У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2019   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
Команда 2010 г.р.
тренерский состав
Артюшкин
Дмитрий
Валерьевич
главный тренер
состав команды
Акасов Вячеслав
Дата рождения: 25 мая
2010 г.
Амплуа:  
Вахрушев Иван
Дата рождения: 7 марта
2010 г.
Амплуа:  
Фурашов Андрей
Дата рождения:
Амплуа:  
Федотов Максим
Дата рождения:
Амплуа:  
Некрасов Иван
Дата рождения: 29 апреля
2010 г.
Амплуа:  
Попов Арсений
Дата рождения: 1 января
2010 г.
Амплуа:  
Свиридов Глеб
Дата рождения: 18 июня
2010 г.
Амплуа:  
Фролов Дмитрий
Дата рождения: 5 марта
2010 г.
Амплуа:  
Харитонов Яромир
Дата рождения: 4 февраля
2010 г.
Амплуа:  
Царбаев Данис
Дата рождения: 22 апреля
2010 г.
Амплуа:  
Мариев Станислав
Дата рождения:
Амплуа:  
Ананьев Савелий
Дата рождения:
Амплуа:  
Габдрахманов Дамир
Дата рождения:
Амплуа:  
Баландин Илья
Дата рождения:
Амплуа:  
Евсеев Григорий
Дата рождения:
Амплуа:  
Корнеев Марк
Дата рождения:
Амплуа:  
Коротков Степан
Дата рождения:
Амплуа:  
Кумунжиев Макар
Дата рождения:
Амплуа:  
Маруняк Иван
Дата рождения:
Амплуа:  
Пчелкин Артем
Дата рождения:
Амплуа:  
Рзаев Родион
Дата рождения:
Амплуа:  
Сингер Дмитрий
Дата рождения:
Амплуа:  
Толкунов Максим
Дата рождения:
Амплуа:  
«Новогодний Кубок Чертаново-2010» 2018 г.
среди мальчиков 2010 г.р.

Дата проведения: 21 - 24 декабря 2018 года
Место проведения: манеж «Чертаново»





Группа "A"
  Команда     Игры     В     Н     П     Мячи     Очки  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 17 - 1 9
4 «ДЮСШ №1»
(Тамбов)
3 2 0 1 16 - 5 6
2 «Электрон»
(В.Новгород)
3 1 0 2 2 - 13 3
3 «Динамо-Прогресс»
(Пермь)
3 0 0 3 0 - 16 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
5 : 1 5 : 0 7 : 0
2 «ДЮСШ №1»
(Тамбов)
1 : 5 9 : 0 6 : 0
3 «Динамо-Прогресс»
(Пермь)
0 : 5 0 : 9 0 : 2
4 «Электрон»
(В.Новгород)
0 : 7 0 : 6 2 : 0
21 декабря (пятница)
«Чертаново» 5 : 1 «ДЮСШ №1»
Толкунов-2
Лаврухин
Баландин
Харитонов
Толмачев
«Динамо-Прогресс» 0 : 2 «Электрон»
Федоров В.
Михайлов
22 декабря (суббота)
«ДЮСШ №1» 9 : 0 «Динамо-Прогресс»
Толмачев-5
автогол
«Электрон» 0 : 7 «Чертаново»
Вахрушев-2
Бакыр
Лаврухин
Баландин
Акасов
Харитонов
«Динамо-Прогресс» 0 : 5 «Чертаново»
Зименко-2
Баландин
Акасов
Толкунов
«Электрон» 0 : 6 «ДЮСШ №1»
Толмачев-3
Китаев
Никитин
Шапкин
Группа "B"
  Команда     Игры     В     Н     П     Мячи     Очки  
2 «Олимп»
(Вологда)
3 3 0 0 28 - 6 9
1 «Чертаново» (дев.)
(Москва)
3 2 0 1 11 - 5 6
3 «Строгино»
(Москва)
3 1 0 2 12 - 7 3
4 «Ока»
(Ступино)
3 0 0 3 1 - 34 0
Команды 1 2 3 4
1 «Олимп»
(Вологда)
4 : 3 18 : 0 6 : 3
2 «Чертаново» (дев.)
(Москва)
3 : 4 7 : 1 1 : 0
3 «Ока»
(Ступино)
0 : 18 1 : 7 0 : 9
4 «Строгино»
(Москва)
3 : 6 0 : 1 9 : 0
21 декабря (пятница)
«Олимп» 6 : 3 «Строгино»
Санталов-3
Шумарин-2
автогол
Гафаров
Матвеев
Черных
«Чертаново» (дев.) 7 : 1 «Ока»
Соболева-3
Ильина-2
Елизарова
Фролова
Борисов
22 декабря (суббота)
«Строгино» 0 : 1 «Чертаново» (дев.)
Соболева
«Ока» 0 : 18 «Олимп»
Санталов-8
Расторгуев-5
Шумарин-2
Баушев
Дьяков
«Чертаново» (дев.) 3 : 4 «Олимп»
Cоболева
Фролова
Санталов-2
Расторгуев
Шумарин
«Ока» 0 : 9 «Строгино»
Гафаров-3
Шапкин-2
Мартынюк
Матвеев
Сони



