У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
 
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
Финальный турнир
Первенства России по футболу
среди команд спортивных школ
юноши 2000 г.р. (U-16)
г.Иваново.
14 – 26 июня 2016 г.

Группа "A"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Динамо»
(Москва)
4 3 1 0 11 - 3 10
2 «Рубин»
(Казань)
4 2 1 1 9 - 4 7
3 «УОР-5»
(Егорьевск)
4 1 1 2 8 - 9 4
3 «Алтай»
(Барнаул)
4 1 1 2 3 - 9 4
5 «Текстильщик»
(Иваново)
4 1 0 3 4 - 10 3
Команды 1 2 3 4 5
1 «УОР-5»
(Егорьевск)
4 : 1 1 : 3 1 ; 1 2 : 4
2 «Текстильщик»
(Иваново)
1 : 4 2 : 1 1 : 2 0 : 3
3 «Рубин»
(Казань)
3 : 1 1 : 2 4 : 0 1 : 1
4 «Алтай»
(Барнаул)
1 : 1 2 : 1 0 : 4 0 : 3
5 «Динамо»
(Москва)
4 : 2 3 : 0 1 : 1 3 : 0
Группа "B"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Локомотив»
(Москва)
4 3 1 0 16 - 4 10
1 ФК«Зенит»
(Санкт-Петербург)
4 3 0 1 12 - 4 9
3 «ДЮСШ»
(Н.Новгород)
4 2 1 1 9 - 7 7
4 «Юность»
(Владикавказ)
4 1 0 3 6 - 17 3
5 «Энергомаш»
(Шебекино)
4 0 0 4 3 - 14 0
Команды 1 2 3 4 5
1 ФК«Зенит»
(Санкт-Петербург)
5 : 0 5 : 0 2 : 0 0 : 4
2 «Юность»
(Владикавказ)
0 : 5 4 : 0 2 : 5 0 : 7
3 «Энергомаш»
(Шебекино)
0 : 5 0 : 4 1 : 2 2 : 3
4 «ДЮСШ»
(Н.Новгород)
0 : 2 5 : 2 2 : 1 2 : 2
5 «Локомотив»
(Москва)
4 : 0 7 : 0 3 : 2 2 : 2
Группа "C"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Чертаново»
(Москва)
4 3 1 0 12 - 0 10
2 «Академия»
(Тольятти)
4 3 0 1 8 - 5 9
3 «Краснодар-1»
(Краснодар)
4 1 2 1 8 - 6 5
4 «Балтика»
(Калининград)
4 1 1 2 3 - 10 4
5 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
4 0 0 4 0 - 20 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Краснодар-1»
(Краснодар)
2 : 2 5 : 0 1 : 4 0 : 0
2 «Балтика»
(Калининград)
2 : 2 6 : 0 0 : 1 0 : 2
3 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
0 : 5 0 : 6 0 : 3 0 : 6
4 «Академия»
(Тольятти)
4 : 1 1 : 0 3 : 0 0 : 4
5 «Чертаново»
(Москва)
0 : 0 2 : 0 6 : 0 4 : 0
1 тур – 15 июня
«Чертаново» 0 - 0 «Краснодар-1»
2 тур – 17 июня
«Балтика» 0 - 2 «Чертаново»
Молчанов
Колесниченко
3 тур – 18 июня
«Луч-Энергия» 0 - 6 «Чертаново»
Колесниченко-2
Егоров
Пруцев
Великородный
Молчанов
4 тур – 20 июня
«Чертаново» 4 - 0 «Академия»
Радостев-2
Великородный
Прошляков
Группа "D"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Спартак»
(Москва)
4 4 0 0 11 - 1 12
2 СДЮСШОР«Зенит»
(Санкт-Петербург)
4 3 0 1 13 - 5 9
3 «Краснодар-2»
(Краснодар)
4 2 0 2 6 - 10 6
4 «Новосибирск»
(Новосибирск)
4 1 0 3 3 - 7 3
5 «Амкар»
(Пермь)
4 0 0 4 2 - 11 0
Команды 1 2 3 4 5
1 СДЮСШОР«Зенит»
(Санкт-Петербург)
5 : 0 4 : 1 4 : 1 0 : 3
2 «Новосибирск»
(Новосибирск)
0 : 5 2 : 0 1 : 2 0 : 1
3 «Амкар»
(Пермь)
1 : 4 0 : 2 1 : 2 0 : 3
4 «Краснодар-2»
(Краснодар)
1 : 4 2 : 1 2 : 1 1 : 4
5 «Спартак»
(Москва)
3 : 0 1 : 0 3 : 0 4 : 1


