскресенье)
«Шахтер» 0 : 5 «Ак.Футбола»
Новиков-2
Лебедев
Козлов
Лампиев
«Подольск» 5 : 2 «МАУ СШ»
Леньшин-2
Лопатин
Климов
Морозов
Давыдочкин
Кончалов
24 июня (понедельник)
«Шахтер» 1 : 4 «МАУ СШ»
Левринц Воробьев
Евстегнеев
Чимаров
Давыдочкин
«Ак.Футбола» 10 : 1 «Подольск»
Вострокнутов-2
Гусев-2
Козлов М.-2
Новиков-2
Лампиев
Лебедев
Климов
25 июня (вторник)
«Шахтер» 3 : 2 «Подольск»
Карпиленко
Левринц
Берков
Чумбуридзе
Иващенко
«Ак.Футбола» 3 : 1 «МАУ СШ»
Лебедев-2
Гусев
Кончалов

Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Молния» (Москва) 3 2 0 1 12-9 6
2 «Звезда» (Пермь) 3 2 0 1 9-9 6
3 «Чертаново-10» (Москва) 3 1 0 2 4-7 3
4 «Камаз» (Наб.Челны) 3 1 0 2 6-6 3
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново-10» (Москва) 2 : 0 1 : 3 1 : 4
2 «Камаз» (Наб.Челны) 0 : 2 1 : 3 5 : 1
3 «Звезда» (Пермь) 3 : 1 3 : 1 3 : 7
4 «Молния» (Москва) 4 : 1 1 : 5 7 : 3
23 июня (воскресенье)
«Звезда» 3 : 7 «Молния»
Федотов
Овчинников
Петухов
Дмитриченко-2
Даньков-2
Умаханов-2
Стаханов
«Чертаново-10» 2 : 0 «Камаз»
Толкунов
Баландин
24 июня (понедельник)
«Чертаново-10» 1 : 4 «Молния»
Пчелкин Даньков
Дмитриченко
Стаханов
Умаханов
«Камаз» 1 : 3 «Звезда»
Шамсутдинов Морозов
Федотов
Падучих
25 июня (вторник)
«Чертаново-10» 1 : 3 «Звезда»
Свиридов Федотов-2
Лунев
«Камаз» 5 : 1 «Молния»
Галиев-2
Шамсутдинов
Назаров
Гаделшин
Дмитриченко



26 июня (среда)
Матчи за 9-12 место
«Чертаново-10» 5 : 1 «СШОР №5»
Лаврухин-2
Свиридов
Аносов
Толкунов
Силаев
«Шахтер» 1 : 6 «Камаз»
Левринц Назаров-3
Девицкий
Галиев
Шамсутдинов
Матчи за 5-8 место
«Подольск» 1 : 5 «Экспресс»
Кулаков Дрозд-4
Бойков
«Звезда» 7 : 1 «МАУ СШ»
Сивков-2
Федотов-2
Суховерхов
Петухов
Падучих
Евстегнеев
Матчи за 1-4 место
«Молния» 3 : 2 «Ак.Футбола»
Дмитриченко-2
Умаханов
Лампиев-2
«Золотые Купола» 2 : 6 «Чертаново-09»-2
Чернышов
Чесалин
Бернацкий-3
Абраменков
Некрасов
Филиппов
27 июня (четверг)
Матч за 11 место
«СШОР №5» 2 : 2 «Шахтер»
Будяков
Малышев
пен.(3:4) Захарченя
Сокол
Матч за 9 место
«Чертаново-10» 1 : 3 «Камаз»
Свиридов Багаутдинов
Галиев
Зевакин
Матч за 7 место
«Подольск» 4 : 3 «МАУ СШ»
Кулаков
Леньшин
Чумбуридзе
Климов
Кончалов-2
Давыдочкин
Матч за 5 место
«Экспресс» 2 : 1 «Звезда»
Андреев
Кондратьев
Овчинников
Матч за 3 место
«Ак.Футбола» 1 : 1 «Золотые Купола»
Гусев пен.(4:5) Чернышов
ФИНАЛ
«Молния» 1 : 3 «Чертаново-09»-2
Дмитриченко Винник
Колышев
Шилов