Группа "C"
  Команда     Игры     В     Н     П     Мячи     Очки  
1 «Чертаново-2»
(Москва)
3 2 1 0 22 - 3 7
2 «Смена»
(Москва)
3 2 0 1 10 - 6 6
3 «Витязь»
(Подольск)
3 1 1 1 15 - 5 4
4 «ДЮСШ №1»
(Астрахань)
3 0 0 3 1 - 34 0
Команды 1 2 3 4
1 «ДЮСШ №1»
(Астрахань)
1 : 15 0 : 7 0 : 12
2 «Чертаново-2»
(Москва)
15 : 1 5 : 0 2 : 2
3 «Смена»
(Москва)
7 : 0 0 : 5 3 : 1
4 «Витязь»
(Подольск)
12 : 0 2 : 2 1 : 3
21 декабря (пятница)
«ДЮСШ №1» 0 : 7 «Смена»
Никулин-3
Томилин-2
Кобня-2
«Чертаново-2» 2 : 2 «Витязь»
Евсеев
Марушев
Носов
Потапов
22 декабря (суббота)
«Смена» 0 : 5 «Чертаново-2»
Габдрахманов
Сингер
Ананьев
Царбаев
Ткаченко
«Витязь» 12 : 0 «ДЮСШ №1»
Носов-5
Потапов-3
Бегас
Кузьмин
Кузнецов
Скотинков
«Чертаново-2» 15 : 1 «ДЮСШ №1»
Таранко-7
Фурний-3
Рзоев-2
Морунян
Барецкий
Пхонин
Иванисин
«Смена» 3 : 1 «Витязь»
Никулин-2
Капустин
Павленко
Группа "D"
  Команда     Игры     В     Н     П     Мячи     Очки  
1 «Локомотив»
(Москва)
3 3 0 0 14 - 5 9
2 «Ворсма»
(Нижегородская обл.)
3 2 0 1 5 - 3 6
3 «Триумф»
(Мостовской)
3 1 0 2 7 - 8 3
4 «Труд»
(Воронеж)
3 0 0 3 2 - 12 0
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив»
(Москва)
6 : 2 3 : 2 5 : 1
2 «Триумф»
(Мостовской)
2 : 6 0 : 1 5 : 2
3 «Ворсма»
(Нижегородская обл.)
2 : 3 1 : 0 2 : 0
4 «Труд»
(Воронеж)
1 : 5 2 : 5 0 : 2
21 декабря (пятница)
«Локомотив» 5 : 1 «Труд»
Ефимцев-2
Коледов
Бурков
Запонов
Гусев
«Триумф» 0 : 1 «Ворсма»
Борисов
22 декабря (суббота)
«Труд» 2 : 5 «Триумф»
Мостовод
Ним
Теслов-3
Калешин-2
«Ворсма» 2 : 3 «Локомотив»
Борков-2 Ефимцев
Запонов
Пересыпкин
«Триумф» 2 : 6 «Локомотив»
Ефимцев
Ильичев
Запонов
Бурков
Колодов
Пересыпкин
«Ворсма» 2 : 0 «Труд»



23 декабря (воскресенье)
Матчи за 13-16 места
«Ока» 0 : 4 «Динамо-Прогресс»
Кондаков
Заболотных
Минибаев
Колотин
«ДЮСШ №1» (А) 0 : 9 «Труд»
Ним-3
Могилев-2
Левченко-2
Мостовод
Гусев
Матчи за 8-12 места
«Электрон» 1 : 3 «Строгино»
Федоров В. Матвеев-2
Черных
«Витязь» 2 : 5 «Триумф»
Бегас
Каинов
Теслов-2
Калешин-2
Пермин
Матчи за 5-7 места
«ДЮСШ №1» (Т) 1 : 3 «Чертаново» (дев.)
Соболева-2
Ильина
«Ворсма» 5 : 1 «Смена»
Борисов-3
Лапин-2
Кобня
Матчи за 1-4 места
«Чертаново» 3 : 5 «Олимп»
Вахрушев-3 Шумарин-2
Расторгуев
Дьяков
Санталов
«Локомотив» 2 : 3 «Чертаново-2»
Ефимцев
Пересыпкин
Фурашов
Рзоев
Ананьев
24 декабря (понедельник)
Матч за 15 место
«Ока» 4 : 3 «ДЮСШ №1» (А)
Борисов-3
Владыкин
Абдуллов-2
Афонин
Матч за 13 место
«Динамо-Прогресс» 0 : 2 «Труд»
Зубков
Ним
Матч за 11 место
«Витязь» 0 : 0
пен.(3 : 4)
«Электрон»
Матч за 9 место
«Строгино» 0 : 6 «Триумф»
Калешин-4
Теслов-2
Матч за 7 место
«ДЮСШ №1» (Т) 6 : 1 «Смена»
Метельский-3
Толмачев-2
Китаев
Гребенкин
Матч за 5 место
«Чертаново» (дев.) 2 : 5 «Ворсма»
Соболева-2 Борисов-3
Седов
Жарислов
Матч за 3 место
«Чертаново» 0 : 2 «Локомотив»
Ефимцев
Запонов
ФИНАЛ
«Олимп» 2 : 0 «Чертаново-2»
Расторгуев
Шумарин