22 июня
Матчи за 9 - 16 место
«УОР-5» 0 : 1 «Юность»
«Краснодар» 2 : 1 «Новосибирск»
«ДЮСШ» 7 : 8 «Алтай»
«Краснодар-2» 3 : 2 «Балтика»
Матчи за 1 - 8 место
«Академия» 0 : 2 «Спартак»
«Чертаново» 0 : 1 СДЮСШОР «Зенит»
«Рубин» 1 : 1
(пен. 4 : 2)
«Локомотив»
«Динамо» 2 : 2
(пен. 2 : 4)
ФК«Зенит»
24 июня
Полуфиналы
Матчи за 13 - 16 место
«УОР-5» 2 : 4 ДЮСШ «Новосибирск»
ДЮСШ "Нижний Новгород" 1 : 2 «Балтика»
Матчи за 9 - 12 место
«Юность» 3 : 1 «Краснодар-1»
«Алтай» 1 : 0 «Краснодар-2»
Матчи за 5 - 8 место
«Чертаново» 0 : 2 «Динамо»
«Академия» 1 : 2
«Локомотив»
Матчи за 1 - 4 место
«Спартак» 0 : 1
«Рубин»
СДЮСШОР«Зенит» 2 : 2
(пен. 1:3)
ФК«Зенит»
26 июня
Матч за 15 место
УОР-5 2 - 3 ДЮСШ «Нижний Новгород»
Матч за 13 место
ДЮСШ «Новосибирск» 0 - 5 «Балтика»
Матч за 11 место
«Краснодар-1» 3 - 0 «Краснодар-2»
Матч за 9 место
«Юность» 0 - 1 «Алтай»
Матч за 7 место
«Чертаново» 3 - 1 «Академия»
Колесниченко-2
Умяров
Матч за 5 место
«Динамо» 7 - 8 «Локомотив»
Матч за 3 место
«Спартак» 6 - 5 СДЮСШОР «Зенит»
ФИНАЛ
«Рубин» 5 - 4 ФК «Зенит»
Команда 2000 г.р.
тренерский состав
Коротаев
Станислав
Юрьевич
главный тренер
Поляцкин
Кирилл
Дмитриевич
тренер
состав команды
Салищев Максим
Дата рождения: 8 сентября
2000 г.
Амплуа: вратарь
Михайлов Александр
Дата рождения: 21 мая
2000 г.
Амплуа: защитник
Заварухин Дмитрий
Дата рождения: 6 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Хугаев Виктор
Дата рождения: 25 февраля
2000 г.
Амплуа: защитник
Попов Дмитрий
Дата рождения: 7 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Евинов Александр
Дата рождения: 1 апреля
2000 г.
Амплуа: защитник
Канаплин Александр
Дата рождения: 3 сентября
2000 г.
Амплуа: защитник
Умяров Наиль
Дата рождения: 27 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Пруцев Данила
Дата рождения: 25 марта
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Егоров Александр
Дата рождения: 17 октября
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Езовских Кирилл
Дата рождения: 28 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Радостев Семён
Дата рождения: 17 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Великородный Дмитрий
Дата рождения: 6 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Колесниченко Кирилл
Дата рождения: 31 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Молчанов Дмитрий
Дата рождения: 1 октября
2000 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.