У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
ТУРНИР "Ворошиловские стрелки-2016"
27 - 28 февраля 2016 г.


Традиционный турнир ДФЛ, посвященный заслуженному мастеру спорта СССР,
легендарному форварду Виктору Федоровичу Ворошилову


Участники     U-9 (2007 г.р.)

Место проведения     Манеж ЦО «Чертаново» (ул.Чертановская, 7 корп.3)


Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 11 - 0 9
2 ФШ А.Стёпина
(Брянск)
3 2 0 1 13 - 9 6
3 «Сормово»
(Н.Новгород)
3 1 0 2 7 - 13 3
4 «Долгопрудный»
(Долгопрудный)
3 0 0 3 5 - 14 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
2 : 0 5 : 0 4 : 0
2 «Долгопрудный»
(Долгопрудный)
0 : 2 3 : 4 2 : 8
3 «Сормово»
(Н.Новгород)
0 : 5 4 : 3 3 : 5
4 ФШ А.Стёпина
(Брянск)
0 : 4 8 : 2 5 : 3
27 февраля
«Чертаново» 2 - 0 «Долгопрудный»
«Сормово» 3 - 5 ФШ А.Стёпина
«Чертаново» 5 - 0 «Сормово»
«Долгопрудный» 2 - 8 ФШ А.Стёпина
«Чертаново» 4 - 0 ФШ А.Стёпина
«Сормово» 4 - 3 «Долгопрудный»


Группа «Б»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив»
(Москва)
3 3 0 0 15 - 1 0
2 «ДЮСШ №4»
(Курск)
3 2 0 1 10 - 6 6
2 «Сити»
(Самара)
3 1 0 2 2 - 13 3
3 «СДЮСШОР»
(Тверь)
3 0 0 3 3 - 10 0
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив»
(Москва)
4 : 1 5 : 0 6 : 0
2 «ДЮСШ №4»
(Курск)
1 : 4 3 : 2 6 : 0
3 «СДЮСШОР»
(Тверь)
0 : 5 2 : 3 1 : 2
4 «Сити»
(Самара)
0 : 6 0 : 6 2 : 1


Группа «В»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «ДЮСШ №6»
(Рыбинск)
3 3 0 0 10 - 5 9
2 «Торпедо»
(Москва)
3 2 0 1 9 - 6 6
3 «Северная Двина»
(Архангельск)
3 1 0 3 7 - 9 3
4 «Строгино»
(Москва)
3 0 0 3 2 - 8 0
Команды 1 2 3 4
1 «Строгино»
(Москва)
0 : 2 1 : 2 1 : 4
2 «Торпедо»
(Москва)
2 : 0 3 : 4 4 : 2
3 «ДЮСШ №6»
(Рыбинск)
2 : 1 4 : 3 4 : 1
4 «Северная Двина»
(Архангельск)
4 : 1 2 : 4 1 : 4


28 февраля
Полуфиналы за 9-12-е места
«Сити» 1 - 1 (пен. 1:3) «Строгино»
«Долгопрудный» 3 - 2 СДЮСШОР (Тверь)
Полуфиналы за 5-8-е места
ДЮСШ №4 5 - 1 «Северная Двина»
«Торпедо» 3 - 5 «Сормово»
Полуфиналы за 1-4-е места
«Чертаново» 5 - 1 ДЮСШ №6
«Локомотив» 2 - 1 ФА Стёпина
Кубок Александра Матросова.
Матч за 11-е место
«Сити» 0 - 4 СДЮСШОР (Тверь)
Кубок Василия Чапаева.
Матч за 9-е место
«Строгино» 1 - 2 «Долгопрудный»
Кубок Николая Гастелло.
Матч за 7-е место
«Северная Двина» 0 - 0 (пен. 1:0) «Торпедо»
Кубок Семёна Будённого.
Матч за 5-е место
ДЮСШ №4 2 - 6 «Сормово»
Матч за 3-е место
ДЮСШ №6 1 - 4 ФА Стёпина
ФИНАЛ
«Чертаново» 0 - 5 «Локомотив»
Команда 2007 г.р.
тренерский состав
Зайцев
Алексей
Сергеевич
главный тренер
состав команды
Борисов Георгий
Дата рождения: 15 октября
2007 г.
Амплуа:  
Атаян Давид
Дата рождения: 17 мая
2007 г.
Амплуа:  
Аксёнов Владислав
Дата рождения: 11 мая
2007 г.
Амплуа:  
Пирогов Матвей
Дата рождения: 12 апреля
2007 г.
Амплуа:  
Пузанов Данила
Дата рождения: 31 октября
2007 г.
Амплуа:  
Шведчиков Павел
Дата рождения: 27 января
2007 г.
Амплуа:  
Лапушкин Евгений
Дата рождения: 24 июля
2007 г.
Амплуа:  
Гусев Евгений
Дата рождения: 10 марта
2007 г.
Амплуа:  
Григорьянц Ален
Дата рождения: 18 мая
2007 г.
Амплуа:  
Ляпунов Фёдор
Дата рождения: 16 марта
2007 г.
Амплуа:  
Никиема Матиас
Дата рождения: 6 октября
2007 г.
Амплуа:  
Овчаренко Тимофей
Дата рождения: 25 июня
2007 г.
Амплуа:  
Силиненков Михаил
Дата рождения: 28 марта
2007 г.
Амплуа:  
Устиненко Никита
Дата рождения: 26 мая
2007 г.
Амплуа:  
Фафонкин Ярослав
Дата рождения: 1 октября
2007 г.
Амплуа:  
Фонский Фёдор
Дата рождения: 13 августа
2007 г.
Амплуа:  
Шиховцов Егор
Дата рождения: 7 февраля
2007 г.
Амплуа:  
Хачатрян Акоп
Дата рождения: 14 апреля
2007 г.
Амплуа:  
Кауа Гарсия Сантос
Дата рождения: 17 декабря
2007 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.