У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
 
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
Финальный турнир
Первенства России по футболу
среди команд спортивных школ
юноши 2000 г.р. (U-17)
г. Уфа
26 июня - 9 июля 2017 г.






Группа "A"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 4 4 0 0 15 - 2 12
2 Ак.им.Коноплёва 4 3 0 1 14 - 3 9
3 "Уфа" (Уфа) 4 1 1 2 3 - 14 4
4 "Ротор" (Волгоград) 4 1 0 3 3 - 6 3
5 "Енисей" (Красноярск) 4 0 1 3 2 - 12 1
Команды 1 2 3 4 5
1 «Ак.им.Коноплёва» 2 : 0 5 : 0 0 : 3 7 : 0
2 «Ротор» 0 : 2 3 : 0 0 : 3 0 : 1
3 «Енисей» 0 : 5 0 : 3 1 : 3 1 : 1
4 «Спартак» 3 : 0 3 : 0 3 : 1 6 : 1
5 «Уфа» 0 : 7 1 : 0 1 : 1 1 : 6





Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 "Краснодар" (Краснодар) 4 4 0 0 9 - 1 12
2 "Чертаново" 4 3 0 1 11 - 4 9
3 "Зенит" (СПб) 4 1 1 2 5 - 8 4
3 "Луч-Энергия" (Владивосток) 4 0 2 2 3 - 7 2
4 "Томь" (Томск) 4 0 1 3 1 - 9 1
Команды 1 2 3 4 5
1 «Зенит» 0 : 2 2 : 2 3 : 0 0 : 4
2 «Краснодар» 2 : 0 2 : 0 2 : 1 3 : 0
3 «Луч-Энергия» 2 : 2 0 : 2 0 : 0 1 : 3
4 «Томь» 0 : 3 1 : 2 0 : 0 0 : 4
5 «Чертаново» 4 : 0 0 : 3 3 : 1 4 : 0
1 тур – 27 июня
«Чертаново» 4 : 0 «Зенит»
Пруцев
Кожухарь
Надольский
Умяров
2 тур – 28 июня
«Краснодар» 3 : 0 «Чертаново»
3 тур – 30 июня
«Чертаново» 3 : 1 «Луч-Энергия»
Великородный
Молчанов
Радостев
4 тур – 1 июля
«Томь» 0 : 4 «Чертаново»
Герчиков
Великородный
Пруцев
Колесниченко





Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
2 СДЮСШОР "Зенит" (СПб) 4 4 0 0 16 - 1 12
1 "УОР-5" (Егорьевск) 4 3 0 1 9 - 6 9
3 "ЦСКА" 4 2 0 2 5 - 9 6
4 "Анжи" (Махачкала) 4 1 0 3 4 - 7 3
5 "Тюмень" (Тюмень) 4 0 0 4 1 - 12 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Анжи» 0 : 1 2 : 0 1 : 3 1 : 3
2 СДЮСШОР «Зенит» 1 : 0 6 : 0 3 : 1 6 : 0
3 «Тюмень» 0 : 2 0 : 6 1 : 3 0 : 1
4 «УОР-5» 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 : 1
5 «ЦСКА» 3 : 1 0 : 6 1 : 0 1 : 2





Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" (СПб) 4 2 1 1 5 - 3 7
2 "Рубин" (Казань) 4 2 1 1 2 - 2 7
3 "Рамзан" (Грозный) 3 1 2 1 1 - 1 5
3 "Текстильщик" (Иваново) 4 0 3 1 2 - 3 3
3 "Динамо" 4 0 3 1 2 - 3 3
Команды 1 2 3 4 5
1 «Динамо» 1 : 2 0 : 0 0 : 0 1 : 1
2 «Локомотив» 2 : 1 0 : 1 2 : 0 1 : 1
3 «Рамзан» 0 : 0 1 : 0 0 : 1 0 : 0
4 «Рубин» 0 : 0 0 : 2 1 : 0 1 : 0
5 «Текстильщик» 1 : 1 1 : 1 0 : 0 0 : 1