список бомбардиров:
1.Санталов («Олимп»)14
2.Толмачев («ДЮСШ №1» Т)10
3.Соболева («Чертаново-дев.»)9
4.Калешин («Триумф»)8
5.Расторгуев («Олимп»)8
6.Шумарин («Олимп»)8
7.Ткаченко («Чертаново-2»)7
8.Теслов («Триумф»)7
9.Носов («Витязь»)6
10.Ефимцев («Локомотив»)6
11.Никулин («Смена»)5
12.Вахрушев («Чертаново»)5
13.Ним («Труд»)5
14.Ефимцев («Локомотив»)5
15.Потапов («Витязь»)4
16.Гафаров («Строгино»)4
17.Матвеев («Строгино»)4
18.Борисов («Ока»)4
19.Запонов («Локомотив»)4
20.Борисов («Ворсма»)4
21.Баландин («Чертаново»)3
22.Фурашов («Чертаново-2»)3
23.Рзаев («Чертаново-2»)3
24.Борисов («ДЮСШ №1» Т)3
25.Кобня («Смена»)3
26.Ильина («Чертаново-дев.»)3
27.Метельский («ДЮСШ №1» Т)3
28.Зименко («Чертаново»)2
29.Толкунов («Чертаново»)2
30.Томилин («Смена»)2
31.Лаврухин («Чертаново»)2
32.Харитонов («Чертаново»)2
33.Акасов («Чертаново»)2
34.Фролова («Чертаново-дев.»)2
35.Шапкин («Строгино»)2
36.Бурков («Локомотив»)2
37.Коледов («Локомотив»)2
38.Могилев («Труд»)2
39.Левченко («Труд»)2
40.Мостовод («Труд»)2
41.Гусев («Труд»)2
42.Федоров В. («Электрон»)2
43.Черных («Строгино»)2
44.Бегас («Витязь»)2
45.Лапин («ДЮСШ №1» Т)2
46.Китаев («ДЮСШ №1» Т)2
47.Ананьев («Чертаново-2»)2
48.Дьяков («Олимп»)2
49.Абдуллов («ДЮСШ №1» А)2
50.Бакыр («Чертаново»)1
51.Михайлов («Электрон»)1
52.Матвеев («Строгино»)1
53.Толкунов («Чертаново»)1
54.Елизарова («Чертаново-дев.»)1
55.Евсеев («Чертаново-2»)1
56.Марушев («Чертаново-2»)1
57.Габдрахманов («Чертаново-2»)1
58.Сингер («Чертаново-2»)1
59.Царбаев («Чертаново-2»)1
60.Ткаченко («Чертаново-2»)1
61.Маруняк («Чертаново-2»)1
62.Барецкий («Чертаново-2»)1
63.Пхонин («Чертаново-2»)1
64.Фурашов («Чертаново-2»)1
65.Каинов («Витязь»)1
66.Кузьмин («Витязь»)1
67.Кузнецов («Витязь»)1
68.Скотинков («Витязь»)1
69.Ильичев («Локомотив»)1
70.Баушев («Олимп»)1
71.Никитин («ДЮСШ №1» Т)1
72.Шапкин («ДЮСШ №1» Т)1
73.Мартынюк («Строгино»)1
74.Сони («Строгино»)1
75.Иванисин («ДЮСШ №1» А)1
76.Капустин («Смена»)1
77.Гребенкин («Смена»)1
78.Кондаков («Динамо-Прогресс»)1
79.Заболотных («Динамо-Прогресс»)1
80.Минибаев («Динамо-Прогресс»)1
81.Колотин («Динамо-Прогресс»)1
82.Пермин («Триумф»)1
83.Пересыпкин («Локомотив»)1
84.Владыкин («Ока»)1
85.Афонин («ДЮСШ №1» А)1
86.Зубков («Труд»)1
87.Седов («Ворсма»)1
88.Жарислов («Ворсма»)1
89.автогол2
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.