Голы:
1.Дмитриченко«Молния»7
2.Лебедев«Золотые Купола»7
3.Дрозд«Экспресс»7
4.Федотов«Звезда»6
5.Чесалин«Золотые Купола»5
6.Бернацкий«Чертаново-09»-24
7.Некрасов«Чертаново-09»-24
8.Филиппов«Чертаново-09»-24
9.Умаханов«Молния»4
10.Зайка«Золотые Купола»4
11.Новиков«Ак.Футбола»4
12.Лебедев«Ак.Футбола»4
13.Лампиев«Ак.Футбола»4
14.Гусев«Ак.Футбола»4
15.Кончалов«МАУ СШ»4
16.Назаров«Камаз»4
17.Галиев«Камаз»4
18.Даньков«Молния»3
19.Чернышов«Золотые Купола»3
20.Леньшин«Подольск»3
21.Климов«Подольск»3
22.Давыдочкин«МАУ СШ»3
23.Шамсутдинов«Камаз»3
24.Свиридов«Чертаново-10»3
25.Левринц«Шахтер»3
26.Винник«Чертаново-09»-22
27.Колышев«Чертаново-09»-22
28.Стаханов«Молния»2
29.Вострокнутов«Ак.Футбола»2
30.Козлов М.«Ак.Футбола»2
31.Абраменков«Золотые Купола»2
32.Бойков«Экспресс»2
33.Сивков«Звезда»2
34.Падучих«Звезда»2
35.Овчинников«Звезда»2
36.Кондратьев«Экспресс»2
37.Андреев«Экспресс»2
38.Евстегнеев«МАУ СШ»2
39.Кулаков«Подольск»2
40.Чумбуридзе«Подольск»2
41.Лаврухин«Чертаново-10»2
42.Толкунов«Чертаново-10»2
43.Оганян«Чертаново-09»-21
44.Шилов«Чертаново-09»-21
45.Архипов«Золотые Купола»1
46.Ермошкин«Золотые Купола»1
47.Шиленко«Золотые Купола»1
48.Козлов«Ак.Футбола»1
49.Федюков«Экспресс»1
50.Петухов«Звезда»1
51.Морозов«Звезда»1
52.Лунев«Звезда»1
53.Суховерхов«Звезда»1
54.Петухов«Звезда»1
55.Воробьев«МАУ СШ»1
56.Чимаров«МАУ СШ»1
57.Иващенко«Подольск»1
58.Лопатин«Подольск»1
59.Морозов«Подольск»1
60.Пчелкин«Чертаново-10»1
61.Аносов«Чертаново-10»1
62.Баландин«Чертаново-10»1
63.Гаделшин«Камаз»1
64.Девицкий«Камаз»1
65.Багаутдинов«Камаз»1
66.Зевакин«Камаз»1
67.Карпиленко«Шахтер»1
68.Берков«Шахтер»1
69.Захарченя«Шахтер»1
70.Сокол«Шахтер»1
71.Силаев«СШОР №5»1
72.Будяков«СШОР №5»1
73.Малышев«СШОР №5»1



ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
1. «Чертаново-2»-2009
2. «Молния» (Москва)
3. «Золотые купола» (Рязань)
4. «Академия футбола» (Пермь)
5. «Экспресс» (Великие Луки)
6. «Звезда» (Пермь)
7. «Силикатная» (Подольск)
8. МАУ СШ (Ртищево)
9. КамАЗ (Набережные Челны)
10. «Чертаново»-2010
11. «Шахтер» (Солигорск)
12. СШОР №5 (Смоленск)



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ:
Вратарь: Никита Белов («Чертаново-2»-2009)
Защитник: Егор Бурдин («Академия футбола»)
Полузащитник: Людмила Зайка («Золотые купола»)
Нападающий: Денис Стаханов («Молния»)
Бомбардир: Дмитрий Дрозд («Экспресс»)
Лучший игрок: Егор Даньков («Молния»)





Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.