У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2019   Premier Cup 2015   Перв-во России U-14   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2019

«Кубок Министерства Транспорта» - 2019.
среди команд мальчиков 2008 года рождения.
г. Москва, Стадион «Арена Чертаново»
23 – 27 июня 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново-08» (Москва) 3 3 0 0 17-0 9
2 «Родина» (Москва) 3 2 0 1 7-4 6
3 «Юность Москвы» (Москва) 3 1 0 2 3-7 3
4 «Знамя» (Воткинск) 3 0 0 3 2-18 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново-08» (Москва) 11:0 2 : 0 4 : 0
2 «Знамя» (Воткинск) 0:11 2 : 4 0 : 3
3 «Родина» (Москва) 0 : 2 4 : 2 3 : 0
4 «Юность Москвы» (Москва) 0 : 4 3 : 0 0 : 3
23 июня (воскресенье)
«Чертаново-08» 11 : 0 «Знамя»
Лахин-3
Дорофеев-2
Костылев
Шляпников
Пыхтин
Полянцев
Корниенко
автогол
«Родина» 3 : 0 «Юность Москвы»
Тарасенко
Малыгин
Печенкин
24 июня (понедельник)
«Чертаново-08» 2 : 0 «Родина»
Шляпников
Лахин
«Знамя» 0 : 3 «Юность Москвы»
Шамсов-3
25 июня (вторник)
«Чертаново-08» 4 : 0 «Юность Москвы»
Корниенко
Шляпников
Лахин
Полянцев
«Знамя» 2 : 4 «Родина»
Барышев
Ковалев
Киперь-2
Печкуров
Малыгин
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново-09» (Москва) 3 1 2 0 6-4 5
2 «Приалит» (Реутов) 3 1 2 0 6-5 5
3 «Шахтер» (Солигорск) 3 1 1 1 5-4 4
4 «Силикатная» (Подольск) 3 0 1 2 6-10 1
Команды 1 2 3 4
1 «Шахтер» (Солигорск) 0 : 1 4 : 2 1 : 1
2 «Приалит»
(Реутов)
1 : 0 3 : 3 2 : 2
3 «Силикатная» (Подольск) 2 : 4 3 : 3 1 : 3
4 «Чертаново-09» (Москва) 1 : 1 2 : 2 3 : 1
23 июня (воскресенье)
«Шахтер» 0 : 1 «Приалит»
Кирченков
«Силикатная» 1 : 3 «Чертаново-09»
Гераськов Поляков-2
Яковлев
24 июня (понедельник)
«Шахтер» 4 : 2 «Силикатная»
Саникович-3
Серченя
Духов
Шерифов
«Приалит» 2 : 2 «Чертаново-09»
Кирченков
Синяков
Васильев
Зольников
25 июня (вторник)
«Шахтер» 1 : 1 «Чертаново-09»
Комар Поляков
«Приалит» 3 : 3 «Силикатная»
Кирченков
Синяков
Трунцев
Шерифов-2
Машковцев

Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-2» (Москва) 3 3 0 0 20-0 9
2 «Чертаново-08»-2 (Москва) 3 2 0 1 19-1 6
3 «Чертаново-09»-3 3 1 0 2 10-11 3
4 «Будущее» (Москва) 3 0 0 3 0-37 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново-08»-2 (Москва) 0 : 1 15:0 4 : 0
2 «Спартак-2» (Москва) 1 : 0 12:0 7 : 0
3 «Будущее» (Москва) 0:15 0:12 0:10
4 «Чертаново-09»-3 (Москва) 0 : 4 0 : 7 10:0
23 июня (воскресенье)
«Чертаново-08»-2 0 : 1 «Спартак-2»
Сафаров
«Будущее» 0 : 10 «Чертаново-09»-3
Козлов-3
Денисов-2
Башкатов
Донский
Курьянович
Смирнов
Сытин
24 июня (понедельник)
«Чертаново-08»-2 15 : 0 «Будущее»
Петров-4
Ушаков-3
Коротков-3
Рахимов-2
Иванов
Ченаев
автогол
«Спартак-2» 7 : 0 «Чертаново-09»-3
Сафаров-3
Хаджи-2
Кирюхин
Поикайло
25 июня (вторник)
«Чертаново-08»-2 4 : 0 «Чертаново-09»-3
Рахимов
Сухвал
Ченаев
автогол
«Спартак-2» 12 : 0 «Будущее»
Сафаров-5
Хаджи-2
Кирюхин
Семенов
Мишин
Тарасенков
Маршаков