4 июля.
матчи за 17-20 места
«Енисей» 1 : 10 «Динамо»
«Томь» 0 : 0 «Тюмень»
5 июля.
Матчи за 1-8 места
«Спартак» 2 : 4 «Чертаново»
Великородный-2
Умяров
Молчанов
СДЮСШОР «Зенит» 3 : 1 «Рубин»
«Ак.Коноплёва» 0 : 1 «Краснодар»
«УОР-5» 3 : 0 «Локомотив»
Матчи за 9-16 места
«Уфа» 4 : 0 «Луч-Энергия»
«ЦСКА» 2 : 0 «Текстильщик»
«Ротор» 0 : 4 «Зенит»
«Анжи» 3 : 1 «Рамзан»
6 июля.
матчи за 17-20 места
«Динамо» 5 : 0 «Тюмень»
«Енисей» 2 : 1 «Томь»
7 июля.
Матчи за 1-4 места
СДЮСШОР «Зенит» 1 : 2 «Чертаново»
Молчанов-2
«УОР-5» 3 : 5 «Краснодар»
Матчи за 5-8 места
«Спартак» 3 : 1 «Рубин»
«Локомотив» 0 : 7 «Ак.Коноплёва»
Матчи за 9-12 места
«Уфа» 1 : 4 «ЦСКА»
«Зенит» 1 : 0 «Анжи»
Матчи за 13-16 места
«Луч-Энергия» 0 : 1 «Текстильщик»
«Ротор» 5 : 6 «Рамзан»
8 июля.
матчи за 17-20 места
«Томь» 0 : 3 «Динамо»
«Тюмень» 0 : 3 «Енисей»
Матч за 15 место
«Луч-Энергия» 4 : 6 «Ротор»
Матч за 13 место
«Текстильщик» 3 : 4 «Рамзан»
Матч за 11 место
«Уфа» 5 : 4 «Анжи»
Матч за 9 место
«ЦСКА» 1 : 2 «Зенит»
Матч за 7 место
«Рубин» 3 : 0 «Локомотив»
Матч за 5 место
«Спартак» 1 : 0 «Ак.Коноплёва»
9 июля.
Матч за 3 место
СДЮСШОР «Зенит» 3 : 0 «УОР-5»
ФИНАЛ
«Чертаново» 3 : 1 «Краснодар»
Молчанов-2
Радостев
Команда 2000 г.р.
тренерский состав
Коротаев
Станислав
Юрьевич
главный тренер
Поляцкин
Кирилл
Дмитриевич
тренер
состав команды
Салищев Максим
Дата рождения: 8 сентября
2000 г.
Амплуа: вратарь
Игнашев Владимир
Дата рождения: 27 апреля
2000 г.
Амплуа: вратарь
Новиков Николай
Дата рождения: 2 марта
2000 г.
Амплуа: вратарь
Михайлов Александр
Дата рождения: 21 мая
2000 г.
Амплуа: защитник
Заварухин Дмитрий
Дата рождения: 6 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Хугаев Виктор
Дата рождения: 25 февраля
2000 г.
Амплуа: защитник
Евинов Александр
Дата рождения: 1 апреля
2000 г.
Амплуа: защитник
Кватания Роман
Дата рождения: 13 апреля
2000 г.
Амплуа: защитник
Великородный Дмитрий
Дата рождения: 6 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Умяров Наиль
Дата рождения: 27 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Пруцев Данил
Дата рождения: 25 марта
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Колесниченко Кирилл
Дата рождения: 31 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Езовских Кирилл
Дата рождения: 28 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Радостев Семён
Дата рождения: 17 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Молчанов Дмитрий
Дата рождения: 1 октября
2000 г.
Амплуа: нападающий
Кожухарь Илья
Дата рождения: 2 марта
2000 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.