26 июня (среда)
Матчи за 9-12 место
«Юность Москвы» 4 : 2 «Будущее»
Мишин
Тарасенков
Лежнев
aвтогол
Кулик
Власов
«Силикатная» 1 : 2 «Знамя»
Вахрин Барышев
Ковалев
Матчи за 5-8 место
«Приалит» 7 : 1 «Чертаново-09»-3
Трунцев-3
Кондратьев-2
Коренчук
Синяков
Козлов
«Родина» 3 : 0 «Шахтер»
Веркин-2
Малыгин
Матчи за 1-4 место
«Чертаново-08» 1 : 1 «Чертаново-08»-2
Шляпников пен.(1:3) Рахимов
«Чертаново-09» 1 : 3 «Спартак-2»
Черников Маслов
Сафаров
Хаджи
27 июня (четверг)
Матч за 11 место
«Будущее» 0 : 4 «Силикатная»
Шерифов-3
Архипов
Матч за 9 место
«Юность Москвы» 4 : 2 «Знамя»
Тарасенков-2
Мишин
Семенов
Ковалев
Пахомов
Матч за 7 место
«Чертаново-09»-3 1 : 4 «Шахтер»
Козлов Воробей
Комар
Вабищевич
Серченя
Матч за 5 место
«Приалит» 2 : 0 «Родина»
Синяков
Илларионов
Матч за 3 место
«Чертаново-08» 1 : 0 «Чертаново-09»
Лахин
ФИНАЛ
«Чертаново-08»-2 1 : 0 «Спартак-2»
Логинов



Голы:
1.Сафаров«Спартак-2»10
2.Лахин«Чертаново-08»6
3.Шерифов«Силикатная»6
4.Хаджи«Спартак-2»5
5.Козлов«Чертаново-09»-35
6.Петров«Чертаново-08»-24
7.Рахимов«Чертаново-08»-24
8.Шляпников«Чертаново-08»4
9.Синяков«Приалит»4
10.Трунцев«Приалит»4
11.Ушаков«Чертаново-08»-23
12.Коротков«Чертаново-08»-23
13.Поляков«Чертаново-09»3
14.Кирченков«Приалит»3
15.Малыгин«Родина»3
16.Саникович«Шахтер»3
17.Шамсов«Юность Москвы»3
18.Тарасенков«Юность Москвы»3
19.Ченаев«Чертаново-08»-22
20.Дорофеев«Чертаново-08»2
21.Корниенко«Чертаново-08»2
22.Полянцев«Чертаново-08»2
23.Кондратьев«Приалит»2
24.Киперь«Родина»2
25.Веркин«Родина»2
26.Серченя«Шахтер»2
27.Комар«Шахтер»2
28.Денисов«Чертаново-09»-32
29.Мишин«Юность Москвы»2
30.Барышев«Знамя»2
31.Ковалев«Знамя»2
32.Иванов«Чертаново-08»-21
33.Логинов«Чертаново-08»-21
34.Кирюхин«Спартак-2»1
35.Поикайло«Спартак-2»1
36.Маслов«Спартак-2»1
37.Костылев«Чертаново-08»1
38.Пыхтин«Чертаново-08»1
39.Сухвал«Чертаново-08»-21
40.Яковлев«Чертаново-09»1
41.Васильев«Чертаново-09»1
42.Зольников«Чертаново-09»1
43.Черников«Чертаново-09»1
44.Тарасенко«Родина»1
45.Печенкин«Родина»1
46.Печкуров«Родина»1
47.Коренчук«Приалит»1
48.Илларионов«Приалит»1
49.Воробей«Шахтер»1
50.Вабищевич«Шахтер»1
51.Башкатов«Чертаново-09»-31
52.Донский«Чертаново-09»-31
53.Курьянович«Чертаново-09»-31
54.Смирнов«Чертаново-09»-31
55.Сытин«Чертаново-09»-31
56.Лежнев«Юность Москвы»1
57.Семенов«Юность Москвы»1
58.Духов«Силикатная»1
59.Вахрин«Силикатная»1
60.Машковцев«Силикатная»1
61.Гераськов«Силикатная»1
62.Архипов«Силикатная»1
63.автогол 4



ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
1. «Чертаново-2»-2008
2. «Спартак-2 (Москва)
3. «Чертаново»-2008
4. «Чертаново»-2009
5. «Приалит» (Реутов)
6. «Родина» (Москва)
7. «Шахтер» (Солигорск)
8. «Чертаново-3»-2009
9. «Юность Москвы» (Москва)
10. «Знамя-Удмуртия» (Воткинск)
11. «Силикатная» (Подольск)
12. «Будущее» (Москва)



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ:
Вратарь: Даниил Маняк («Чертаново»-2008)
Защитник: Иван Кирюхин («Спартак-2»)
Полузащитник: Вячеслав Васильев («Чертаново»-2009)
Нападающий: Никита Петров («Чертаново-2»-2008)
Бомбардир: Тимур Сафаров («Спартак-2»)
Лучший игрок: Давид Жуков («Чертаново»-2008)





Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.